Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

46 минут назад, Кроля13 сказал(а):

А если уже в протоколе и перенос будет в мае-я подхожу для этой ветки?:D или меня меня "отфутболит" на лето? ) 

Ну конечно, все впереди ведь. Просто у беременяшек уже другие, свои разговоры и переживания, мы и переехали из весенней темки, чтобы они там могли уже без наших проблем и нытья обсуждать своё состояние и ожидать пополнение. Так сказать, не засоряем эфир друг-другу ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Настасья Путятишна сказал(а):

У меня третий пролёт и такое отчаяние накрыло, хотелось убивать и плакать. Вот только сегодня в руки себя взяла, вроде отпускает, можно снова в бой. 

Обнимаю тебя, милая:almirena:  желаю тебе крепеньких эмбрионов в свежем протоколе! 💪🐤

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обнимаю тебя, милая:almirena:  желаю тебе крепеньких эмбрионов в свежем протоколе! 💪🐤

Спасибо:confusion:и ты поскорее собирайся в ряды вступающих в победный протокол:t8313:

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет. 

Я тоже к вам, в теме эко новичок, есть вопрос какой период рекомендуют покоя между стимуляцией? 

Было эко месяц назад, получили 3 эмбриона, 2 отличника, 1 оставили наблюдать, на 6 день остановился, 1 посадили, 1 заморозили, к сожалению пролёт. Уже была на УЗИ, яичники в норме, эндометрий тоже ре понравился. 

Решила не идти в крио, а пойти в свежий прокол, ре готовит доки на квоту. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Natali_li_mama сказал(а):

Решила не идти в крио, а пойти в свежий прокол, ре готовит доки на квоту. 

А ре, что сама говорит,? Меня на три цикла отпускали отдыхать между стимуляциями, а так, я смотрю, каждый врач сам решает.

Ссылка на комментарий

@Настасья Путятишна ну если по квоте, то на неё уходит около 2 мес + мес после пролёта, получится мин 3 мес. 

Если в крио - можно в мае, стоимость 32 т.р.

Но у меня большой гемор на работе предстоит в июне, что-то не хочу нервничать после посадки. 

Меня по срокам получения квоты соорентировала, а что нельзя сейчас не говорила, первый делала за свои. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Спасибо:confusion:и ты поскорее собирайся в ряды вступающих в победный протокол:t8313:

Нет, нет, нет, поскорее я не хочу)) но я вас не покидаю, буду контролировать, чтобы все здесь беременели:D ну, и саму вдруг посетит ЕБ, раз овуляции на инозитоле пошли)) 

35 минут назад, Natali_li_mama сказал(а):

тоже к вам, в теме эко новичок, есть вопрос какой период рекомендуют покоя между стимуляцией?

Не менее 3х циклов. Лучше ближе к 6, но часто это долго для нас)) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Только что, Анастасия122 сказал(а):

Девочки дождалась месячных, а завтра у них выходной, на третий день не поздно вступать в протокол?

Отлично! Как и рекомендуют)) на 2-3дц

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Сказали типа народу будет много, типа если не удобно ждите следующий месяц, а мне когда врач трубу чистила, сказала что время у меня не много чтоб забеременеть, думаю 4 го пойду к 7 утра очередь занимать😊

Ссылка на комментарий

Да первый, 30 лет мне. да другой, и на узи ходить к разным через день сказали, наверно так будет до 11-го пока праздники🤦‍♀️, моя тоже врач должна будет дежурить))их там вроде две или три)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...