Перейти к публикации

Дневник ДЕЛОВЫХ КОВБАС!!!!!!


Полезные сообщения

Inulett@, я радуюсь, как будто сама забеременела! Ты молодец! Не сидела сложа руки, почти все испытала на себе, начиная с грязелечения и пр. пр. Как хорошо, что тебе не понадобилось делать то, зачем ты пришла к репродуктологу!

Супер! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
ЖАННА :) , Я совершила твой подвиг!! :give_heart: :give_heart: !!!!!!!!!!!!!!!!! ЭКО протокол .... и я в дамках!!!Только собралась анализы сдавать!!!!!!!!

Твои врачи из центра опупели поди? :grin: :grin: :grin: :grin:

Боженька помог, гомеопатия фик с ней, её полбебиплана пьет, это Бог захотел :)

Девочки, не отставать от Инульки, паняна?:club: :grin:

Ну и самое главное не быть лежачим камнем :grin:

Ссылка на это сообщение

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

ИНУЛЬ ЗА ТВОЮ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ГОРОШИНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кстати, не спеши с чихами, может это и глупости, но я не советую чихать, пока сердечко не услышишь :pardon:

Ссылка на это сообщение

Обыкновенное чудо, Спасибо большое.. Господи пусть это будет и у тебя и поскорее... Надо просто ждать и верит... при этом надо отключить мозги!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Inulett@, нет, ну всё таки какой счастливый день!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Такая радость в наш пасмурный снежный московский день!!!!!! Я представляю твоё счастье, Инн!!!!!!! Храни вас Господь!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Stihiya, угу Хель :grin:

ЖАННА :) , гы врачь удивилась страшно :D:D Жаннуль.. спасибо тебе дорогая.... :friends: :friends:

чихать пока не буду.. а на каком сроке сердечько слышно?

Ссылка на это сообщение

Иннуся,ну наконец-то ты созналась!!! :drinks: А то как кто-то из девочек говорит,чтоб ты тестик сделала,я язык прикусываю,еле сдерживаюсь :pardon: Уже до крови искусала :grin:

Дамы,праздник на БП-наши беременеют :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Инн,береги себя,лежи,отдыхай :giverose: Я к тебе приеду,чихнешь на меня(мож плюнуть :grin: )

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Inulett@, спасибо тебе большое, добрая девочка, за пожелания! А голову отключить мне можно только одним способом - шарахнуть чем-нибудь как следует ...

Вот ты себе подарочек на предстоящий день варенья сделала!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Inulett@, неужели они у тебя были отключены? :grin: ;)

как я гуляла в этом цикле.. мама не горюй одни ДР.. я ваще и не думала про Б

Проавильно Жаннет говорит.. мозги заняты другим.. ещё и на работе был пипец... и анализы думала начинать делать

Ссылка на это сообщение
Дамы,праздник на БП-наши беременеют :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

В нашем колхозе ожидаются ПОПОЛНЕНИЯ!!!!! :grin: :yahoo: :yahoo:

Inulett@ доразводила бешенных кролей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy::Crazy: Что значит осименитель!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение

ЖАННА :) , у тя беремчатый склероз...

у меня самый большой признак Б был такой... я начала тупить.. меня это так бесило.. что мобилизовала себя полностью.. сейчас как робот..всё помню до минуты :D:D !!!!

Обыкновенное чудо, трудно мозги выключить.. ваще.. но возможно..:)))

Ирина77, ты моя хорошая.. ты мне сильно помогала и слушала мои стоны.. Ирусь... я тя обчихаю и обплюю миллион раз!!

Ссылка на это сообщение

ЖАННА :) , какие хорошие то!! Пасибки :give_heart: :give_heart:

Leksa, муж ваще толком то пока и не понимает. .сказал на УЗИ сердечко услышит тогда она как пришлёпнутый :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Девы,зуб даю,что Иннуся расциклилась вообще,и не думала даже,и не мечтала,да!А оно вон как получилось :giverose:

чес слово не думала.. и в мыслях небыло даже.. вот так вот!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...