Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро всем.  у меня все как обычно. в воскресенье буду сдавать хчг (14дпп) руки жутко чешутся, чтобы пойти взять и купить тест 

Ссылка на это сообщение

@jennie8 не знаю, я тестоман сумасшедший:Crazy: я даже себе не представляю ситуацию, что б я хотя б 7го дпп дождалась что б их не мочить, меня б в дурку отвезли:girl_wacko:

я так морально готовлюсь к результату. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Marachka ахаха, прикольная вы))

а немного депрессия эту случайно не признак? ахаха

а то мне так грустно вообще. аж плакать хочу по пустяку 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с приёма, в следующий четверг перенос. Во вторник иммуноглобулин капаю. Назначили Курантил по 75 мг.  Спросили кого будем переносить, мальчика или девочку, я сказала пусть хоть что то останется загадкой)) но имя для мальчика припасено, всё таки их трое, шансов больше))

И ещё ж у одного эмбриона амплификация не прошла, мало материала для ПГД было собрано, он будет запасным, пойдет в последнюю очередь. Итого у меня 5 эмбрионов)) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

Мне нравится тактика моей новой ре, не растить эндометрий до конских размеров. Она при 8 мм назначает уже прогестерон, говорит для эмбриона тонкий энд предпочтительнее. Моя прошлая Ре переносила мне на 13,3, 13,5, 12,7., Раз норма до 15 мм, то надо до максимума дорастить, чтоб из ушей лезло, спорить с ней бесполезно было.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@isy89 а мужа чем-то лечили до этого? Не объяснили в чем причина? У меня вот тоже так получилось, из 14 клеток только 1 дожила до 5 дня и ещё 1 до шестого. Сказали фрагментация ( муж этот туннель анализ не сдавал, но сейчас и смысла в нем нет, жду после гистеры подсадку.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Oh my cat сказал(а):

Девочки, я с приёма, в следующий четверг перенос. Во вторник иммуноглобулин капаю. Назначили Курантил по 75 мг.  Спросили кого будем переносить, мальчика или девочку, я сказала пусть хоть что то останется загадкой)) но имя для мальчика припасено, всё таки их трое, шансов больше))

И ещё ж у одного эмбриона амплификация не прошла, мало материала для ПГД было собрано, он будет запасным, пойдет в последнюю очередь. Итого у меня 5 эмбрионов)) 

Всем 5 делала пгд?

Ссылка на это сообщение

@jennie8 у меня в выходной 6 июня день рождения...этот день обязательно должен принести счастье всем нам!!!!мои кулачки вам на трехзначный хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat это очень хороший результат🥰🤗🌷 теперь точно все должно получится:t8313: 

а тебе получается перенесут кроху и не скажут мальчика или девочку?

2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@jennie8 у меня в выходной 6 июня день рождения...этот день обязательно должен принести счастье всем нам!!!!мои кулачки вам на трехзначный хгч

Дай Бог так и будет 🥰🙏🤗 у меня как раз 6 июня сдача хгч🤞

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...