Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Elvirchik просто в интернет забивала. Мне только одну трубу почистили, вторая была проходима, делали ещё эксцизию шейки, потом мой пошёл сдавать анализы и обнаружилось что не  только моя вина, беременностей у меня не было ни когда🙈

Очень переживаю что вдруг опять спайки нарастут😭

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Лена1519 сказал(а):

@Юляша86 однозначно. Как мне однажды сказали, что первая попытка это пробная. Надо тогда на амг смотреть, щас же ограничения, если амг низкий 

Да, я знаю. Надеюсь он у меня норм. Перед крио сдавала (зачемто назначили) был норм. 🤞

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Привет дорогая😁 на квоту уже подала? Где планируешь делать?

Привет. Я только в пятницу ходила в наш пц, на квоту ещё не подавала,т.к. не знаю куда податься... Остаться в той же клинике, где делала у того же врача или же попробовать в Самару...Пол мозга сломала, но не знаю как правильно поступить. Решилась ещё обновить гормоны, анализы, которые год действуют. Если делать в нашем городе, то остаётся открытым вопрос будут ли квоты в июле-августе или нет. Никто этой информации не даёт. 

Ссылка на это сообщение

Всем приветики ! В субботу была пункция. Взяли 5 клеток , 4 зрелые , 3 оплодтоворились нормально , жду критических 3 и 5 дня .. переживаю , что мало клеток , но врач вроде бы делал упор на качество . В моей клинике подсаживают только 5 Дневок . Волнуюсь , дорастут ли... делали эко икси. Сейчас откисаю дома после пункции, вроде не страшно, но приятного во всем этом мало. Так жду четверга ..... больничный не брала и не собираюсь, мне врач говорит это лишнее, только парится и надумывать будешь 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет

подскажите колол кто-нибудь гонал(или другой препарат) шприцом а не спец. ручкой?

у меня сейчас гонал 75. Там в упаковке идёт шприц с 1мл растворителя и сам препарат во флаконе. Там вот я это все смешиваю. Делаю укол и ввожу. Получается что  на второй половине препарата очень больно. Как будто очень много лекарства

И я не понимаю, может надо медленне вводить, может быстрее, хотя быстрее вроде никак...

такое чувство сильного пощипывания возникает и после укола ещё минут 5 больно. 
или у всех так?

я до этого в 13году колола перегон в ручке, вроде не было так больно 

Ссылка на это сообщение

@.Рина. Подсказать не могу, девочки поопытнее подскажут. 

А трясли когда смешивали? Я ставила хгч, так сказали не трести ампулу, только легонько поворачивать чтобы растворился сухой ингридиент. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali_li_mama сказал(а):

@.Рина. Подсказать не могу, девочки поопытнее подскажут. 

А трясли когда смешивали? Я ставила хгч, так сказали не трести ампулу, только легонько поворачивать чтобы растворился сухой ингридиент. 

Тоже не трясла, просто покачала. Воздух выпустила перед уколом 

я вот ещё думаю может можно часть растворителя убрать до смешивания. Так как там написано 1мл растворителя хватает на 3 флакона препарата. А у меня 1флакон 1мл растворителя 

причем я вчера с таким удовольствием начала колоть, так рада была, что назначили, я уколов не боюсь. Но блин такой болючий-щипучий 

Ссылка на это сообщение

@.Рина. Пропорции надо соблюдать, надо было взять только столько сколько нужно. 

Ничего страшного, если взяли больше, дозировка то также, просто объем больше в пузике поместился, может от этого щипало. 

Ссылка на это сообщение

@Natali_li_mama  я все по инструкции сделала. Да и в клинике мне мед Сестра рассказала как и что смешивать

Просто в инструкции прописано про случаи когда нужна доза сразу 3 флакона, то можно 1 растворитель

 

А у меня стандартно- 1флакон +1 растворитель, так и делала 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Natali_li_mama сказал(а):

@Pumpkin-pie все правильно, главное качество, пусть все получится. 

Тьфу тьфу тьфу ! Спасибо )

 

27 минут назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, привет

подскажите колол кто-нибудь гонал(или другой препарат) шприцом а не спец. ручкой?

у меня сейчас гонал 75. Там в упаковке идёт шприц с 1мл растворителя и сам препарат во флаконе. Там вот я это все смешиваю. Делаю укол и ввожу. Получается что  на второй половине препарата очень больно. Как будто очень много лекарства

И я не понимаю, может надо медленне вводить, может быстрее, хотя быстрее вроде никак...

такое чувство сильного пощипывания возникает и после укола ещё минут 5 больно. 
или у всех так?

я до этого в 13году колола перегон в ручке, вроде не было так больно 

Я смешивала растворитель и порошок  препарата перговерис. Когда его  вводила -было больно . А после уколов цетротида вообще бляшка вздувалась на пузе как будто слепень укусил )) врач говорила, что норм. Все организмы разные , это не криминально . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Анастасия122 сказал(а):

Просто здесь посоветовали посмотреть гороскоп Анжелы Перл) и у меня как раз на май предсказала то о чем мечтаю)):kiss2:

Мне нравится ее слкшать, но ни разу ни чего не сбылось 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет! Была на узи, пункцию назначили на среду, сегодня вечером нужно уколоть 2 укола декапептил-дейли. Начиталась в интернете, что его назначают при риске гиперы, хотя ре ничего не сказала по этому поводу. А ещё прочитала, что после него чаще всего уходят в Крио, но про это ре тоже ничего не говорила. Был ли у кого-нибудь этот укол? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

И я к вам :)

Девочки, кто знает, зачем добавляют прогестерон в крио в ЕЦ при своем жт? На всякий случай?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, привет

подскажите колол кто-нибудь гонал(или другой препарат) шприцом а не спец. ручкой?

у меня сейчас гонал 75. Там в упаковке идёт шприц с 1мл растворителя и сам препарат во флаконе. Там вот я это все смешиваю. Делаю укол и ввожу. Получается что  на второй половине препарата очень больно. Как будто очень много лекарства

И я не понимаю, может надо медленне вводить, может быстрее, хотя быстрее вроде никак...

такое чувство сильного пощипывания возникает и после укола ещё минут 5 больно. 
или у всех так?

я до этого в 13году колола перегон в ручке, вроде не было так больно 

Приветик:Hello:  смешиваешь ты правильно. Когда протрешь живот, выжди немного дольше, чтобы спирт испарился, возможно от него щиплет. Но и сам Гонал в шприце тягучий, его быстро не введешь, мне кажется. Уверена, второй укол пройдёт у тебя легче;)

1 час назад, pranik сказал(а):

Девочки , всем привет! Была на узи, пункцию назначили на среду, сегодня вечером нужно уколоть 2 укола декапептил-дейли. Начиталась в интернете, что его назначают при риске гиперы, хотя ре ничего не сказала по этому поводу. А ещё прочитала, что после него чаще всего уходят в Крио, но про это ре тоже ничего не говорила. Был ли у кого-нибудь этот укол? 

Да, триггер выбран, чтобы избежать ГСЯ. Сколько фолликулов видят? Чаще уходят в крио, да, но и переносы тоже делают

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик:Hello:  смешиваешь ты правильно. Когда протрешь живот, выжди немного дольше, чтобы спирт испарился, возможно от него щиплет. Но и сам Гонал в шприце тягучий, его быстро не введешь, мне кажется. Уверена, второй укол пройдёт у тебя легче;)

Спасибо ❤️ 
это я уже 2 раза уколола. Остался 1

не от спирта точно. Просто видимо распирает от количества. Думаю все таки меньше растворителя сегодня взять. Не 1мл, а 0,5мл.

Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ точно мне не сказали, но примерно по 6 с каждой стороны размером 18-19 мм и сколько то маленьких.

Доверься врачу! Возможно он страхуется, но это не плохо ведь)) 

1 минуту назад, .Рина. сказал(а):

Думаю все таки меньше растворителя сегодня взять. Не 1мл, а 0,5мл.

Не надо. Использовать нужно весь. В инструкции написано, что допустимо 3 Гонала растворять 1 растворителем, но там не написано, что 1 Гонал нужно растворять 1/3 растворителя! Я колола его и всегда набирала целый шприц, как и полагается)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Не надо. Использовать нужно весь. В инструкции написано, что допустимо 3 Гонала растворять 1 растворителем, но там не написано, что 1 Гонал нужно растворять 1/3 растворителя! Я колола его и всегда набирала целый шприц, как и полагается)) 

Ну вот да, с одной стороны так.     Но с другой по логике додумываю, что так можно 

Короче, ладно, 1раз остался,  так потерплю, не буду экспериментировать 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, .Рина. сказал(а):

Ну вот да, с одной стороны так.     Но с другой по логике додумываю, что так можно 

Короче, ладно, 1раз остался,  так потерплю, не буду экспериментировать 

Да, потерпи;)

Ссылка на это сообщение

Девочки! если эндометрий неоднородный и толстый- это скорее всего гиперплазия? и выход один только на гистеру? или другие обследования есть?

В общем была сегодня на УЗИ и эндометрий снова нормальной толщины! А вот буквально в пятницу он был толстый и неоднородный 14.7 мм на 9 д.ц.  Потом на след. день пришла на УЗИ он уже 11 мм.  Как так и что это не пойму. 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ВераЛюбовь сказал(а):

нормальной толщины! А вот буквально в пятницу он был толстый и неоднородный 14.7 мм на 9 д.ц.  Потом на след. день пришла на УЗИ он уже 11 мм.  Как так и что это не пойму. 

После овуляции мог осесть, но то, что он неоднородный- плохо. Надо в начале цикла после месячных смотреть. Я бы поискала хорошего врача УЗИ и ещё к нему сходила. Тут лучше перебдеть, чём сделать перенос на полип или гиперплазию.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...