Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Svetlja4ok, спасибо!

не переживай, значит хочет пососать что-то . я б в такие моменты сиську подсоввывала. мне не жалко :D

М@риша, малышу явно твое волнение передалось.

Petty, ну вот у меня как раз клизма без донышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Utenok, как жалко Федечку...такие манюси они у нас, а уже так мучаются :cray:

напиши, плиз, ромашку какой консистенции ты делала и сколько сахара добавляла

и еще, я может, пропустила, но почему вы вдруг стали сдавать анализ на ЛН. это всем нужно или у вас показания к этому были?

 

а вообще, девочки,вот вы пишите про кварцевые лампы. у нас ведь она есть дома, нам свекровь отдала, но она новая и ей вообще ни разу не пользовались... но опять мой муж...когда нам медсестра сказала, что в больницах еще могут под кварц класть, я предложила дома Егора полечить...он опять не дает, боится навредить :banghead:и свекровь туда же... я уже не знаю, что и делать. опять все самой решать, наверно. а потом будут камешки в мой огород... как вот с сыпью, с гормональной - у малыша начало сыпать, - ой, наверно мама что-то съела.потом сам же полез в инет и выяснил, что с маомй-то как раз и не связано это. :(

Petty, значит, и вы теперь с животиком мучаетесь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще вопрос. я может, опять не в теме...но...как там у Туфельки дела? она на ТТ повышенную жаловалась

 

Лимонная кислота, ты думаешь, от меня это?

надо, наверно, ко всему спокойней относиться... но не могу...переживаю, жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я все жду, где ж туфелька, когда появится. у кого есть с ней связь-передайте ей от марико и соломии приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас были некоторые симптомы,но врач однажды посмотрев на него сказала сдать кал. Я значения не придала даже,лень было. А вот оно как..

Фильтр пакетик ромашки в чашке заварила. 30 мин стоит,в бутылочку 20-30 мл. И пол чл сахарку. Остальное сама выпивай,от газов ему будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, а ромашку давать вам врач посоветовал? Просто ты вроде писала, что даешь ему воду с сахаром. Или ты сразу давала ромашку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, я давала отдельно. Чл ромашки перед едой и воду между кормлениями. А вчера оказалось врач имел в виду именно ромашковую сладкую воду. Ни то я прохлопала,ни то врачиха уже не помнит,что говорила.

В любом случае по суте одно и тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Федя пукнул,щас доцежусь и поскачу подгуз зырить!

Вот оно счастье!

Спим сегодня ттт отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, ну желаю вам полного подгузника каков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро, ну и погодка сегодня, мой малышик сегодня с 6 утра тусит, толком не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и малыши, приветик! :wave:

У меня вопросик - а сколько по времени пупочная ранка должна окончательно зажить? Я обрабатываю два раз в день (медсестра так велела), вроде не красный, не опухший, убирается уже, только вот последние пару дней на палочке остаются небольшие следы запекшейся крови (чуть-чуть совсем, не алая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusik, вот и у меня с 6 утра!!! только у сиси дремлет... медсестра сказала, что когда снег такой типа перемена погоды, малыши реагируют очень

Edelweiss, у нас тоже корочки эти еще есть...

 

девочки, хочу вам пожаловаться.... щас звонит мне свекровь и шёпотом предлагает мне дочку назвать по-другому....(имя предложила) говорит:.... что-то я подумала, мне вот такое имя нравится....

короче, я в тихом шоке нахожусь. мы, благодаря ей, уже 3 имени ребенку сменили.... почему я такая мягкая? другая бы уже послала нафиг!!! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

короче менять ниче не будем!! жалко, что завтра в загсе санитарный день, а то бы муж со свистом полетел регистрировать!!! задолбала меня!!!!!!!! блин.... ща на мат перейду..

вобщем я ей как могла мягко ... типа в шутку.. сказала, что родит ваша дочка (мужнина сестра) и называйте хоть всем семейством (хотя та девка с характером, не такая как я.. сразу маму пошлет нафиг)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, не расстраивайся, в конце концов это ваш ребенок и вам решать под каким именем он будует жизнь проживать, у нас тоже сначала родители квасились, но мы просто не обращали внимания на их предложения. ВЧЕРА ПОЛУЧИЛИ ПЕРВЫЙ ДОКУМЕНТ- СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss, у нас тоже пупочек пока мокнет, но не красным, а просто водичкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusik, поздравляю с первым документом!!!!! :D

 

девочки, переписалась с Туфелькой. у нее все нормально. просто запара дома. вызывали скорую, воспаления нет. температура тоже уже спала. обещает выйти на форум как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyT, а где этот чай можно купить?кстати неужели помидоры можно есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мы тоже пол ночи тусим :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в детском магазине, там где есть кашки Hipp. Чай Hipp из фенхеля для детей от 1 недели. Я конечно не спец, но может этот чаек действительно дельный. У нас, слава Богу, проблем с пуканьем и каканьем нету. Как только сисю в рот, сразу какаем, и пукаем как большие, иногда аж с мужем засомневаемся :grin:.

Я сьела 2-3 дольки помидора, на Кукуське не сказалось, и перца свежего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyT, помидорка ладно 9хотя могла вылезти сыпь, а вот перчик мне кажется может не очень хорошо отразиться на животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ночью плохо спал,всю ночь с ним тусовалась,то поесть,потом икать начинает,не спит,то опсикаеться или опкакаеться!а сейчас дрыхнет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали желтые и красные овощи не есть,ягоды и фрукты вообще пока не есть!только компот из сухофруктов можно :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu tk, мне врач сказала, что пол яблочка зеленого очищенного можно, бананчик, хотя старшую у меня от мной съеденного бананчика крепило, пол грушки, конечно не все сразу, даже можно долечку огурчика свеженького, и маленький кусочек колбаски сырокопченной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu tk, наверное у каждого врача свои пожелания. По-поводу огурцов знаю точно что нельзя! А красные фрукты и овощи, ну не знаю, советуют же пить компот из свежей черной смородины и малины, или есть свежие для улучшения лактации... Мне мама говорит я с вами ела почти все, но по чуть-чуть, зато и аллергии нету, и сыпь не мучила. А то ведь щас ничего не будем пробовать, а потом лето, много овощей фруктов и сразу в сыпь. Приучать надо постепенно.

Моя Кукуся наверное на погоду всю ночь во сне хныкала. С утра встаю а у нас снег....тоже мне 25 марта, солнца хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyT, чето я по поводу перца тоже ооооочень сомневаюсь. его и взрослым то трудно переваривать. а помидоры тоже говорили что нельзя.

я вот вчера поела сырковую массу с клюквой... правда не знаю, отразилось ли это на масе... честно сказать, просто не пойму :pardon:

я каждый день варю компот из красной смородины, вишни, черной смородины... полагаю, что этот компот мне тоже нельзя пить.... :scratch:

кстати мы щас тоже спим :clap:

Mamusik, блин, ну и рацион.... а я по яблоку большому съедаю.....

 

где наш консультант по ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если пупок зажил а потом начал кровить- значит перестарались с зеленкой или спиртом

нам сказали что нужно промывать перекисью, пока шипеть не перестанет и не мазать вообще ничем-вся кровь и корочки за 2 дня прошли! у нас только после месяца зажил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...