Перейти к публикации

Про козлов


Tamarushka

Полезные сообщения

1 час назад, Tamarushka сказал(а):

У всего есть свои резоны) и, возможно, оказавшись в очередной раз на двухсотом комментарии одной из моих десятков тем, вы это только подтверждаете

Так это Вы для посещаемости своих тем такое на себя наговариваете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Зачем мужчиной управлять, подтачивать его под себя, брать под контроль его окружение, добиваться от него того, чего хочется? Зачем такие трудности, когда можно просто найти подходящего тебе человека, который сам будет делать то, что ты хотела, просто потому что у вас изначально одинаковый вектор? А если нет такого в поле зрения, то все равно не хватать переделывать кого то, кто попался, а пожить одной..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Два раза развелась же ?))

имеется в виду, не разводит людей, такая, какая есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

имеется в виду, не разводит людей, такая, какая есть.

Да я прикалываюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а жена детьми занималась или спала без задних ног, пока он сообщения штамповал. Сейчас наверное многие так, может от скукоты писал, кто его знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

А я то и смотрю, что вы дважды замужем были и дважды разведённая (если что я не унижаю и не в укор)

Кстати, это тоже не показатель, по большому счёту. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Кстати, это тоже не показатель, по большому счёту. 

это как раз показатель того, что мужчинами автор управлять не умеет, не смотря на все заявления выше :-)

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Так это Вы для посещаемости своих тем такое на себя наговариваете? 

так если бы за эту посещаемость хотя бы платили или какие-то плюшки на сайте давали, это еще можно понять

а тут просто тешится самолюбие и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Tamarushka сказал(а):

как можно неделю не обращать внимания, что делает муж

как вариант муж в больнице лежит (сейчас это запросто), жена дома с детьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

это как раз показатель того, что мужчинами автор управлять не умеет, не смотря на все заявления выше :-)

Ну неее, я не согласна.

Разводы случаются и из-за того, что просто чел стал неинтересен, а не потому, что перестал быть управляемым.

но вот это вот уметь там управлять мужем, мне тож не совсем понятно, зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно))) интересно, почему Тамарушка так раздражает многих, что ей пытаются донести истину))) или изо всех сил нанести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia в моем сообщении слово развод не имеет отношения к распаду брачного союза).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Дамам могу и сама отвечать). Смешно смотреть на их селфи))).

Хм, странно, что он вообще до селфи доводит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, unika17 сказал(а):

Кстати, это тоже не показатель, по большому счёту. 

Как то не логично получается. Автор пишет, что при возможности она может раскрутить любого мужика, и подстроить под свое "хочу",  только почему-то доверилась двум БМ, которые раскрутили ее.

1 час назад, Лали*К сказал(а):

Забавно))) интересно, почему Тамарушка так раздражает многих, что ей пытаются донести истину))) или изо всех сил нанести)))

Человек с интересной формой мышления и рассуждений. Только они ни как не пересекаются с ее реальностью.

Всегда думала, что я совсем ку-ку, а оказывается есть ещё  женщины больше ку-ку, чем я)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kacandra сказал(а):

Как то не логично получается. Автор пишет, что при возможности она может раскрутить любого мужика, и подстроить под свое "хочу",  только почему-то доверилась двум БМ, которые раскрутили ее.

Ну мы не знаем причин разводов с этими мужчинами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Ну мы не знаем причин разводов с этими мужчинами. 

А какая разница? Если автор разочаровалась в обоих, значит не сильно то она умеет подстраивать под себя мужчин, раз они не оправдали ее ожидания.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

А какая разница? Если автор разочаровалась в обоих, значит не сильно то она умеет подстраивать под себя мужчин, раз они не оправдали ее ожидания.

 

Возможно, хочется подстраивать ( хоть мне это и странно, конечно) когда прям от чела  без ума, а потом любовь прошла, и нафиг не нужен. Вот и всё. Или чел что-то такое сделал, после чего уважение и любовь уходят, и тд и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом умение "использовать" людей не приходит. Оно даётся от природы, а со временем только обтачивания этот навык.

Только что, unika17 сказал(а):

Возможно, хочется подстраивать ( хоть мне это и странно, конечно) когда прям от чела  без ума, а потом любовь прошла, и нафиг не нужен. Вот и всё. Или чел что-то такое сделал, после чего уважение и любовь уходят, и тд и тп.

Ну в моем понимании "подстраивать" под себя человека, это как бы чтоб он исполнял мое "хочу!",когда это мне необходимо. И это так входит в привычку, того, кого "подстраивают", что он по другому жить не сможет, без этого самого человека, который им "руководит". Отсюда мир и покой в семье и всех все устраивает.

Ясное дело, что у каждого свои настройки и кнопки имеются в арсенале,чтобы добиться желаемого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kacandra сказал(а):

С возрастом умение "использовать" людей не приходит. Оно даётся от природы, а со временем только обтачивания этот навык.

...Это Вы про семейные отношения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Tamarushka сказал(а):

Мужик сидел в телефоне просто безвылазно, печатал, отправлял селфи, записывал голосовухи, и что в это время делала жена?

Сидела под боком и прикалывалась. Развлекаются так люди чего тут не понятного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Хм, странно, что он вообще до селфи доводит...

Он совершенно до этого не доводит и сам никогда не шлёт. )))
Некоторым повода для этого не нужно). 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девки, есть у вас определенный талант - видеть то, чего нет, и не видеть то, что имеет значение.

А еще на личности постоянно переходите, пытаетесь оскорбить и унизить человека, мнение которого для вас чужое. И при этом кичитесь, что никого нельзя осуждать. Стыд. Но меня это не задевает

 

 

Увидимся в следующей качовой темке, которую я для вас организую. Точите клювы. Пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Ой девки, есть у вас определенный талант - видеть то, чего нет, и не видеть то, что имеет значение.

А еще на личности постоянно переходите, пытаетесь оскорбить и унизить человека, мнение которого для вас чужое. И при этом кичитесь, что никого нельзя осуждать. Стыд. Но меня это не задевает

 

 

Увидимся в следующей качовой темке, которую я для вас организую. Точите клювы. Пока!

Я прям ржу. Все оскорбляют, на личности переходят, унижают, но Я еще вернусь! Прям как Шапокляк. 😁

Вы мазохистка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tamarushka сказал(а):

@xoxoxo мужчинами легко управлять, разными - верными, женатыми, красивыми, богатыми, страшными-нищими еще проще. Можно заставить жадного дарить самые дорогие подарки, можно заставить женатого уйти от жены и детей, можно заставить упертого холостяка жениться. Это вопрос времени, желания и мозгов, но никак не внешности. Поэтому какие-то бабы рядом с мужьями, коллеги, якобы по работе, невинные соседки и прочее, - у умной жены они всегда под контролем. Во всех женщинах есть сила, только они не всегда в нее верят и занимаются ерундой, а кто понаглее и позлее получают все, что хотят, идя по головам, семьям и прочее. Просто нужно верить в себя и любить себя, тогда другие, особенно это касается мужчин, будут тоже хотеть это делать. И это не инопланетная технология так то. Это называется "уверенность в себе".

То, что вы называете управлять - это все о манипуляциях.  Мы все манипулируем друг-другом.) 

Я за меру во всем. За лёгкость и свободу. Жаль, не всегда получается так.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лали*К сказал(а):

Забавно))) интересно, почему Тамарушка так раздражает многих, что ей пытаются донести истину))) или изо всех сил нанести)))

Она не раздражает, а просто вызывает недоумение. Она врывается на форум планирующих и семейных как барышня в меховой шубе на тусовку Грин Пис.  Провокационно. Такая и реакция. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

...Это Вы про семейные отношения?

Нет это ни про семейные отношения (хотя в них тоже встречаются те, кто руководит и тот, кому это руководство по нраву) ,а в том контексте, что преподнесла автор, что она может сделать так и этак, чтобы исполнили ее желание и любого мужика может развести. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...