Перейти к публикации

Про козлов


Tamarushka

Полезные сообщения

@VasheVelichestvo вот отвечать на телефон мужа я никогда не хотела. Да я и не проверяла его никогда, пароль не знала. Но мы всегда вместе были, в телефонах валялись вместе на диване, иногда заглядывала, да он и сам показывал фотки с форумов и тд. Ноутбуки, планшеты  тоже в зоне видимости. Я б точно заметила, если б он начал левачить. Даже просто по его поведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Это в мелких городах

И отдельные маман

Ой не только в мелких, а в крупных тоже. И ни каждая девушка знает,что про нее уже все узнали. Но некоторые мамы не фильтруют сплетни и правду, и если им пассия сыночка не понравилась, они поверят сплетням и фиг переубедишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати, было дело: ещё до мужа встречалась с МЧ, он куда-то пропал (мы жили вместе, что-то с телефоном случилось, я волновалась)

Звоню его брату, они вроде вместе должны были быть. Трубку взяли и молчат. Я "Вася, Вася". Кинули. Хорошо что я смекнула что это жена. Набрала снова, обратилась к ней по имени и рассказала что это я. А то прилетело бы "Васе")) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Tamarushka сказал(а):

После какой-нибудь горячей темки

Так вы прям в темке и пишите сразу- не даю))) чпокатели и отсеются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то в молодости когда не было инета и соц сетей :) познакомился со мной в троллейбусе молодой человек и так настойчив был.... повела его в гости к подруге, которая жила в общежитии. Сказала что бы обязательно паспорт с собой взял, иначе не пустят на вахте:) так мы и узнали что молодой человек женат на Анжеле .. мы весь вечер обсуждали какие дуры Анжелы и смеялись :) 

  И ещё один перец был , встречал каждый вечер ...до ночи гулял со мной ... оказалось женат и 2 детей.....  узнала случайно 

  Даже представить себе не могу, что бы с незнакомцем связь близкую поддерживать... особенно в наше время. Справки навела бы обязательно!  Сейчас все через соц сети узнать можно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

@Tamarushka так и не кто не говорит о романе. И в омут с головой. А вот приятно побщаться с реальным человеком и отсеить ненужное сразу. Потом, авось, с кем-то получится перейти на новый уровень общения. Вы ведь все равно ищите потенциального мужчину, раз перешли на беседу с понравившемся "козлом". 

 

Искать и позволять себя найти - это разные вещи) никогда никого не искала. Не принцесское это дело.

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Так вы прям в темке и пишите сразу- не даю))) чпокатели и отсеются)))

Вот вы процитировали "горячая", а слово "споры" нет - и сразу смысл потерялся) как-то там не в тему заявлять, что я не даю, если спор например, идет на какую-то спортивную тему XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

@kacandra у меня требования огого. Надо, чтобы был не женат, с хорошей работой, без детей желательно, на спорте, красивый, интересный, с образованием. На меньшее я не согласна, потому что могу себе это позволить. И да, я понимаю, что шанс встретить такого очень маленький, но на компромиссы идти мне смысла нет. Я хочу пару себе подстать.

Это вы о разных мужчинах пишете?)

А вы сможете мужчине так же "ответить", по всем вышеперечисленным вами пунктам.  На какой фиг вы такому красивому, умному, хорошозарабатывающему мужику сдались?

Может не стоит заморачиваться? А  искать просто нормального, обычного мужика, без всего этого пафоса. Ну или тогда взглянуть на парней лет так 25-30, возможно кто-то из них и будет соответствовать всем вашим требованиям. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

К стати, было дело: ещё до мужа встречалась с МЧ, он куда-то пропал (мы жили вместе, что-то с телефоном случилось, я волновалась)

Звоню его брату, они вроде вместе должны были быть. Трубку взяли и молчат. Я "Вася, Вася". Кинули. Хорошо что я смекнула что это жена. Набрала снова, обратилась к ней по имени и рассказала что это я. А то прилетело бы "Васе")) 

Всего лишь еще один пример жены, которая не доверяет мужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

Это вы о разных мужчинах пишете?)

А вы сможете мужчине так же "ответить", по всем вышеперечисленным вами пунктам.  На какой фиг вы такому красивому, умному, хорошозарабатывающему мужику сдались?

Может не стоит заморачиваться? А  искать просто нормального, обычного мужика, без всего этого пафоса. Ну или тогда взглянуть на парней лет так 25-30, возможно кто-то из них и будет соответствовать всем вашим требованиям. 

Да, я могу ответить. Потому что у меня хорошая работа, я на спорте, красивая, образованная и интересная. Я же написала, что я могу себе такие требования позволить. У меня нет проблем с вниманием противоположного пола, но такого, чтобы прям вот вообще хочу прямо сейчас и прдходит по всем фронтам, я ещё пока не встретила. Вруны, которые пытаются выдать себЯ за вышеперечисленное, попадаются довольно часто. Учусь отсеивать сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Искать и позволять себя найти - это разные вещи) никогда никого не искала. Не принцесское это дело.

 

Снимите корону и побудьте просто обычной женщиной)

Из-за чего у вас с мужем семейная жизнь не заладилась? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Всего лишь еще один пример жены, которая не доверяет мужу

Доверяй, но проверяй. Эта мудрость не просто так в жизни появилась. Пытаться уличать в недоверии - это способ манипулирования. Любой человек имеет право что-то уточнить, если не понял.

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Снимите корону и побудьте просто обычной женщиной)

Из-за чего у вас с мужем семейная жизнь не заладилась? 

А зачем корону снимать? Не жмет вроде.
С мужем не заладилось и ладно - значит, не мой человек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не замечали, что вокруг полно женщин, которые знают об изменах мужу, но в семье внешне тишь да благодать, годами нажитое добро, часто - успешный бизнес, многолетние общие друзья-сваты-кумы и т.д. Все это просто иногда невозможно взять и без грязи поделить и разорвать, и много людей просто закрывают глаза на походеньки вторых половин налево. 

В каждой избушке свои погремушки, я вообще уверена, что женщина чаще всего если не знает об изменах, то догадывается,  ну это же ВИИДНОО, когда ходок. И, если они по каким-то причинам продолжают сохранять семью - это их дело.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Доверяй, но проверяй. Эта мудрость не просто так в жизни появилась. Пытаться уличать в недоверии - это способ манипулирования. Любой человек имеет право что-то уточнить, если не понял.

"мудрости" у каждого свои

Поднять телефон мужа и молчать, услышав женский голос, а потом кинуть- это не мудрость. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто лет назад знакомая рассказывала, как познакомилась с парнем и начали встречаться. А потом ей позвонила его жена. Она ему ничего не сказала, дождалась следующей встречи и устроила ему нагоняй , т.к. выдал себя за свободного. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka извините, ударю по больному. Вы уверены, что будете нужны мужчине,  которого вы предпочтете,  потому что по возрасту вы не подойдёт. Тяжело мужчине при такой характеристики как вы описали (для меня это из ряда фантастики), будет объяснить, что и женщина в 40 лет может родить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Леви сказал(а):

А вы не замечали, что вокруг полно женщин, которые знают об изменах мужу, но в семье внешне тишь да благодать, годами нажитое добро, часто - успешный бизнес, многолетние общие друзья-сваты-кумы и т.д. Все это просто иногда невозможно взять и без грязи поделить и разорвать, и много людей просто закрывают глаза на походеньки вторых половин налево. 

В каждой избушке свои погремушки, я вообще уверена, что женщина чаще всего если не знает об изменах, то догадывается,  ну это же ВИИДНОО, когда ходок. И, если они по каким-то причинам продолжают сохранять семью - это их дело.

А детей не жалко при этом? Ведь для них это - пример поведения. Они видят и даже чувствуют, что мама с папой не в любви живут. И потом по накатанной - дочь считает, что это норма, если муж ходит налево, сын считает, что нормально проводить вечера в уголочке/гараже/голубятне, пока жена возится с детьми. Кмк, лучше разойтись и найти свое счастье, чем такие товарно-денежные отношения, плодящие новые паттерны несчастий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Всего лишь еще один пример жены, которая не доверяет мужу

Угу. И ей было оч некомфортно от того что она кинула трубку. Потому что недоверие пролилось в более широкий семейный круг. А держала б себя в руках, сказал б АЛЕ и все норм было б))) чё брать, если не Алё?) Тем более, второй раз то снова взяла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

@Tamarushka извините, ударю по больному. Вы уверены, что будете нужны мужчине,  которого вы предпочтете,  потому что по возрасту вы не подойдёт. Тяжело мужчине при такой характеристики как вы описали (для меня это из ряда фантастики), будет объяснить, что и женщина в 40 лет может родить. 

Так я не собираюсь рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tamarushka сказал(а):

Так я не собираюсь рожать.

Так  нафига вы мужчине у которого нет  детей, да с такими качествами  сдались? Ему проще найти по моложе, насколько бы вы хороши не были.

Да даже допустим,что он был женат, развелся, есть дети. Он возьмёт и расскажет правду, почему он развелся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

 

Да даже допустим,что он был женат, развелся, есть дети. Он возьмёт и расскажет правду, почему он развелся? 

А почему нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

А детей не жалко при этом? Ведь для них это - пример поведения. Они видят и даже чувствуют, что мама с папой не в любви живут. И потом по накатанной - дочь считает, что это норма, если муж ходит налево, сын считает, что нормально проводить вечера в уголочке/гараже/голубятне, пока жена возится с детьми. Кмк, лучше разойтись и найти свое счастье, чем такие товарно-денежные отношения, плодящие новые паттерны несчастий.

Пусть это будет на их совести. Всем не поможешь, как-бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra я хз) это не мои проблемы. Я в страшном сне вижу совместное проживание, привыкать, замуж точно больше не пойду, детей уже поздно заводить, в 40 с фигом. Если встретится такой, с которым и поговорить, и хорошо сексом заняться, и в путешествие съездить, и спортом позаниматься - велкам. Нет - еще лучше. Я понимаю, что это разрыв шаблона, но мне так хорошо. Член любой ценой - это не мой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

А почему нет? 

Потому что мужчина красивый, умный, образованный, хорошо зарабатывает, спортивный и что-то там ещё и разведенный - это редкий (для меня лично несуществующий) вариант, при котором возьмет жена и начнет от него гулять или делать то,что приведет к разводу.

 Но это лишь мои рассуждения. Пусть автор ищет того, кого ищет. Авось найдет, все в жизни бывает

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про планку: она так не понижается. Понизить планку- значит видеть качества которые тебя бесят, но терпеть. С первых дней знакомства. Нифига из такого не получается.

В мой "безпарный" период, мне подружки проели мозг что я дофига переборчива, потому буду одинока пока не окочурюсь. Так проели, что я начала ходить на свиданки с теми, к кому не тянуло особо. Из этого получился набор адовых свиданий и коллекция ржачных историй. Ни с кем дело дальше не зашло) 

В итоге я психанула и сказала что познакомлюсь только с высоким блондином в белых брюках. Эта фраза перешла в шутку, стала крылатой в нашей компании. А потом в наш город приехал будущий тогда ещё муж, по работе. И вылез из машины в белых брюках, высокий и белобрысый. 🎉

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж терять нынешний кайф, то только ради красивого, обеспеченного, свободного, интересного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...