Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, пусть этот домик вместе с летним теплом🌤 заиграет яркими свежими красками🐞🌿🌼  

В заголовок не получилось вставить аиста:aistbp: но думаю, что белый голубь с прекрасными вестями- тоже хороший символ🕊 

Удачи нам на каждом этапе!:udachi:Побед и исполнения самого сокровенного желания! :molitva: 

ПУСТЬ КАЖДАЯ ДЕВОЧКА ЭТОГО ДОМИКА БУДЕТ:t8313:

Спасибо за добрые слова:embrace:

Ссылка на комментарий

Девочки! пришла за вами сюда! Хочу сказать всем спасибо! благодарю за ответы! И ведь действительно так и есь, у меня за последние месяцы два пролета((((  Сейчас хотела вступить в новый протокол в этом месяце . Но нет! эндометрий плохой. Получается теперь в июне только. В этом придется на гистеру идти. Так не хочется. и боюсь я ее. Почитав тут темы, видела много историй , когда у девочек после гистеры переставал расти эндометрий, тонкий и пр. проблемы(( Но куда деваться, все равно придется идти((

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Почитав тут темы, видела много историй , когда у девочек после гистеры переставал расти эндометрий, тонкий и пр. проблемы(( Но куда деваться, все равно придется идти((

Не нужно боятся, ничего страшного нет в гистере. Главное, выбрать хорошего врача. Я три раза делала с рдв, причём. Эндометрий как рос так и растёт. Всё хорошо будет:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ВераЛюбовь знаете, я тоже поначалу не могла смириться с необходимостью гистеры, пока не прочитала мнение своего любимого интегративного врача. Может, Вам тоже легче станет😌 Вот выдержка про гистеру как раз 

 

5B6EE97D-77F7-4A68-AAC7-BDCC9B3A4721.png

Ссылка на комментарий

@Настасья Путятишна @Jane_waiting  Да, согласна, сколько не тяни , а делать надо. Странно только, что раньше меня не отправили на гистеру.  у меня это уже третий протокол. В прошлый протокол, был крио, тоже эндометрий по УЗИ не очень был, но все равно сделали перенос. В итоге БхБ. 

Ссылка на комментарий

@Настасья Путятишна а ты хгч уже сдавала? Я просто запомнила, что эмбрион был вс, у меня тоже 2 таких заморожено, вот наблюдаю, есть ли с ними положительный результат?не встречала хороших историй про вс

Ссылка на комментарий

Я жду квоту на крио, у меня 2 эмбриона, врач не говорит какие у них буквы, просто сказала что они оба слабые морулы, их разморозят и будут наблюдать сутки, я уже смирилась с любым исходом кажется

Ссылка на комментарий

@Агата35 я жду результата пгд моих шести малышей, надеюсь в конце мая в крио пойти. С ужасом каждый день проверяю почту, очень боюсь, что ни одного пригодного не будет.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ольга2512 сказал(а):

Девочки привет. Переехала с вами вместе. В планах попытка в июле. Пишу мало, но всех читаю и за всех переживаю.

Привет дорогая😁 на квоту уже подала? Где планируешь делать?

Ссылка на комментарий

Привет, девочки! И я вместе с вами перебралась сюда. 4.05 иду за одним своим криошкой, больше врач не разрешает переносить по количеству и 6 ещё малышей останется  до следующего раза. Но очень надеюсь, что в этот раз все получится

  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий

@Jasha с вс бывают положительные результаты, мне моя ре пример приводила, но у меня пролёт с ним, к сожалению, во вторник едем в клинику начинать сначала, сдавать анализы. Первое ЭКО было в 2019, там у нас тоже 4 вс был один эмбриончик на выходе только и была бхб. Здесь на форуме тоже девушка есть с МФ, у них первое ЭКО пятидневка 4вс-родился мальчик.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Христос воскресе! :udachi:

Хорошо, что новую темку создали. Предыдущая мне тоже радости не принесла(((  Мой четвертый криоперенос закончился пролетом. Что будет дальше, даже не представляю... Пока буду радоваться за тех кто дождался //, кто в процессе, а дальше... жизнь покажет. Всем удачи!!! 

@Юююююю Зачем рисковать? Тем более общественное место. Я в процессе подготовки к переносу уже не ходила в бассейн, ре запретила. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...