Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

@Natali71 @Natali71@Natali71 согласна полностью с этой позицией. В первое эко у меня вес за 3 недели скаканул на 6кг.растяжки пошли. Месячные после этого долго в норму не проходили. Я тогда ещё решила, что пойду ещё раз и на этом хватит. Я для себя решила, что не получиться-значит усыновим. Эко далеко не безобидная процедура. В крио бы пошла конечно. Согласна с вами, что можно сделать кучу попыток а как итог ни детей ни здоровья. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Юляша86 гормонозависимая опухоль яичника,ранний климакс,проблемы с щитовидной железой,что то серьезное с печенью....разьве этого мало???

@Jane_waiting я не имею ввиду и никого не призываю бросать свой путь,я за то,что бы работать со своей головой и психикой!!!Сказать,что я в депрессии из за пролета,т.к. у меня тонкая душевная организация и дальше лить слезы и терять свое здоровье-проще всего,а вот работать над собой-трудно!!!Но возможно!!!Я говорю о том,что мы и так наносим вред своему здоровью препаратами и  призываю девочек беречь свои нервы и часть здоровья,работая со своей психикой и головой!!!Я поняла это слишком поздно,когда похоронив мужа и сына...ловила свою крышу сьезжающую от горя!!!И когда я пришла в себя,я поняла сколько здоровья мне унесли мои нервы!!!И мне хочется всех предостеречь от таких последствий!!!Пока мы живы,пока целы руки и ноги-шанс есть!!!Шанс побороться за свою мечту!!!А быть ей оеальностью или нет-это другой вопрос!!!У каждого своя судьба!!!И мы к сожалению ничего не можем изменить,даже если очень хочется!!!

@Лена1519 каждый выбирает стоп линию сам!!!По силам,по здоровью....Главное из этой ситуации выйти с минимальными потерями!!!Потери от лекарств мы контролировать не можем,но можем беречь свои нервы,не впадать в депрессии и хотя бы здесь предотвратить потери!!!Многие расценивают эко как пилюлю от бесплодия-выпил и ты с положительным хгч,а по факту это большая лотерея,которая не гарантирует выигрыш и к этому надо быть готовыми!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Тотоня сказал(а):

Не знаю может я конечно и резко скажу, но правду, это чистой воды эгоизм! Мы значит женщины идём на все, а он видите капать дальше отказался... Я бы уже своего правда скажу изжила бы, если бы мне так сказал! Прости, если обидела, но не могу, когда так поступают 

не, не все верно ты говоришь...только он не в плане того, что надоело, а в плане, что я без детей и он не может так поступать, а донор не для нас, это прям точно, нет у меня вынь, да положи ребенка, а у него есть, и если не своего, то никакого...

 

Девочки, ну фрагментация или кариотипы же не лечатся...

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Elvirchik сказал(а):

1500 ед раз в три дня

@ Тата78 привет ) удачи завтра на хгч🤞🤞🤞 ты будешь ускоренный делать?

Приветик!:Hello: спасибки тебе!:molitva:

Как я поняла в Инвитро ускоренный не делают,результат на следующий день.

:strashno:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Тата@78 сказал(а):

Приветик!:Hello: спасибки тебе!:molitva:

Как я поняла в Инвитро ускоренный не делают,результат на следующий день.

:strashno:

Доброе утро) делают в инвитро ускоренный, я всегда там сдавала)

ты уже сдала? Ждём хороших новостей, держу кулачки🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Ксения З. сказал(а):

я пью машний б6 форте по 1ой 3 р в день..думаешь по 2 надо?...

Напиши результат потом хгч,тесты шикарны😍

Я бы пила по 2, если по 1 не помогает) хуже точно не будет от магния.

Сдала вчера на 9дпп - хгч 176!! (На 7дпп был 48). Когда теперь пересдать еще раз? 

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@isy89 кариотипы конечно не лечатся. Фрагментация - вроде могут быть улучшения после витамин и другого лечения, и частых ПА!

А ПГД тогда попробовать? Или не доживают до 5 дня эмбрионы? 
Вроде кто-то писал, что если сразу плохо делятся, то причина в некачественных ооцитах? Ты пила инозитол перед протоколом? Я вылопала кучу банок инозитола с айхерба, месяца 3 пила или больше, прям до дня пункции!

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Анастасия122 сказал(а):

 

Привет) у меня из 15 оплодотворились 11 очень надеюсь что до воскр доживут большинство🙏

 

:girl_bye:держим кулачки!

18 часов назад, Elvirchik сказал(а):

🙏🤗 у меня как раз 6 июня сдача хгч🤞

Пусть он будет беременным! Еще чуть-чуть осталось подождать)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, АлуняД сказал(а):

@isy89 кариотипы конечно не лечатся. Фрагментация - вроде могут быть улучшения после витамин и другого лечения, и частых ПА!

А ПГД тогда попробовать? Или не доживают до 5 дня эмбрионы? 
Вроде кто-то писал, что если сразу плохо делятся, то причина в некачественных ооцитах? Ты пила инозитол перед протоколом? Я вылопала кучу банок инозитола с айхерба, месяца 3 пила или больше, прям до дня пункции!

Сначала все делится отлично, оплодотворяется все правильно, но на 3 день погибают, инозитон пила

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, jennie8 сказал(а):

когда я сделала во время своего первого протокола тест на б, и при этом у меня были все признаки , но я получила одну полоску, у меня начался жуткий нервный стресс и много слез было.. мне страшно снова к этому возвращаться. я стараюсь не думать об этом. просто я правда боюсь узнавать заранее а как а что там у меня... 

Очень хочется, чтоб у вас все получилось!!! Все будет хорошо!🤞🌟💕💫

33 минуты назад, Тата@78 сказал(а):

Как я поняла в Инвитро ускоренный не делают,результат на следующий день.

Я сдавала в Инвитро ускоренный) присылают до 15.00 результат. А обычный вечером, вчера пришел в 21.20 вот) если не горит прям до обеда, то можно не переплачивать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@***Kroha*** кааайф!!!🤞🤞🤞🤞🤞

ну вообще  надо смотреть хотя бы каждые 2 дня...я вот сегодня решила сдать ,а не завтра..1июня было 61 с уколом 31мая...сегодня от этого укола д.б. где то 5единиц...укол уколю сегодня вечером)

@isy89 мне кажется это уже от мужского зависит...а не от як

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

 

@isy89 мне кажется это уже от мужского зависит...а не от як

Мне и ре так сказала и эмбриолог, что дело в мужчине

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Natali71 сказал(а):

@Юляша86 гормонозависимая опухоль яичника,ранний климакс,проблемы с щитовидной железой,что то серьезное с печенью....разьве этого мало???

@Jane_waiting я не имею ввиду и никого не призываю бросать свой путь,я за то,что бы работать со своей головой и психикой!!!Сказать,что я в депрессии из за пролета,т.к. у меня тонкая душевная организация и дальше лить слезы и терять свое здоровье-проще всего,а вот работать над собой-трудно!!!Но возможно!!!Я говорю о том,что мы и так наносим вред своему здоровью препаратами и  призываю девочек беречь свои нервы и часть здоровья,работая со своей психикой и головой!!!Я поняла это слишком поздно,когда похоронив мужа и сына...ловила свою крышу сьезжающую от горя!!!И когда я пришла в себя,я поняла сколько здоровья мне унесли мои нервы!!!И мне хочется всех предостеречь от таких последствий!!!Пока мы живы,пока целы руки и ноги-шанс есть!!!Шанс побороться за свою мечту!!!А быть ей оеальностью или нет-это другой вопрос!!!У каждого своя судьба!!!И мы к сожалению ничего не можем изменить,даже если очень хочется!!!

@Лена1519 каждый выбирает стоп линию сам!!!По силам,по здоровью....Главное из этой ситуации выйти с минимальными потерями!!!Потери от лекарств мы контролировать не можем,но можем беречь свои нервы,не впадать в депрессии и хотя бы здесь предотвратить потери!!!Многие расценивают эко как пилюлю от бесплодия-выпил и ты с положительным хгч,а по факту это большая лотерея,которая не гарантирует выигрыш и к этому надо быть готовыми!!!

Я о том что у нас и так здоровья нет. Женский век и так короток. У когото климакс и в 35 наступает без эко. Всё супер индивидуально. Это из теории "всё равно мы все умрём". Я пока не поняла для чего живу. Для чего мне испытание в виде бесплодия - частично. Но детей щас хочется так сильно, как никогда... и никто не имеет право сказать: прекращай. 

Да, у меня тоже щас какойто сбой 33 дц и месячными не пахнет даже.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера почитала эту ветку и не выдержала, сделала тест. У меня был перенос 24 мая, получается 9дпп, переносили крио эмбриошу 5-дневку, ооцит донорский. Ничего не чувствовала все это время и очень волновалась, но иногда пролёт это пролёт, на эвитесте+ 1 полоска. Кровь конечно сдам 6-го, как мне РЕ говорила, расстроилась естественно вчера, рыданула, но сегодня уже полегче. Вчера слушала подкаст про историю, похожую на мою, девочке много раз делали перенос и с донорскими клетками, и с донорскими эмбрионами, и в последнем переносе всё получилось, а через год она родила своего сыночка. У меня перенос был первый, значит мой путь немного дольше. Всем удачи!

Ссылка на это сообщение

@ElenaFabb вы держитесь...у меня 7 лет назад было 1ое и удачное эко..а в том году начала уже с новым  мужем пробовать...и в декабре был пролет.....я очень расстроилась (((сейчас  и муж фактор и у меня мало  як...но мы очень надеемся!и вы надейтесь!!!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 может уже оно?)

Да ну, врятле. У меня пайпель был в этом цикле. Да О своей нет. Гормоны шплят скорее всего. 

@ElenaFabb я не знаю вашу историю, но нерассьраивайтесь. Нужно верить!!! Вера, это важно!!! Всё получится! Обязательно!

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день! Подскажите мне пожалуйста первый раз крио протокол будет, сегодня 1й день цикла, написала ре она назначила мне явку аж в понедельник , это 5 й день цикла, это не поздно для вступления , или в крио по-другому считают 

Ссылка на это сообщение

@Агата35 нормально, в крио это не важно. даже наоборот если рано не понятно как там эндометрий отходит

А я опять пролетела с протоколом, все против меня) на уЗИ киста ЖТ. Так что жду следующий цикл и своего врача.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Marachka большая киста? Что назначают? Мне норколут назначили до цикла что б кисты не выросли , у меня тоже есть обычно, перед прошлым протоколом мне жидкость из кисты удалили шприцем и взяли в протокол 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...