Перейти к публикации

Про козлов


Tamarushka

Полезные сообщения

1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Ну вот сижу и думаю, а вдруг ей только слива переписки и не хватает, чтобы бы в суде у него забрать вообще все и послать его в пень.

Если бы было все так просто то она явно бы это не терпела.

Коллега по работе имела такого экземпляра.  Он на всех сайтах знакомств был, каждая командировка новая женщина, и не одна. Он жене говорил, меняться не собираюсь,  не нравится уходим молча.

Ей просто не куда было идти. Дочка на руках. Врагу не пожелаешь таких отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

За мужем не слежу, но точно знаю, что он не лошара при мне такое вытворять, так как я игнорировать не буду. Да и некогда ему. Времени хватает после работы, чтобы поесть, с дочкой позаниматься иногда, принять душ и уснуть мирным сном) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Если бы было все так просто то она явно бы это не терпела.

Коллега по работе имела такого экземпляра.  Он на всех сайтах знакомств был, каждая командировка новая женщина, и не одна. Он жене говорил, меняться не собираюсь,  не нравится уходим молча.

Ей просто не куда было идти. Дочка на руках. Врагу не пожелаешь таких отношений. 

Но это ведь аналогично жизни с абьюзером и мы все пытаемся как-то выручить эту женщину, которую унижают. Я испытаваю сейчас такие же ощущения. Я хочу понять ту женщину и даже помочь, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Ну вот и хотелось бы версии обсудить. И желательно без назиданий в стиле "какая вам разница". Вам же есть какая-то разница, если вы сюда зарулили да еще и клеваться начали.

Сколько детей в семье? А то я 10 как минимум представила.

Моя версия, жена всех покормила, спать уложила и сама спать завалилась. А муж типа что-то смотрит в телефоне или в игрушку играет ночью. Наушники одел и ничего не слышно.

На фото не каждый увидит, что в семье разлад. Многие воспринимают довольные лица и улыбку, но не обращают внимание на остальные вещи. А на людях как умеют претворяться "счастливые" пары,  когда куда-то выходят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без понятия чего он там в телефоне ковыряется, может играет, может ещё  чего.

Просто тайное рано или поздно станет явным, и тут исход один, как в бильярде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу знать ее со всех сторон, вот и спрашиваю.

я хотела бы выучить жизнь наизусть, но для этого нужно слишком много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я убеждена, что ваш козёл, как вы выразились, переписывался не из дома. 

Сама бы я заметив такое- закатила бы скандал. Не знаю, мб потом бы и сменила схему и  умоляла б изменщика вернуться. Хз, наверное чередовала бы методы.. Но первым был бы скандал. У меня это рефлекторно. Я вообще ничего копить в себе не могу. И наблюдать.. Нет. Слабоумие и отвага-моя тактика. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он после дневной работы на ночную смену шел сторожем и оттуда продолжал. Детей кормить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя напишу,никогда не интересовалась, что муж делает в телефоне. Переписки я могла спокойно прочитать, кроме одной, которая была, но муж ее стёр. Сам сказал,что переписывался с такой-то знакомой, а вот о чем была переписка в точности мне не известно.

Если захочет мужик изменить, он изменит, как бы за ним женщина не следила и по пятам не ходила. Потому нафиг тратить свое время и нервы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаталистка?)))) А я любопытушка, хотя иногда у варвары нос страдает, да

4 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

Без понятия чего он там в телефоне ковыряется, может играет, может ещё  чего.

Просто тайное рано или поздно станет явным, и тут исход один, как в бильярде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу навеяло - у меня отдаленная знакомая так  мужа и спалила просто и без затей - лежали в кровати перед сном оба в телефонах, она и заглянула через плечо в его, он с покрефейсом переписку давно уже вел, и в тот момент не дрогнул даже))) ну вобщем быстрый развод, двое детей с папой активно общаются. Там правда не сайт знакомств был, а знакомая "любовь прям" типа всепонимающая, ну не стала жена его "держать". 

У нас я больше зависатель телефонный, а так телефоны в доступе(один пальчик супруга на разблокировку снят), без проблем можем взять сфоткать что то вотпрямщас чей телефон ближе лежит, себе из галереи фоты пересылать, переписку под диктовку веду, когда муж за рулем, если на семейные встречи едем, то можем к чужому телефону подойти и сказать, что подъезжаем или позвонить с чужого для уточнения места/времени и т. п. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Может он после дневной работы на ночную смену шел сторожем и оттуда продолжал. Детей кормить надо

Может. А мне, тварь, врал, что программистом работает:aaa:

@kacandra там трое детей. Не 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, скажу ещё одну причину, почему жена не в курсе. Она, девочки, дура доверчивая. Не может себе представить, что муж любимый на такое предательство способен, сидеть за одним столом и писать кому-то. Просто слишком хорошо и незаслуженно думает о нем. Видит, улыбается, спрашивает, ты с кем? Он - с Денисом. Ну привет ему. А потом он засиживается за компом допоздна, а она с утра беспокоится - не выспался. А потом он задерживается с работы, а она дура думает, новый начальник зверствует. Она просто наивная доверчивая дура. А потом, когда она обнаружит переписку у него в телефоне, она и глазам своим не поверит. И так бывает. Хуже всего осознавать потом, что ты и есть эта самая дура.

  • Нравится 3
  • Грустно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tamarushka сказал(а):

Может. А мне, тварь, врал, что программистом работает:aaa:

@kacandra там трое детей. Не 10)

Ну так это ни орава вовсе.

Чего же это ваша знакомая дальше с вами не начала копать про сей экземпляр? Ради интереса что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Сразу навеяло - у меня отдаленная знакомая так  мужа и спалила просто и без затей - лежали в кровати перед сном оба в телефонах, она и заглянула через плечо в его, он с покрефейсом переписку давно уже вел, и в тот момент не дрогнул даже))) ну вобщем быстрый развод, двое детей с папой активно общаются. Там правда не сайт знакомств был, а знакомая "любовь прям" типа всепонимающая, ну не стала жена его "держать". 

У нас я больше зависатель телефонный, а так телефоны в доступе(один пальчик супруга на разблокировку снят), без проблем можем взять сфоткать что то вотпрямщас чей телефон ближе лежит, себе из галереи фоты пересылать, переписку под диктовку веду, когда муж за рулем, если на семейные встречи едем, то можем к чужому телефону подойти и сказать, что подъезжаем или позвонить с чужого для уточнения места/времени и т. п. 

Знакомая молодец. Цинично так поступать со стороны мужика. Вот вообще дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете сколько жен делает точно так же? И мужики кстати не особо проверяют, замужем ли их любовницы. Развлекаются и все. Замужем? Ну так еще и лучше. И про мужскую солидарность не вспоминают. 

А еще мне рассказывали варианты- зацепит бабу женатик, переспит с ней, а она фоток наделает, в телефоне номер благоверной найдет. И потом шантажирует мужика этими фотками. Вот прям недавно рассказывали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

Ну так это ни орава вовсе.

Чего же это ваша знакомая дальше с вами не начала копать про сей экземпляр? Ради интереса что ли. 

А что еще копать? И смысл? Женат, семья. Дальше копать - это уже откровенно людей спрашивать, что и как.  А там непонятно, в чем прикол. Может и извращенцы, может, ипотека и уйти не может. Так тоже не хочется змей ворошить. Я уже говорила, что моей первой мыслью было слить переписку жене, но потом я передумала. Хотя еще в колебаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем он работает? За неделю не узнали? 
вахты никто не отменял, может в  момент переписки был на вахте. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// капец это все, конечно. Если честно, я бы подумала, что это редкость и крайность - измены и пр. И до последнего времени я так и думала. И вот после 40ка на меня стал это вал реальной инфы сыпаться, что я понимаю, какая же я наивная по жизни была. И хорошо, что я узнаю это сейчас. А то переписывалась бы с козлом, надев розовые очки.

@April09 вроде он работает в офисе, до 6, потом едет домой, обедает и вот он снова готов чатиться до глубокой ночи.

Вообще вот эти, которые сразу признаются и предлагают тайные встречи, все-таки в градации козлов немного на более выгодном месте. Хотя бы знаешь, на что идешь, если согласилась. А якобы неженатые - это полный капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tamarushka сказал(а):

Ну вот и мои оба если и сидели, то я знала, где и зачем. Ну просто потому, что рядом была и всегда могла заглянуть. А тут капец. Ладно на работе он со мной трепался. Потом ехал домой, и уже из дома выходил на связь и до поздней ночи. Неделю! Я бы ни за что не подумала, что у многодетного отца есть столько времени.

Выдалась свободная неделя у мужика, вот и отрывался😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tamarushka сказал(а):

А что еще копать? И смысл? ... Так тоже не хочется змей ворошить. Я уже говорила, что моей первой мыслью было слить переписку жене, но потом я передумала. Хотя еще в колебаниях.

Вот для того, чтобы сливать жене переписку, надо узнать, чем вообще семья живёт? Ну так, по моему разумению, более правильно будет. Хотя, нафига оно вам надо? Вы ему просто знакомая по переписки и возможно до постели у вас бы не дошло, а вы со своими скринами.

Какого это будет увидеть его жене, оно вам надо?

Хотя у меня у самой есть желание сделать возврату одному мудаку и чихать я хотела на его семью (как когда-то ему было чихать на мою).  Если где-то он попадется со своей женой, и я его узнаю, то не промолчу. Хотя уже лет 5 прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka у вас между браками не было вольной жизни? У меня была и мне хватило. 

А потом еще муж с хвостом из надоедливых поклонниц попался, и половина из них замужние с детьми. А еще у него коллеги мужики разведенные, погуливают... Тоже про замужних дам много чего интересного рассказывают. 

И я уже писала. У нас друзья с изменами жили, и уже на грани развода были. И честно очень хотелось вмешаться, но мы этого не сделали. И хорошо, что так. Все нормализовалось само. Так это мы их знаем давно. А вы хотели в чужую семью влезть? Не зная ничего? Не стоит. Сами себя потом ругать будете. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra конечно, оно мне и не надо по большому счету. Говорю же, женская солидарность, жалость, не знаю, куча эмоций всяких разных. Обида, да, тоже, на ложь. Но мне эта его ложь ни о чем, никак на мою жизнь не повлияла, наоборот +1000 к опыту. Поэтому да, пусть бы сами разбирались. В конце концов, она мне тоже никто. Но это как если видишь, что кого-то обокрали, хочется сказать, что ты это видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka Солидарность это тогда, когда у вас хоть что-то было. А у вас так, просто переписка. Смысл из-за нее "открывать жене глаза"? Ещё и виноватой останетесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нет, между браками не было. Я быстро второго мужа встретила, даже в девках особо не походила. И мы с ним жили очень камерно, друг в друге полностью. С друзьями по минимуму. Да и как-то жили все друзья более или менее нормально, редко у кого какой-то треш пооисходил. А после сорока у всех как башню порвало. Одни разводы вокруг.

Ну скорее всего я про эту семью забуду, как страшный сон. Только теперь мужиков буду еще более тщательно проверять:hohot: так и останусь в девках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...