Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@jennie8 а в какой стране ты живешь? Я в италии, и у нас в аптеке тоже цены на тесты, как кровь сдать стоят от 20€, но я на амазоне покупаю, там за 10€ можно 50шт простых тест-полосок купить, или 5 пластиковых, или 2 цифровых клеарблю. Пластиковые на низком хгч лучше показывают, а когда он за 500 ед, то на любом покажет. У меня есть и простые и пластиковые. 

 

Ездила сегодня, девочки, смотреть эндометрий на 12день прогиновы, у меня он 5.8:girl_mad: сказали еще 5 дней пить и ехать снова смотреть. В апреле после 5 дней еще меньше стал. Он же не вырастет до 10 за 5 дней? Думаю бросить нафиг, и позвонить, сказать что цикл начался, пусть в естесственном цикле делают.... как думаете?

Ссылка на это сообщение

@jennie8 спасибо!!!держу за тебя кулачки 🤞🤞🤞 ждем тест)

@S Alla спасибо 😊

@S Alla кто то писал тут что не обязательно 10,и на 6-7-8 мм приживаются лялечки🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. не, у нас не сажают на тонкий. В апреле у меня на 12 день стимуляции был  5 с чем то, а через пять дней вообще 4 с чем то, и в тот же день месячные пришли. Вот и сейчас думаю так же будет. 

У меня в естественном цикле на овуляции не был меньше 7,5. А тут фигня какая то. Наверно препарат не подходит.

Ссылка на это сообщение

@S Alla у меня в обычном цикле тоже лучше растет. конечно нужно хотя бы 7-7,5, на меньший ток совсем в безвыходных ситуациях сажают

Ссылка на это сообщение

@S Alla мне врач говорил что не всем подходит наращивать эндик, у кого то на своих гармонах лучше растёт. На фига они тебя опять пичкают если он не растёт, пусть в ец пробуют🤔

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 я вот тоже бы ец хотела, но говорят по омс в ец редко Ре соглашаются. Может все пойти не так, а направление уже активированно.

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 сегодня врач сказала, что они должны попробовать 2 цикла на препаратах(а он у них только прогинова, другие не используют) а потом уже в естесственном. Просто я тоже логически думаю, если он у меня сейчас 5.8, трехслойный, потом еще пять дней он будет расти, а потом еще 7 дней до переноса, он деформируется, не может он 2 недели держаться трехслойным... вот не знаю что и думать, у кого нибудь была такая ситуация?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Marachka сказал(а):

вот тоже бы ец хотела, но говорят по омс в ец редко Ре соглашаются. Может все пойти не так, а направление уже активированно

Неа, направление активируется после подтвержденной овуляции. Тут от врача зависит скорее. У меня два крио в ец по ОМС по решению моей ре.

Ссылка на это сообщение

@Marachka мне тоже так же ре сказала, что если своя О есть, эндик норм растёт, будем в ец делать. Я правда сейчас не по омс пойду, но она мне предлагала и по омс. 

@S Alla странный врач, 2 раза в одну и туже лужу:think1:

@S Alla тут на самом деле или препарат не подходит или на своих гармонах лучше растёт. 

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 у меня и овуляция своя есть, все есть... врачи они такие, суровые, когда по госпрограмме(омс по вашему) 

Но с другой стороны, в декабре, он у меня вырос до 7,5 на прогинове на 12день стимуляции... не знаю, почему сейчас отказывается:girl_mad:

Ссылка на это сообщение

@S Alla а с какого д.ц. начала прогинову пить?

1 час назад, jennie8 сказал(а):@S Alla в израиле проживаю)

 

У нас тут Мэйра тоже из Израиля. Что-то пропала она, давно не заходила.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Anyta08 сказал(а):

Что в поддержке, может писала уже, не помню)? 

Дивигель по пакетику утром и вечером и утрик 600 (200 утром и 400 на ночь). Ну и витамины (фолька, йодомарин и Д). У меня крио на згт было, пока все тож самое осталось)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, S Alla сказал(а):

@Jul_R c 2, как всегда... вот не знаю, бросать или всетаки продолжить. вечером мужа спрошу.

Со 2го значит подавляется рост фолликулов. Думаю из вне эстрадиола просто не хватает, чтобы там эндометрий нарастал. Я конечно не доктор) но все таки со своей овуляцией как-то надежнее)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...