Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Jane_waiting сказал(а):

@isy89 а мужа чем-то лечили до этого? Не объяснили в чем причина? У меня вот тоже так получилось, из 14 клеток только 1 дожила до 5 дня и ещё 1 до шестого. Сказали фрагментация ( муж этот туннель анализ не сдавал, но сейчас и смысла в нем нет, жду после гистеры подсадку.

А у мужа нормозооспермия, 11 по крюгеру, ре предположила генетическую несовсместимость, или поломки у мужа, мы на генетику только и не проверялись! Сказала, у нас есть доноры, можно попробывать, только я на это не согласна! Ну и муж тоже, сразу сказал развод и все, жизнь мне портитл не будет!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, isy89 сказал(а):

А у мужа нормозооспермия, 11 по крюгеру, ре предположила генетическую несовсместимость, или поломки у мужа, мы на генетику только и не проверялись! Сказала, у нас есть доноры, можно попробывать, только я на это не согласна! Ну и муж тоже, сразу сказал развод и все, жизнь мне портитл не будет!

Кариотип не сдавали? Фрагментацию сперматозоидов?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Natali71 сказал(а):

@Elvirchik завтра хвост минимальный будет,я на 7 дпп сдавала...

 

@Elvirchik ну или тогда да....в пятницу,а в воскресенье динамику....

Решено, так и сделаю😁 не выдержу я до воскресенья🙈

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, isy89 сказал(а):

А у мужа нормозооспермия, 11 по крюгеру, ре предположила генетическую несовсместимость, или поломки у мужа, мы на генетику только и не проверялись! Сказала, у нас есть доноры, можно попробывать, только я на это не согласна! Ну и муж тоже, сразу сказал развод и все, жизнь мне портитл не будет!

Мне кажется вам рано думать о доноре! А нас выбора нет, мы уже пойдем на это 50/50 и муж согласен и я! К этому должен прийти каждый, вопрос времени

@isy89 пусть сдаст фрагментацию и хромосомный, тогда будет ясна картина

Ссылка на это сообщение

Была у гинеколога,и ре...сказали хгч больше не колоть..только сегодня..утрика хватит говорят тебе...а я боюсь не колоться...у меня осталось 2 укола..на сегодня и ещё есть один...уколоть?

Ссылка на это сообщение

@jennie8 не понимаю зачем терпеть😁 у Вас сегодня 10 дпп, можно хоть сегодня идти сдавать, уже все ясно будет) можно сдать в пятницу а в воскресенье уже для врача и заодно посмотреть динамику!

Ссылка на это сообщение

@Jul_R да ладно? а я читала что гель кринон специально задерживает месячные..

когда я сделала во время своего первого протокола тест на б, и при этом у меня были все признаки , но я получила одну полоску, у меня начался жуткий нервный стресс и много слез было.. мне страшно снова к этому возвращаться. я стараюсь не думать об этом. просто я правда боюсь узнавать заранее а как а что там у меня... 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, jennie8 сказал(а):

@Jul_R да ладно? а я читала что гель кринон специально задерживает месячные..

когда я сделала во время своего первого протокола тест на б, и при этом у меня были все признаки , но я получила одну полоску, у меня начался жуткий нервный стресс и много слез было.. мне страшно снова к этому возвращаться. я стараюсь не думать об этом. просто я правда боюсь узнавать заранее а как а что там у меня... 

я понимаю прекрасно что это тяжело 😔 но сейчас это не заранее! На 12 дпп уже точно все будет! И этого все равно не изменить! Зачем настраиваетесь на плохое, будет все отлично и трехзначный хгч🙏🤞🥰

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Была у гинеколога,и ре...сказали хгч больше не колоть..только сегодня..утрика хватит говорят тебе...а я боюсь не колоться...у меня осталось 2 укола..на сегодня и ещё есть один...уколоть?

Уколи сегодня последний укол. Сдашь в пятницу хгч, посмотришь на динамику и скинешь Ре с вопросом нужно ли ещё?:Dя бы так сделала🤗

Ссылка на это сообщение

@Natali71 подскажи  ,ты хгч колола потому что тебе врач так назначила?

@Elvirchik ре я спросила сегодня)...она сказала нет,и так вся на гормонах...я по омс делаю...там наверно не сильно индивидуальное отношение)

Ссылка на это сообщение

@jennie8 у кого как конечно, у меня прогестерон из вне не может сдерживать месики) так что я верю, что у вас там пузожитель их сдерживает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Мне кажется вам рано думать о доноре! А нас выбора нет, мы уже пойдем на это 50/50 и муж согласен и я! К этому должен прийти каждый, вопрос времени

@isy89 пусть сдаст фрагментацию и хромосомный, тогда будет ясна картина

Муж наотрез отказался капать дальше, сказал смысла нет, только развод, буду надеятся на своих 2х  хотя...в тот раз все было также, итог пролет...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, isy89 сказал(а):

Муж наотрез отказался капать дальше, сказал смысла нет, только развод, буду надеятся на своих 2х  хотя...в тот раз все было также, итог пролет...

Не знаю может я конечно и резко скажу, но правду, это чистой воды эгоизм! Мы значит женщины идём на все, а он видите капать дальше отказался... Я бы уже своего правда скажу изжила бы, если бы мне так сказал! Прости, если обидела, но не могу, когда так поступают 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@isy89 ну мне кажется рано сдаваться, попробуюте на самом деле сдать эти мутации или чего там ещё девочки советуют, я сама не разбираюсь в этих анализах. Клеточек много у тебя берут, спермограмма норм, а развиваться не хотят:think1:Мне кажется все таки где то глубже проблема есть. 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Тотоня сказал(а):

Не знаю может я конечно и резко скажу, но правду, это чистой воды эгоизм! Мы значит женщины идём на все, а он видите капать дальше отказался... Я бы уже своего правда скажу изжила бы, если бы мне так сказал! Прости, если обидела, но не могу, когда так поступают 

Этот вопрос уже тут поднимали по поводу донора,я тоже считаю, что это эгоизм. Ну сейчас он с одной разойдется, будет другая,  которая тоже захочет детей и что бесконечно разводиться? Вместо того чтобы один раз решиться сделать все необходимое, чтобы выяснить причину и сделать свою женщину счастливой даже если этот ребёнок не от него. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. не знаю...я недель до 10-12 колола по 500

@Ксения З. да,так ре назначил

Девочки,я поругаться хочу!!!Не обижайтесь!!!Но вот не понимаю я слов-у меня море слез и депрессии и истерики при пролете!!!У вас много здоровья?Поделитесь лучше им с болтными людьми тогда!!!Желание иметь ребенка не должно быть навязчивой идеей!!!У меня знакомая женщина,которая в погоне за своей мечтой сделала много....очень много поотоколов,плакала,ревела...итог-нет детей и нет здоровья!!!Вернее огромные проблемы со здоровьем и сейчас,очнувшись от этой гонки,она говорит,что если бы кто то тогда вправил мозг,то берегла бы свое здоровье!!!Что изменят слезы???Ничего!!!Только ваше здоровье в худгую сторону!!!Я шла в третий протокол точно зная,что на нем я остановлюсь с любым резульзатом!!!Я не разу не плакала,ни в первый,ни когда снимали меня со второго протокола!!!Не потому что я очень силтная,а потому что нужно научиться работать со своей головой!!!Пролет...да,обидно!!!Но...ты жива,здорова!!!Ноги,руки,голова на месте,что киснуть???Всплакнула чуть,бокал вина и в новый путь,пока есть силы и здоровье!!!Я уже была морально готова,что деток не будет и таких женщин не мало!!!У каждого своя судьба и жизнь не становится хуже без детей,она просто другая!!!Берегите свое здоровье,свои нервы-это самое главное!!!!Не будет здоровья,не захочется ничего и никого,детей в том числе!!!Боритесь пока есть силв,надейтесь,но будьте готовы ко всему!!!Всем желаю исполнения заветной мечты,здоровья и беременного лета)))))

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@isy89 да смысл брать донора, если есть, кого подсаживать?🙄 а муж, видимо, на эмоциях, раз так резко высказался 😞 

@Анна1984 а хромосомный анализ это кариотип? У нас с мужем все ок, написано - нормальный женский/мужской кариотип. Хотелось бы на что-то ещё провериться, но не знаю, на что)) тунель для мужа пока на примете, если не повезёт в крио 

 

@Natali71 согласна, что нужно думать о здоровье, но тогда после первого протокола логично было бы завершить все попытки, тк любая стимуляция даёт нагрузку и неизвестно, как отразится в будущем... А переживания это индивидуальная душевная организация каждой из нас, если сказать «успокойся», то ведь совсем не поможет 😅 
Мы с мужем для себя решили, что, если медицина нам не поможет, то не будем бороться до победного. А, если другие пары имеют моральные, физические и материальные силы идти дальше, почему бы нет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...