Перейти к публикации

Дневник ДЕЛОВЫХ КОВБАС!!!!!!


Полезные сообщения

ОЙ девули... осталась я сегодня дома.. чёт ваще стало весело мне!!

Линеечку не буду ставить .. после УЗИ ..услышу сердечко и поставлю... :give_heart: :give_heart:

Deve,

Inulett@, а тебе гомеопатию Фрейя посоветовала? Или ты к врачу ходила?
Фрея.. :friends: :friends: и много литеры прочла

*****************************

Девочки с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!

Благовещение Пресвятой Богородицы!!!!!!!!!!

Согласно Евангелию, в этот день Деве Марии явился Архангел Гавриил, который принес ей благую весть о том, что она избрана стать матерью сына Божьего. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Deve,
Inulett@, а тебе гомеопатию Фрейя посоветовала? Или ты к врачу ходила?
Фрея.. :friends: :friends: и много литеры прочла

Я же тоже у нее советовалась, все купила, в Турцию мне привезли гомеопатию и тут я сама заБ. :grin: :friends: Так что Фрейя и ЭКО рулит!!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Inulett@, харэ мерять темпу, попа и мозг заслужили отдых, вставляй утрик и спи спокойно

Ириш, как сердце?

Ксю, Ириш, спасибо вам и всем девочкам, я тока зашла в дневничок ентот.

Деве, как горло?

Инуля, ты когда иконки получила, тест уже был + или нет еще?

Девочки, с праздником нас всех!!!

НА ВСЕХ ПОДРУЖЕК ХОЧУШЕК ДЕКРЕТНЫЙ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

ДА ПОМОЖЕТ ВАМ ГОСПОДЬ!!!

Ссылка на это сообщение

Inulett@, а мы кулачки держали с самого солиного рождения и дульки :) и звали деток-ангелков с неба как раз в середине марта вместе с ксюхой, до твоего до первого докричались.

Ссылка на это сообщение

Инн, и правильно сделала, что дома осталась :thumbsup:

Марин, а обо мне так ничего и не слышно от Соли?.....

 

Так-с, меня тоже обрызгало чихами)))))))))

Ссылка на это сообщение

Inulett@, а мне снились роды веснушки из голландии, а сегодня ночью я пупсика родилась который размером со спичечный коробок был :scratch: :scratch: :scratch:

но я мужу сказала что пока мне квартиру не купит-второго пусть и не просит

 

а вы на что ЭкО деньги потратите? на жилье или на ведение Б и роды?

Ссылка на это сообщение

Stihiya, :friends: эт точно

irisé, на жильё явно не хватит :))) скорее всего на ведение Б ..про роды я ещё как то не думала :)))

Марин с ты сердечко во сколько услышала??

Ссылка на это сообщение

Inulett@, я ж специально на узи не ходила. первое узи увидело ПЯ 10 мм но там такой аппарат старезный что даже эмбриончика не показало. а потом я на узи ходила только по направлению доктора. 12, 18,22, 34, 40 недели а сердечко с 6 недель вроде сначала его видно, а потом уже и слышно. нам в 12 недель включали громко, чтоб разбудить солю-она не хотела давать мерять себя :) :)

 

рожать можно в любом роддоме. а если по личной договоренности с врачем, то даже вопрос не стоит примут или нет. но роды как я поняла-это больше работа мамочки, а врач не так уж сильно влияет. у меня знакомые у хороших врачей рожали-и кесарево после 10 часов схваток. а я с подружкой по скорой (3 и 5 роддом) и сами за пару часиков отстрелялись.

мужа знакомая в исиде рожала из-за комфортности, но 25000 грн за ЕР для меня это неподъемная сумма. я народ простой, мне еврокомфорта не надо, главное чтоб индивидуальный родзал был и партнерские роды без лишних мед вмешательств.

ты пока с учетом не торопись-ходи к врачу, сдавай анализы те что вам с малышом нужны.

а официальный учет-это куча ненужных анализов, докторов, успеете еще. моча по утрам в баночках :Crazy::Crazy::Crazy: (кстати банки по 1,5грн можно купить стерильные и не переживать что не так вымыла) и мочу можно отдавать мужу и спать дальше-какая разница кто ее в кабинет повезет, а пузику с тошнотиками по транспортам в 8 утра нечего ездить

Ссылка на это сообщение

irisé, ну Маринка.. всё рассказала :))) Пасиба тебе!!!!!На учёт пока не думаю становиться ... не хочу торопить события .. да и рано. Просто меня на УЗИ записала врач на пятницу.. была прошлый раз тоже в пятницу, было видно ПЯ .. а сейчас хочу сразу сердечко услышать а идти по многу раз и просто так, что бы полюбоваться, нет смысла. Вот и думаю не идти в эту пятницу, а в следующую

Ссылка на это сообщение

Inulett@, тут сама смотри, некоторым девченкам важно видеть что ПЯ выросло чуть ли не раз в 5 дней, что с малышом все хорошо. я б тоже подождала как и ты. все по твоему самочувствию!!!

Ссылка на это сообщение

Inulett@, привет, красотуля!! :give_heart: Как себя чувствуешь?

 

Девочки, с праздником всех поздравляю!! :giverose:

 

У меня полный аврал - до БП руки не доходят :pardon: Всех цемаю,люблю, скучаю!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Приветик,подруженьки :give_heart: С праздником всех! :giverose:

Жанчик,мой ты доктор любимый,спасибо,сердце успокоилось :)

Я сегодня последний рывок делаю...Еще кухня у меня и шкаф-купе в коридоре,и ванная-туалет :pardon: Зато комнаты и балкон уже сверкают :grin: Хуже всего мне окна дались-третий этаж,а жутко,башка кружится :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...