Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

36 минут назад, Oh my cat сказал(а):

@Elvirchik ярче! 

Девочки, что вы контролируете в крио на згт? Ре ничего пока не назначила, а я хочу за день до переноса коагулограмму сдать хотя бы.

Мне ре говорил только прогестерон сдать на 4дц перед началом згт(начали с 5дц, перенос был на 19дц).

Ну и обычные все анализы для квоты типа ОАК, коагулограммы, мочу и тд нужны были к началу, я по квоте. Вероятно без омс это не нужно)

Ссылка на это сообщение

А, мазок на ковид еще за 3 дня до переноса!

1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@***Kroha*** да погоди...надо узи дождаться 🤪

Ну смотрите) я уже там😀

39 минут назад, S Alla сказал(а):

значит, они семидневки у меня, а не пятидневки, как я думала

Ну и ладно! 7дневки тоже хороши) их просто повторно не замораживают(если вдруг по 2 на соломинке), а так ничем они не хуже. У меня в клинике (я в Фомина) тоже растят до 7 дня, у меня трое шестидневки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@***Kroha*** а мне их по 2 переносят. У нас по возрасту меньше 2 не переносят. Первая пара хорошо разморозились, надеюсь и вторая тоже... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@***Kroha*** спасибо, я перед протом тоже все эти анализы сдавала и прогестерон на 5 ДЦ. Хочу хотя бы базовую коагулограмму и д димер сдать, у меня на згт он сильно подскакивает даже без Б. Может клексан назначат, не зря ж я по осени им запаслась))

@Elvirchik а какой дпп был?

Ссылка на это сообщение
Только что, S Alla сказал(а):

@Elvirchik ну так на 6 день это хороший результат! Сдавай через день для динамики !рано еще нос вешать!

У меня укол хгч был 31.05, это хвост

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik рано паниковать, от укола там конечно есть остаток, но ведь тест реально ярче. Я помню в прошлом домике была девочка, у нее на 7 дпп было 15, подсаживали одного, в итоге моно двойня, Елена ее зовут. Ждём динамику:girl_bye:

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat мой ре считает бесполезным сдавать д-димер) а на згт он подскакивает у всех, как и в Б. Если нет в целом проблем с кровью, то смысла в клексане тоже особо нет, может наоборот спровоцировать кровотечения. Я бы не самовольничала в этом вопросе. Можно конечно сдать, если он и до згт будет шкалить то да. Но тогда важно сдавать не около М, потому что кровь сгущается в М и после, типа такая естественная защита организма, будет непоказательный.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Oh my cat сказал(а):

@Elvirchik рано паниковать, от укола там конечно есть остаток, но ведь тест реально ярче. Я помню в прошлом домике была девочка, у нее на 7 дпп было 15, подсаживали одного, в итоге моно двойня, Елена ее зовут. Ждём динамику:girl_bye:

Мало верится😔 со мной чудеса не случаются. Динамику смотреть не буду, сдам в воскресенье и придётся в другой клинике, так как не во всех делают ускоренный, а я не хочу сутки ждать😬

вот тесты высохшие, уже не видно что ярче

7A6133BD-EFA5-4422-B9A1-B994F1E4CD53.jpeg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...