Перейти к публикации

Дневник ДЕЛОВЫХ КОВБАС!!!!!!


Полезные сообщения

ЖАННА :) , а я собиралась окна помыть так и заболела перед этим:)) ЭХ.. за то кухня будет с ремонтом :))) уже не дождусь:)) доделывает работчий уже!!

И вообще чёт я начала переживать что у меня ХГЧ так поздно начал показвать ... О была рано а тесты поздно начали полосатиться. Вот девочки из Декабрят у них на 20ДПО ХГЧ уже 5 000 а у меня на 19 ДПО 250 ... :scratch: :scratch: Радовалась что не тошнит .. так в обед начало мутить :bad: :bad:

Ну буду ходить к Декабрятам а то переживаю из за этого!

Ссылка на это сообщение

ЖАННА :) , я вчера спецом выходной брала...Часа три только в спальне перебирала вещи в шкафу.Зато каждый носочек пересмотрела...Все трусы с пингвинами выбросила,теперь я-жещина солидная :pardon: А то на работе как начну в штаны хебешные переодеваться-так забуду,что пигвины на попе,всех в шок повергаю :grin:

Ссылка на это сообщение

Inulett@, значит вы январята, наверное всетаки поздняя овулька была, ты не сравнивай с другими, сравнивай с самой собой, тобишь динамику. А я в июньчата вообще пошла только в 10недель помоему, там так рано вообще делать нечего, тока лясы точить.

Ты смари, к уборке без фанатизма подходи, тебе надо много отдыхать

Ссылка на это сообщение

ЖАННА :) , да не.. поздняя не могёт быть ..БТ (базальная температура) была высокая.. хотя кто там знает. Пошла тутда прочесть что у кого да как... так смешно.. ой у меня покадыват грудь у меня то то, у меня тошнотики... можно подумать это новость :scratch:

Ссылка на это сообщение
Stihiya, это если строго по меськам считать то да декабренок, но так точно ведь никто не знает, только экошники точно знают

та понятно

я считала по дате О на графике....

Ссылка на это сообщение

Inulett@, правильно ЖАНКА говорит, ХГЧ весчь индивидуальная. главное чтоб рос. у всех оно по-разному. и вообще вся Б индивидуальная. кого по утрам мутит, кого по вечерам, кого вообще на одного раза.

почитай комаровского и рид-дик :) они пишут что часто токсикоз от нашей головы, а не знали б что Б и не тошнило бы

Ссылка на это сообщение

Я свою прынцессу зачала 21 марта,ну,ПА в этот день был,в 6-40 утра!А рожать мне написали по меськам 5 декабря,а я точно знала,и не соглашалась на стимуляку,и она родилась ни капельки не переношенная!

Ссылка на это сообщение

по графикам получаеться 12 декабря.. но у мужа ДР 6 :)) хочу на мужа ДР ...

тем более и у свекрови ДР 6,12.. будет подарок всем.. блин я такая корыстная.. что бы подарки не дарить готова рожать в строго отведённый день!! :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ирина77, кака точность прям в 6:40 утра :grin: :grin: :grin: вот тогда я точно и сказать не могу я ваще ПА только ближе к О ставила.. а там забывала ваще

Ссылка на это сообщение
Ирина77, а родила какого? 5го?
Ой девочки.. ну насмешили.. я тут ржать начала.. а у меня рабочий стоит и смотри .. думает я того.. комп веселю
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...