Перейти к публикации

Тошнота и головокружение. Что это может быть?


Liya15

Полезные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста. Ходила к врачу, делали узи , минут 15 лежала на кушетке. Потом резко наверное(хотя , по мне так как обычно) встала  , чтобы сесть и резко закружилось все вокруг..... Ощущение было что теряю сознание. В глазах все кружилось и подташнивало. Еле как пришла в себя , если это так можно назвать, потому что до сих пор , прошло уже 5 часов , а мне хреново.... Тошнит , закрываю глаза и все кружится, ощущение, что на каруселях... Голова ватная и чувство тошноты небольшое.  Первый раз со мной такое и не понимаю почему и что это значит.... Это произошло именно тогда, когда я встала с лежачего положения , возможно встала резко... Но обычно так вставала и раньше, не было такого.... Подскажите пожалуйста, что это такое. В ту минуту я думала реально потеряю сознание , потому что в глазах все кружилось и темнело. Как вышла от врача , даже идти нормально не могла , шатало.... Сейчас , закрываю глаза и кружится голова сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- а от чего она? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так при всд или низком давлении. Обострение весеннее, недосып? Если есть гв. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@_Katrysya_ ну у меня может и есть недосып, но почему это произошло при резком вставании и почему не отпускает уже 5 часов, вот это меня очень смущает.....

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление упало. У меня так часто бывает , когда низкий ферритин 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Liya15 сказал(а):

@_Katrysya_ ну у меня может и есть недосып, но почему это произошло при резком вставании и почему не отпускает уже 5 часов, вот это меня очень смущает.....

Ну так совпало. Выпейте что то, чего 5 часов терпеть это. Нада знать какое давление у вас, потом пить. При всд я пью цинаризин, от 2х табл голова ясная, и нету холодца внутри меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так было при остеохондрозе. Когда голову поворачивала вправо или резко вставала, всё плыло. К неврологу ходила, выписывали для кровообращения и от головокружения что то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки 🙏🌹👌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач УЗИ что сказал? Всё хорошо? Вы же УЗИ груди делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемоглобин низкий может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с такой проблемой к неврологу хожу. Это связано с сосудами и с остеохондрозом, который там что-то пережимает. За давлением слежу, анализы сдаю регулярно. А главное, назначенные неврологом препараты для улучшения мозгового кровообращения, помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby у вас тоже при резпом вставании это?@яГалина да, все в порядке. Это маммолог-онколог врач и узи тоже она же делала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Elephant_baby у вас тоже при резпом вставании это?@яГалина да, все в порядке. Это маммолог-онколог врач и узи тоже она же делала. 

Даже не при резком. Сижу, никого не трогаю. Поворачиваюсь - темнеет в глазах и легкая дурнота. Но не каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby а что за препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Препараты должен подобрать врач. Например, отличная вещь - комплекс для профилактики инсульта. Капельницы, уколы. Но это у меня более поздний вариант после ковида. А проблемы возникли раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...