Перейти к публикации

Дневник ДЕЛОВЫХ КОВБАС!!!!!!


Полезные сообщения

Inulett@, :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Боже какие хорошие новости!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляняю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

fdcf4f120e2a364a07a5a70b50d1e4f5.gif

Ссылка на это сообщение
ЖАННА :) , приедешь свататься-увидимся :drinks: :drinks: :drinks:

замётано :grin: :grin: :grin: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

 

Кстати, я наконецто получила вид на жительство, теперь я законный житель бебиплана :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Паломик, аааааааааа, я имею ввиду наконецто рассчиталась с этим бебиплановским ФМС и разобралась с видом на жит-во :grin: :grin: :grin:

 

Инуль, ты ко мне в аську приходила? Я чёто нажала и исчезло всё, вроде Инна было написано :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно и я пару словечек напишу у вас? :blush:

 

Inulett@, Инна, я не поверила своим глазам вчера, когда увидела тебя на первой страничке! :blink: Я вообще сначала Жаннет узрела тама, посмеялась и закрыла, а потом гляжу, какая тут петрушка... Сегодня я работаю, ну типа работаю, балду гоняю, вот нашла ваш дневничок подружек и зачиталась... :rolleyes: Ты таааааккаааая партизанка! :lol: Но это так здорово, и я искренне тебя понимаю. :friends: Я бы тоже партизанила до последнего. :grin:

В любом случае, Инн, гомеопатия это или новый способ заБ. - не знаю, но думаю, что Бог так решил, ты заслужила это счастье! И дай Бог вам с масей здоровья и тебе огромного терпения! От всей души поздравляю! Когда беременеют ветераны - это такое счастье! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Инна, я не в обиду сказала... ;) Просто смотрю на девочек, планирование 1-2-3 месяца и сразу Б. А мы годами сидим - вот и ВЕТЕРАНЫ! :lol:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...