Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

Где-то читала, что токсикоз от дефицита каких-то витаминов 

Вот тут есть схема от токсикоза 

Ссылки скрыты.

 

Насчёт колы интересно.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка в смысле, ты ради дюфастона просыпаешься? Чтобы прям четко по времени было? 

Да в больнице сказали, что должен быть через равные промежутки времени. Делите количество таблеток на 24 часа и пьёте через ровные промежутки. Другая правда гиня сказала, что ночью не надо вставать пить. Но я что то решила в этот раз не изобретать велосипед. Пью в 6-00, 14-00 и в 22-00 дюфастон 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

Оля, ты у гематолога Боброва была? что с эндометрием? хэ? эндометриоз?

у меня сейчас 9й протокол и удача. до этого 1зб и 1бхб. 

У Боброва не была, т.к. по крови проблем не видят, но уже думаю сама всё сдать и записаться к нему на консультацию. С эндометрием всё хорошо, в крайнем крио в ец переносили на 10мм эндик. Хр.эндометрит на гистере в 2019 году ставили, но и не мудрено, я 20 лет с не рассасывающимися нитками в матке проходила и тогда последние со шва и удалили. Эндометрит я тогда пролечила и после был перенос без имплантации. Я уже чего только не передумала и вот решились на дя, но пока 1:0 не в нашу пользу(

Ссылка на это сообщение

@Ветер_ в_ волосах @Люблюша девочки это трындец конечно какой то, я не знала что это такое, с сыном у меня ни чего такого не было. А тут прям с утра начало мутить, потом резко жарко стало, потом в глазах все потемнело, я так испугалась :shok9:Потом чаю сладкого налила, вот вроде поотпустило, но на работу было стремно ехать потом) 

12 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Может у тебя давление???? Ты что так???:strashno: ты с ре связывалась?

Да нее, не давление это как я поняла токс начался, мутит переодически. Ре не писала, она у меня в отпуске и так её беспокоила уже 2 раза, а тут то уж чего. Я зато дура то мужу утром позвонила, он орать начал, дома сиди, дома сиди. Раз 10 за сегодня позвонил 😂

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Svetulyamamulya а мне назначили на 14 августа через 14 дней но я буду столько ждать конечно же, уже решила сдать в субботу 7 числа, это мое число везучее и перенесли мне крошку под номером 7))))🙏🙏спина не проходит,тянет пипец, лежу и все равно не проходит, снова выпью ношпу инамажу чудо мазью тайской, это супер мазь, она меня спасает Но  на время

 

 

 

Я ничего не пила от спины, старалась сесть поудобнее или лечь. Массировала ещё сама себе рукой разминала чуть чуть. Один день носила специальные трусы с бандажом, чтоб спину поддерживало. Вот вчера только стало легче и сегодня не больно, но теперь страшно почему на больно :strashno:

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, вот и думаю, что надо потерпеть)

Когтями не могла царапнуть себя, когда утрик пихала? Успокоилась хоть чуть чуть?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Ветер_ в_ волосах @Люблюша девочки это трындец конечно какой то, я не знала что это такое, с сыном у меня ни чего такого не было. А тут прям с утра начало мутить, потом резко жарко стало, потом в глазах все потемнело, я так испугалась :shok9:Потом чаю сладкого налила, вот вроде поотпустило, но на работу было стремно ехать потом) 

Да нее, не давление это как я поняла токс начался, мутит переодически. Ре не писала, она у меня в отпуске и так её беспокоила уже 2 раза, а тут то уж чего. Я зато дура то мужу утром позвонила, он орать начал, дома сиди, дома сиди. Раз 10 за сегодня позвонил 😂

Девочка наверное у тебя там в животике 🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

Насчёт колы интересно.

Девчонки в соседней темке, что то писали про колу при токсе, но мне это странным показалось и я не обратила внимание:think1:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Я ничего не пила от спины, старалась сесть поудобнее или лечь. Массировала ещё сама себе рукой разминала чуть чуть. Один день носила специальные трусы с бандажом, чтоб спину поддерживало. Вот вчера только стало легче и сегодня не больно, но теперь страшно почему на больно :strashno:

Прекращай) радуйся, что ничего не болит) 

нам всё не так: болит плохо, не болит ещё хуже 🤭

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Девчонки в соседней темке, что то писали про колу при токсе, но мне это странным показалось и я не обратила внимание:think1:

Тоже слышала про колу, что помогает 😁

2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Svetulyamamulya ага две🤣

Ну точно))) с девчонками говорят токс сильнее, а у тебя вдвойне 🙈🙈🙈

Держись, Анюта 🙏🏻

А сколько сыну сейчас? 
братишка старший у девчонок будет, класс) я тоже хотела, чтобы у меня брат был, а у меня сестра, младшая 🤭 

Ссылка на это сообщение
Только что, Jane_waiting сказал(а):

А я примерно в одно время все употребляю, но не очень четко, бывает и несколько часов разница, особенно в выходные 🙄

Ну это, как я сегодня прошляпила клексан. Но! Я теперь его тоже в будильник внесла. Буду ответственнее 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Ветер_ в_ волосах @Люблюша девочки это трындец конечно какой то, я не знала что это такое, с сыном у меня ни чего такого не было. А тут прям с утра начало мутить, потом резко жарко стало, потом в глазах все потемнело, я так испугалась :shok9:Потом чаю сладкого налила, вот вроде поотпустило, но на работу было стремно ехать потом) 

 

Держись, Анют(( такая наша доля)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

Я как то боюсь эту гадость пить сейчас🤔Вообще газировку сейчас не пью

Воот мне тоже она кажется гадостью, но девчонки говорили, что помогает. Но я не обратила внимание на эти, как мне показалось глупости. А тебе легче стало же от сладкого, значит уровень глюкозы падал. Как раз газировка его и сможет моментально поднять. Но это как размышление:think1:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

У Боброва не была, т.к. по крови проблем не видят, но уже думаю сама всё сдать и записаться к нему на консультацию. С эндометрием всё хорошо, в крайнем крио в ец переносили на 10мм эндик. Хр.эндометрит на гистере в 2019 году ставили, но и не мудрено, я 20 лет с не рассасывающимися нитками в матке проходила и тогда последние со шва и удалили. Эндометрит я тогда пролечила и после был перенос без имплантации. Я уже чего только не передумала и вот решились на дя, но пока 1:0 не в нашу пользу(

сходи конечно. даже если нет проблем по крови, а отсутствие имплантации он может интралипид назначить. возможно, это мне и помогло. до этого все протики были без.

с эндометрием у меня тоже нет проблем по толщине, но нифига не имплантировалось. есть легкий аденомиоз.  прошла лечение у Даниелян. она назначает ИК на 2 мес.  и сразу в крио ец и удача.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Пыхтелка ну если так, можно и чаю или кофе попить сладенького;)

я с кофе завязала( не лезет теперь :toks2:  и вообще со всем молочным.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...