Перейти к публикации

Дневник ДЕЛОВЫХ КОВБАС!!!!!!


Полезные сообщения

:grin: :grin: :grin: Я ж была настроена на ЭКО на 100%.. собиралась анализы начать сдавать ...у меня как у Жаннет получилось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я ни разу не была Б.. ни разу в жизни... для меня это шок!!!!!!!!!!

Я рыдала пока ждала то первое ХГЧ то второе... каждый день плачу по 2 раза .. просто так

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
я ни разу не была Б.. ни разу в жизни... для меня это шок!!!!!!!!!!

Я рыдала пока ждала то первое ХГЧ то второе... каждый день плачу по 2 раза .. просто так

 

:shock: :shock: :shock:

Тю дуреха!!! :grin: Ты хоть ны плачь! Чого рыдаешь?!! ЭТО Ж КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Inulettы буде лялька!!!ГЫЫ!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на комментарий

Девулички.. спасибо всем вас огромное.. особенно тем кто со мной ждал результатов ХГЧ и смотрел на мои призраки... спасибо Вам что вы у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем подружкам приветики! :friends: :friends: :friends:

Иннуля, решила вылезть из засады? :grin: Ну я тебе тады и туточки поздравлю!

:giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам крепкого и терпения! :hug:

Ссылка на комментарий

Inulett@, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я от всей души поздравляю тебя с долгожданной Б!!! Растите здоровенькими!!! Легкой тебе Б и счастливой встречи с малышом!!! :giverose:

Ссылка на комментарий

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

я не могу, я просто тряясусь от радости, ща выплесну эмоции, потом начну общаться

Ссылка на комментарий

:friends: :friends: :friends: Всем миллион раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дай вам всем радости и материнства!!

Только Бог знает как сильно я хотела малыша... как подушка моя страдала от меня, от вечных слёз!

Дай Бог Вам всем узнать радость материнства!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ЖАННА :) , Я совершила твой подвиг!! :give_heart: :give_heart: !!!!!!!!!!!!!!!!! ЭКО протокол .... и я в дамках!!!Только собралась анализы сдавать!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а я никак не пойму, чё мне Ксю говорит смотри на 1 страничку, смотрю смотрю, а в голову не пришло в положительки глянуть :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Инуль, какая радость, мамочки!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Кстати, я впервые слышу о ждании хгч, секретилась значит? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: штырлиц :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на комментарий

Inulett@, я даже зашла на первую страницу (я её редко посещаю) для того, чтобы ветеранчика там увидеть

так приятно, блинн!!!!!!!!!!

 

бум ждать чихи ;)

это сколько после лапары прошло?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...