Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

 

Ты только не паникуй пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Все будет хорошо🤗 адреналин малышу точно не нужен

да я выпила транексам, сижу на работе, думаю, что делать. Если сильнее станет, пойду в жк за больничным

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Пыхтелка

17 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Вот и у меня показаний для клексана нет. У гематолога не была фибриноген и ачтв всегда в норме, д димер никогда не сдавала. В среду пойду сдавать ХГЧ сдам ещё ТТГ и Д димер, чтоб хоть понимать о чем вы говорите

Слушай, ну просто д-димер без коагулограммы неинформативен. Д-димер это это скорее следствие, это продукт распада тромбов. Я в среду тоже буду сдавать д-димер и еще тромбиновое время, если оно пришло в норму, то наверно начну постепенно отменять клексан и мониторить дальше. А т.к. ты вообще после переноса не сдавала коагулограмму, то наверно стоит сдать. И поскольку у тебя крио было, наверно там все будет в порядке.

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да я выпила транексам, сижу на работе, думаю, что делать. Если сильнее станет, пойду в жк за больничным

да, это правильно. Дитя дороже работы!

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка так это гормоны могут быть😌 

@~Бусенька~ уже 5 лет активных действий 😞 у меня 8, но не сильно активных, скорее наскоками.Сейчас думаю, что, если бы не первый андролог, который в 2013 году сказал, что с астенотерато спермой все норм и надо в догги-стайл стараться и делать тесты на овуляцию, мы бы раньше начали активничать 😑

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Д димер сдайте обязательно. А разве перед подготовкой к эко вам его не назначают? 

Вообще такой анализ ни разу не назначали. Только тут про него читала

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 наконец зашла спустя все выходные а тут такие новости!!!! Мои поздравления!!! Это так круто и радостно 🌞🌞💐💐💐пусть обе родятся в срок здоровенькими🙏🙏🙏🙏

@ЯЗлатовласка береги себя! И не затягивай если что с больничным!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка @Jul_R девочки, вы прям в среду с хгч собрались сдавать коагулограмму и Д-димер? Я как-то планировала сэкономить и сдать их в пятницу, если хгч шикарный будет)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@ЯЗлатовласка так это гормоны могут быть😌 

@~Бусенька~ уже 5 лет активных действий 😞 у меня 8, но не сильно активных, скорее наскоками.Сейчас думаю, что, если бы не первый андролог, который в 2013 году сказал, что с астенотерато спермой все норм и надо в догги-стайл стараться и делать тесты на овуляцию, мы бы раньше начали активничать 😑

Точно наскоками и у нас наскоками, точнее у меня. Мужа проверили только вначале эпопеи, и нам не прокомментировали результаты, что у него подвижность :sperm2: через сутки термостатированния 0. А когда 2 года назад сдали сг, а там диагноз как латинское проклятье олигозоотетра, ну и присели и прикурили и на эко нас отправили по мф и без надежды на еб 

Ссылка на это сообщение

У меня так и болит поясница.... сегодня 3дпп , звонил врач сказал что это может быть так как у меня яичник один увеличен, сказал пить ношпу!

В заморозку ушло 2 эмбриона и только с ДС (( наши замерли после 5 дня....(( Качество хорошист и отличник. Во мне сейчас наш малыш и будем очень надеятся на него🙏🙏 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

@Jane_waiting у меня план такой. Утром в среду делаю тест, если //, то сдают вместе с гемостазом, если не будет //, то просто ХГЧ.

Я думала с утра сгонять сделать, ХГЧ, ТТГ и д димер про коагулограмму не думала. Хотела сдать срочным

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

У меня так и болит поясница.... сегодня 3дпп , звонил врач сказал что это может быть так как у меня яичник один увеличен, сказал пить ношпу!

В заморозку ушло 2 эмбриона и только с ДС (( наши замерли после 5 дня....(( Качество хорошист и отличник. Во мне сейчас наш малыш и будем очень надеятся на него🙏🙏 

А на фига после 5 дня культивировали??? Если на 5 замораживают??? Или я что то не понимаю :think1: у меня тоже сильно болела поясница, на 6 дпп стало легче. Держим кулачки за Вашего малыша🤞

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Jane_waiting у меня план такой. Утром в среду делаю тест, если //, то сдают вместе с гемостазом, если не будет //, то просто ХГЧ.

Какой ты продуман 😎 хорошая идея)

2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Точно наскоками и у нас наскоками, точнее у меня. Мужа проверили только вначале эпопеи, и нам не прокомментировали результаты, что у него подвижность :sperm2: через сутки термостатированния 0. А когда 2 года назад сдали сг, а там диагноз как Ильинское проклятье олигозоотетра, ну и присели и прикурили и на эко нас отправили по мф и без надежды на еб 

Муж в прошлом году сдал - диагноз олигоастенотерато, новый андролог сказал, что можно было бы попробовать своими силами, если бы не наш стаж 🙈 хорошо, что я уже не стала ждать этого чуда 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка @Jul_R девочки, вы прям в среду с хгч собрались сдавать коагулограмму и Д-димер? Я как-то планировала сэкономить и сдать их в пятницу, если хгч шикарный будет)) 

Ну что то сразу хотела, хотя в пятницу да пересдавать же :think1:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jane_waiting сказал(а):

 

Муж в прошлом году сдал - диагноз олигоастенотерато, новый андролог сказал, что можно было бы попробовать своими силами, если бы не наш стаж 🙈 хорошо, что я уже не стала ждать этого чуда 

Вот и у нас чего то олигозоотерато, но андролог сразу сказал, что на еб не рассчитывайте! Даже после лечения когда его показатели дотянули до нормы, андролог не снял мф, сказал, что это временно 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

А на фига после 5 дня культивировали??? Если на 5 замораживают??? Или я что то не понимаю :think1: у меня тоже сильно болела поясница, на 6 дпп стало легче. Держим кулачки за Вашего малыша🤞

считается, что до 6 дня норма. Эмбрион может чуть запаздывать, но это не считается отставанием. Т.е., бластоциста на 6-е сутки норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка просто коагулограмма стоит 2000 и д-димер около 1500😌 вот Юля и советует тест сначала сделать, но это ж опять будет психоз 😆

но тест же прям перед анализом ХГЧ))) так что психоз максимум на сутки)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

А на фига после 5 дня культивировали??? Если на 5 замораживают??? Или я что то не понимаю :think1: у меня тоже сильно болела поясница, на 6 дпп стало легче. Держим кулачки за Вашего малыша🤞

Эмбриологи смотрят по ситуации. Замораживают и на 6 день и на 7 день (но это редко).

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто с запорами. Возможно не первый раз пишу, но....Обратите внимание на Фитомуцил норм!!! Это то, что можно при беременности и спасет вас. Все будет на столько мягко и естественно. Можно 1 пакетик в день, а не два.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

А на фига после 5 дня культивировали??? Если на 5 замораживают??? Или я что то не понимаю :think1: у меня тоже сильно болела поясница, на 6 дпп стало легче. Держим кулачки за Вашего малыша🤞

да да, на 6-е сутки тоже морозят, это норма. Тут у кого-то помню и на 7-е как-то заморозили.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

короче, сходила глянула, утрик белый. Вот что это за прожилка была, бесит меня :think1:теперь голова в трусах будет

Следи. У меня три дня помазало и всё. Тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка просто коагулограмма стоит 2000 и д-димер около 1500😌 вот Юля и советует тест сначала сделать, но это ж опять будет психоз 😆

Тесты то хоть сегодня можно мочить. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...