Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Oh my cat сказал(а):

меня 11 переносов было, уже всё копано

11:girl_cray:как вы держитесь, девочки... я слабак.У меня третий пролёт и такое отчаяние накрыло, хотелось убивать и плакать. Вот только сегодня в руки себя взяла, вроде отпускает, можно снова в бой. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Агата35 сказал(а):

Я с вами сюда🤞Девочки, а кто на каком этапе тут?

Так в основном статус "ждун", темка летняя ведь. Кто к свежему готовится, кто к крио, кто пока в неопределенности, пережидает, так сказать, психологически настраивается ;) У нас в деревне уже все гнезда заняты,  с аистами, скоро птенчики будут, ждём побольше аистов, чтобы всем ждущим успели деток принести :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Юююююю сказал(а):

Девочки, скажите, а можно в тёплый бассейн мне? Врачу написала, но не отвечает пока

Я хожу в теплую ванну, мой ре сказал нельзя в горячую

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, сюда все переехали?) А-то я там пишу пишу а нет никого)) 

@Юююююю привет. Помню у тебя на днях было УЗИ. Какой срок беременности? Сам эмбрион увидели или только плодное яйцо? 

Привет. У меня вроде бы 26 дпп. Вчера 6 недели было ровно. ПЯ только

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ого! Ну вы даёте! 😀 с новой темой нас! Пусть она будет супер беременная!!! 

@Настасья Путятишна держись! :almirena: у меня волнообразно то нормально, то накрывает главное не углубляться в мысли. Надо отвлечься. Сегодня были в лесу, завтра в воронеж в океанариум поедем, а 4го на работу... (сегодня у меня начался мц очень болезненно:bye2:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лена1519 сказал(а):

@Юляша86 Юль, а ты по квоте планируешь или платно? 

По омс

Я думаю надо ещё побороться. 1 попытка это ни о чём. Выводы рано делать.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jasha сказал(а):

,  наверное,  у молодых,  мне 40 и вс 6 го дня:girl_cray:.Очень жаль,  что у тебя пролёт....

У меня мужу 45, сг ухудшается только и время поджимает.. но нос не вешаем, без малышей не уйдём. Удачи, пусть у вас это будут те самые, беременнительные вс-шки:kiss2:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Бякачка сказал(а):

Как самочувствие? 😎

В принципе хорошо. Меньше болит низ живота. Вчера прошли 23тыс шагов)))) спать все время хочется и завтрак сложно в себя запихать - мутит немного по утрам. Ещё когда хочу в туалет, сразу как тонус. У тебя?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юююююю сказал(а):

В принципе хорошо. Меньше болит низ живота. Вчера прошли 23тыс шагов)))) спать все время хочется и завтрак сложно в себя запихать - мутит немного по утрам. Ещё когда хочу в туалет, сразу как тонус. У тебя?

У меня пока хуже чем было. Сильный кислый вкус во рту, от этого сильно мутит. Но мутит во второй половине дня, к вечеру совсем фигово 🥴 начались заскоки в еде 😁 спать тоже хочется постоянно. Ну и тонус небольшой периодически, ношпу иногда принимаю. Держимся... 💪 В талии уже +18 см. 😱

Ссылка на комментарий

А если уже в протоколе и перенос будет в мае-я подхожу для этой ветки?:D или меня меня "отфутболит" на лето? ) 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Бякачка сказал(а):

У меня пока хуже чем было. Сильный кислый вкус во рту, от этого сильно мутит. Но мутит во второй половине дня, к вечеру совсем фигово 🥴 начались заскоки в еде 😁 спать тоже хочется постоянно. Ну и тонус небольшой периодически, ношпу иногда принимаю. Держимся... 💪 В талии уже +18 см. 😱

Не, я талию свою не мерю, у меня ниче не сходится от вздутия))))

а со старшим был токсикоз? У меня сильный был

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юююююю сказал(а):

Не, я талию свою не мерю, у меня ниче не сходится от вздутия))))

а со старшим был токсикоз? У меня сильный был

Да был, я до 12 дня вообще не жива не мертва была😬

Только что, Бякачка сказал(а):

Да был, я до 12 дня вообще не жива не мертва была😬

У меня вздутие, плавно переросло в пузик 😁

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Кроля13 сказал(а):

А если уже в протоколе и перенос будет в мае-я подхожу для этой ветки?:D или меня меня "отфутболит" на лето? ) 

Так у тебя всё самое важное впереди- в мае;) значит, пришла по адресу)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...