Перейти к публикации

Дневник ДЕЛОВЫХ КОВБАС!!!!!!


Полезные сообщения

Ну вот, решили мы с девочками сделать общий дневничок!!!

Добро пожаловать всем!!!!!

Я очень рада, что на нашем сайте я познакомилась, и подружилась с такими замечательными девочками, как все ВЫ!!Я верю и знаю ,что каждая из нас, получит то, самое желанное и долгожданное чудо!!

Девочки, если мы вместе то мы сильны!! Мы тут с одной целью, достичь и помочь друг другу и себе!! «Дружим и помогаем» вот наш девиз!

Я верю в нас, в нашу дружбу и силу!!

И ещё раз.. Добро пожаловать!!

:giverose: :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:pardon: :pardon: :pardon: гы.. ушла со старым пришла в новый!!

Я вас всех лю!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ну и Добрый УТР!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик :wave:

У нас вчера воды не было целый день,только сегодня утром включили.А без воды-и ни туды,и не сюды :pardon:

В туалет на работу ходила,там у нас система стоит,что воду пропускает через резервуар,и даже когда отключают,то в резервуаре остается,на день работы хватает :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый утр,подружки!!! :drinks:

 

Иришка,у нас тоже вчера целый день воды не было,но правда только горячей!!! :pardon: хорошо посудомойка!!!

Ссылка на это сообщение

И от меня, девочки, примите пожелания хорошего дня! С добрым утром! Погода сегодня в Киеве класец!!! :yahoo: :yahoo:

 

Ирина77, для меня если воду отключают - целая катастрофа!!! :banghead: Если я не помою голову с утраи не приму душ - все, я мертвая (вплоть до взятия "больничного"):swoon:

 

Девочки, я после вчерашних танцев живота+АВТ вообще никакаха :grin: Еле хожу, как рахит! :Crazy: Пади меня раньше заставь во вторую фазу так над собой издеваться, а щас - по барабану! :grin:

Ссылка на это сообщение

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Всем привет!

Вспомнила,что хотела вам рассказать!

У нас в церкви пара есть,долго не было деток,лет 10.Они решили усыновить детку,попался им мальчик,совсем маська-месяца 2,не больше :) И через 3 месяца после усыновления мама беременеет :grin: Неожиданно :pardon: Родилась девочка.Сейчас мальчику ок 3-х,девочке-чуть меньше двух.Но самое главное-мальчик-вылитый папа,просто копия,вот кто не знает-никогда не скажет,что приемный :) Я на Крещение наблюдала-они стоят возле коляски,мальчик бегает по церковному двору-воду святили как раз,а они с такой гордостью и нежностью на него глядят :) .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко всем!! Хорошего дня! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart:

 

Ирина77, каакя трогательная история! :blush: :blush: :blush: :good: А ведь так очень часто и бывает: когда проявляешь подобное милосердие, Боженька дает тебе свое, чего долго ждал - как награда что ли... Много таких история существует! :) Лилия Подкопаева, например ...:grin:

Ссылка на это сообщение

Xanarr пропала кудысь! :) Сама пригласила меня и пропала :Crazy:

Inulett@, от тебя ж приглашения не дождешься :Crazy: , а сама я стеснялась заходить в твой дневничек - я скромная :blush: :blush:

Xanarr, как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...