Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik обязательно!!!!ты не сдавала ещё до этого времени?)  Нервы какие крепкие)))

Я бы с удовольствием уже сдала или сделала тест) у меня в поддержке хгч и сегодня только 5 дпп

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik и у меня хгч в поддержке...вычитала хвост и сдала на 8дпп 3ехдневке!)

Я очень держусь, чтобы завтра не сдать🙈 я так и хотела сделать, потому что завтра самый минимальный хвост будет после укола. Но вот девочки меня отговаривают, говорят рано ещё:girl_wacko:

Мне переносили двух пятидневочек🙏

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня всё получится!!!

@Elvirchik а вот уколы...я боюсь прекращать подкалывать...у меня сегодня последний укол...ты больше не колешь?

Я колю. У меня завтра, в воскресенье и потом последний в среду. Но тот что в среду должен будет под вопросом, если в воскресенье будет положительный хгч, то колю. А далее при положительном хгч Ре скажет мне продолжать колоть или нет. 
я так понимаю это зависит какие цифры будут. Если хорошие то наверное отменяют, если подтормаживать будет то ещё колят для разгона)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik понятно,держи в курсе!по сколько колешь ?

1500 ед раз в три дня

@ Тата78 привет ) удачи завтра на хгч🤞🤞🤞 ты будешь ускоренный делать?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik честно говоря сейчас действительно нет смысла сдавать хгч) на 6 дпп он может быть 10, 20, 30. Сколько из них свои,сколько уколы, не понятно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Marachka сказал(а):

@Elvirchik честно говоря сейчас действительно нет смысла сдавать хгч) на 6 дпп он может быть 10, 20, 30. Сколько из них свои,сколько уколы, не понятно.

Я это понимаю☺️, но терпения совсем нет😁 завтра не буду сдавать) постараюсь до воскресенья выждать 🙈 это так тяжелооо🙈

Больше всего ненавижу неопределенность

Ссылка на это сообщение
Только что, Marachka сказал(а):

@Elvirchik я б с ума сошла:girl_wacko:

Так я вот и схожу потихоньку🤣 ни о чем другом думать не могу. Стараюсь себя чем то занять) я же работаю только два дня в неделю) остальное время свободна и мысли некуда деть) вот вчера ходила на педикюр, сегодня на депиляцию, завтра на работу, в пятницу маникюр, в субботу пойду гулять с мужем на ВДНХ, а там уде и воскресенье🤣🤣🤣 вот так вот растягиваю, чтобы как то отключаться🙈

Ссылка на это сообщение
Только что, Marachka сказал(а):

@Elvirchik а  у тебя какие М были после гистеры? у меня чет совсем скудные

Очень скудные и всего три дня

Но у меня после гистероскопии все время крошило немного, даже Транексам не помог. А потом плавно перешло в скудные М

Ссылка на это сообщение
Только что, Marachka сказал(а):

@Elvirchik о, ну хорошо, а то я чет запереживала. Ща пойду на узи у себя тут. завтра дай Бог вступать

Удачи тебе🥰🌷 пусть все будет хорошо🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Natali71 сказал(а):

@Elvirchik а какой дпп у тебя завтра,напомни?

Завтра 6 дпп

@Natali71 может мне в пятницу сдать?)))) правда в четверг вечером укол хгч будет😔 но все равно же наверное понятно будет есть Б или нет, да?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...