Перейти к публикации

Дневник ДЕЛОВЫХ КОВБАС!!!!!!


Полезные сообщения

Девченки, можна я тут Инну поздравлю?!

Вот я балда, не врубилась сразу...

Инн, поздравляю тебя, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я так рада за тебя, слов нет! Уряяяяяяяяяяяя!

22b02c38ce63.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, какой день классный! Какой праздник!

Инуль, поздравляю тебя, милая! Береги себя и малыша!

Я аж заплакала от радости как увидела.

Ссылка на это сообщение

Stihiya, ага, эту трубочку мажешь гелем (как узисты), гель в комплекте,

и прикладываешь к пузе, а на мониторе появляется мигающее сердечко и цифры - ЧСС плода. И в динамиках - плюх-плюх-плюх-плюх, как на настоящем УЗИ сердца, когда включают доплер, точно такие звуки :)

Наши девочки с ранних сроков слушают своих мась, и нервы в порядке :)

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА*, ага, и обычным можно, только на раннем сроке не слышно, помоему тока с 20-ой недели. Икание четко слышно было да? Я тож хочу поймать икоту, не словлю никак :grin:

Ссылка на это сообщение

ЖАННА :) , ну приглушенно слышно было...Она у меня на последних неделях каждый день икала по пол-часа...Я сначала испугалась, что живот дергается ритмично? На обходе врач послушала и говорит- так она икает! :pardon:

Ксюнчик, да это интересно, но наверное Жанниным чудо-аппаратом интересней :DVioletta, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

МурлысЯ, :friends: пасиба :)) и ты тоже не дождёшься своей очереди на ЭКО .. поверь.. раз такая пошла петрушка .. :grin: :grin: вот увидишь ГСГ результат.. это тьфу.. не верю я ему

Ссылка на это сообщение

Ирина77, и я за девчушку дли Инулетты!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Inulett@, мне скоро к репродуктологу... Если это новый метод Б. - я в предвкушении!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Inulett@, имя здоровское, я помню ты его уже давненько заготовила...

Ну, а если мальчик?

ну если мальчик.. пусть папа выбирает :))) даже и не думала ни разу над именем ..чес слово :)))

простыла после обеда.. сопли градом.. горло......... противно :))) но это всё такая фигня :))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...