Перейти к публикации

Мамская болталка


CrazyLight

Полезные сообщения

30 минут назад, Salambo77 сказал(а):

журнал такой замусоленный был и карандаш на нитке)))

Тоже помню. В очередях сидишь с утра, чтоб записаться в этот журнал. 

Вчера с мужем прикалывались. Одежда у ребёнка кончилась, вся в стирке. Воду отключили, руками стирать лень. Пошла за машинку 3 бодика сшила. Муж смеется:"тебе проще сшить уже, чем постирать в ручную?" :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Salambo77 вконтакте, подумаю может и напишу, только саму коробку уже выкинула не сфоткать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 а что там кстати с подарком в рд? 

я сегодня первый раз уехала одна на день, с детьми муж остался. Так непривычно) мелкая не на руках, аж как то.легко в них) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, CrazyLight сказал(а):

Воду отключили, руками стирать лень.

Девчонки, а чего вы нагреватели не покупаете? Такой проблемы-то уже лет 20 как не существует 🤔 помню, мы ещё в Троицке жили, когда 1й нагреватель повесили.. было это в начале 2000-х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 у одеяла после стирки все края обтрепались выглядит как тряпка, на нательном комбезе около шва дырка( ткань наверное не обработана или сшито не правильно, грубо говоря просто обсыпалась ткань) , мы как бы и без этих вещей обойдемся, но неприятно. Полотенце вот с уголком было, оно классное с удовольствием пользуемся и погремушка не плохая. Подгузники вот солнце и луна, куда их??? Я такие своей не хочу одевать, с хороших то бывает попа краснеет. Ну короче стоимость озвучена этого набора 10 тысяч, а по факту можно тысячи за 4 такой набор собрать и качество будет лучше. 

@Salambo77 в старой квартире был нагреватель, но там ванная была 8 кв м, а здесь маленькая( дом панелька старая), не куда его просто, а проточный боюсь проводка не потянет. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi у сына была на ноге, посветлела

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 дк у нас в связи с аварией воду всю отключили. Сегодня только включили.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 у нас банально некуда повесить, микроскопическая квартира :)

@Эльф35 насчет подгузников. У нас было раздражение, по времени совпало с использованием Pampers Premium, потом купили Huggies обычные, на них прошло. И те, и другие меняла сразу, как только покакал. Хаггисы вышли по 7р за штучку

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk тут конечно не угадаешь какие подойдут, а какие нет, но всё же проверенным со старшими детьми больше доверяю, да и открыла их просмотреть, а она такие грубые, мне кажется всё натрет ей, поэтому даже пробовать не буду наверное, отдам кому-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все будут в вотсаппе? или уже там? или тут кто-то останется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА меня нет в вотсаппе. Мне на форуме удобнее. Если все туда переберутся, то придётся тоже устанавливать, мне не удобно там общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА мне удобней в вотсаппе, хотя там у меня +100 500 чатов. Форум иногда закрываю. На тему надо выходить. Ну и бОльше всего меня парят фото моих детей на форуме. В чате оно поспокойнее. А так кому как удобно, конечно. Я сюда тоже захожу, но меньше... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в Вотсапе оказалось удобнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Markk сказал(а):

у нас банально некуда повесить, микроскопическая квартира :)

Они вроде есть горизонтальные, как блок кондея, можно под потолок вешать- в любую ванну поместится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлиядобавь меня тогда тоже. Номер в личку кинула. Приложение установлю сейчас, постараюсь разобраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, CrazyLight сказал(а):

@КрейсерА меня нет в вотсаппе. Мне на форуме удобнее. Если все туда переберутся, то придётся тоже устанавливать, мне не удобно там общаться

Мне тоже здесь привычнее что ли.. А если в WA общаться, телефон постоянно пиликать будет 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия добавь и меня)

Кинула в личку номер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgesha84 там можно выключить звук у чата. Но мне больше на форуме нравится, здесь своя атмосфера и смайлики и реакции)) сейчас уже мне сложно перестроиться, надо всех записывать у кого какой ник заново :)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла хаггисы 3 обычные, по размеру как премиум кеа 2. Они конечно нн такие мягкие, как премиум, или элит софт, но более тонкие. Если жарко, мне кажется в них комфортнее будет. На спинке широкая резиночка, тянется хорошо. Надела первый потестить, потом отпишусь. Если здесь еще кто то остался)

Ватсап совсем не то... 

 

P10617-135443.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еленаа83 сказал(а):

Открыла хаггисы 3 обычные, по размеру как премиум кеа 2. Они конечно нн такие мягкие, как премиум, или элит софт, но более тонкие. Если жарко, мне кажется в них комфортнее будет. На спинке широкая резиночка, тянется хорошо. Надела первый потестить, потом отпишусь. Если здесь еще кто то остался)

Ватсап совсем не то... 

 

P10617-135443.jpg

А как упаковка выглядит? У меня пока есть запас 2ки элит софт 164 шт, но он щас улетит.. 1ка нам уже мала:girl_wacko: хорошо, что кончились почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия и меня тогда добавь, пришлю номер. буду устанавливать приложение сегодня-завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вашим деткам Цераксон назначали? Нашему назначил невролог, венки в голове расширены у него и кисты в голове. Прочитав показания, приём препарата вызывает сомнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi на счёт деток не знаю, мама после инсульта курсами пропевает этот препарат. Если есть сомнения, может ещё к одному специалисту сходить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех добавила. Посмотри пожалуйста.

Насчёт уведомлений. Там можно все звуки отключить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...