Перейти к публикации

Про козлов


Tamarushka

Полезные сообщения

55 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я только представила: познакомилась я с мужиком, а он спустя неделю начал общих знакомых искать и про меня выспрашивать. Шел бы он лесом при таком раскладе. 

О, тогда бы я таким макаром шла бы тоже лесом. Я когда знакомилась с мч, всегда про них узнавала максимум,что могла узнать. Особенно, когда уж очень подозрительно казалось, или человек был более, чем симпатичен. Для меня первостепенно было, что бы был не женат, ни с кем не встречался на момент знакомства со мной, и вообще не был никогда женат. А дальше по обстоятельствам.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@kacandra а для меня это признак недоверия. Сплетни обо мне собирать. Фу прям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka неужели в вашем городе нет реальной возможности познакомится с мужчиной помимо сайта знакомств?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

О, тогда бы я таким макаром шла бы тоже лесом. Я когда знакомилась с мч, всегда про них узнавала максимум,что могла узнать. Особенно, когда уж очень подозрительно казалось, или человек был более, чем симпатичен. Для меня первостепенно было, что бы был не женат, ни с кем не встречался на момент знакомства со мной, и вообще не был никогда женат. А дальше по обстоятельствам.

Ну да, тоже ничего не вижу особенного в выяснении подробностей. Сама всегда все рассказываю. Ну и если кто про меня что-то будет выспрашивать, так и особо скрывать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka я Вас процитировала, и спросила зачем судите? ("где женская гордость?" - это самое настоящее осуждение))) При чем здесь гордость? Может никто никого не унижает, и они вместе так  развлекаются. А если нет, и он сам по себе козел, то женщина не обязана следить, что делает этот самый козел, у нее времени на это просто может нет.

Вас тоже не осуждала. Считаю, что гнать на женщину,  которая Вам ничего плохого не сделала, не стоит, но дело Ваше )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Ну вот сижу и думаю, а вдруг ей только слива переписки и не хватает, чтобы бы в суде у него забрать вообще все и послать его в пень.

@Счастливая Таннета

Я говорю со своей позиции. О других пытаюсь спросить женщин)

В суде забрать все на основании переписки?))) Иззии бы кобелей разводили на "всё". Она б ему задолго до вас такую переписку организовала😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@kacandra а для меня это признак недоверия. Сплетни обо мне собирать. Фу прям. 

Когда человеку задаешь вопрос,а он отвечает уклончиво, это наводит на мысль. Особенно, лично я , когда меня спрашивали, отвечала правду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra не, я сайты знакомств не шерстю. Я на форумах общаюсь по разным темам  После какой-нибудь горячей темки со спорами обязательно собираю полную личку:hohot: видно же, что я борзая тетка

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

В суде забрать все на основании переписки?))) Иззии бы кобелей разводили на "всё". Она б ему задолго до вас такую переписку организовала😁

Тоже верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или, например одна шутка мужа (был ещё тогда не муж) и не был бы он моим мужем, не разузнав я подробности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Когда человеку задаешь вопрос,а он отвечает уклончиво, это наводит на мысль. Особенно, когда, лично я , когда меня спрашивали, отвечала правду.

 

Ну мысль и мысль. Не нравится это- можно не общаться. 

Но рыскать по знакомым... Неет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@kacandra а для меня это признак недоверия. Сплетни обо мне собирать. Фу прям. 

А какое доверие, если на сайте знакомств прзнакомились? А вдруг маньяк? )))) доверие еще заслужить надо )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну вот не порыскала бы я и сидела как дура с лапшой на ушах. Ничего не предвещало. Я бы и подумать не могла, что у мужика с любимой женой и тремя детьми есть время так развлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Фаталистка?)))) А я любопытушка, хотя иногда у варвары нос страдает, да

 

Неа ...

Реалистка.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Ну мысль и мысль. Не нравится это- можно не общаться. 

Но рыскать по знакомым... Неет. 

Ну вот, у меня так было. И не зря. Может, действительно,это не красиво. Но поведи себя автор иначе и поверила бы на слово "козлу", неизвестно как бы все обернулось.

И по знакомым не обязательно рыскать, но за спрос не бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Я хочу понять ту женщину и даже помочь, если нужно.

Чем ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LaDanKa сказал(а):

Неа ...

Реалистка.

 

Это потому, что ты в бане насмотрелась. А я только начинаю жизнь познавать:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Ну да, тоже ничего не вижу особенного в выяснении подробностей. Сама всегда все рассказываю. Ну и если кто про меня что-то будет выспрашивать, так и особо скрывать нечего.

То есть это норма- вы мужику о себе рассказали. А у вас в друзьях оказалась девушка, которая является клиенткой его матери. Ну и мать давай справки наводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka

3 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

@kacandra не, я сайты знакомств не шерстю. Я на форумах общаюсь по разным темам  После какой-нибудь горячей темки со спорами обязательно собираю полную личку:hohot: видно же, что я борзая тетка

 

А в город, да по магазинам, да по тем, где больше мужики тусуются. Сразу и встреча, сразу "сортировка" нра, не нра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

@Ola-la-// ну вот не порыскала бы я и сидела как дура с лапшой на ушах. Ничего не предвещало. Я бы и подумать не могла, что у мужика с любимой женой и тремя детьми есть время так развлекаться.

Ну и посидели бы. Через недельку бы прокололчя бы сам. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LaDanKa сказал(а):

Чем ?

Ну может ей волшебный пендель нужен. Хз. Понятно, что я не полезу ее об этом спрашивать. Но как волонтер по жизни я начинаю первым делом думать, а че можно сделать, как помочь. Хотя это не всегда нужно делать.

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

То есть это норма- вы мужику о себе рассказали. А у вас в друзьях оказалась девушка, которая является клиенткой его матери. Ну и мать давай справки наводить.

Да ради бога. Я бы не удивилась.

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

@Tamarushka

А в город, да по магазинам, да по тем, где больше мужики тусуются. Сразу и встреча, сразу "сортировка" нра, не нра...

Так я и не ищу особенно знакомств. Мне пока и так хорошо. Мне еще бывший муж не забылся, не очень охота это все собственноручно заново начинать. Ну так, иногда интересно пообщаться в сс. Этот вот внешне понравился, зацепил. Но хорошо, что быстро отвалился. Не хотела б я в такого козла влюбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

То есть это норма- вы мужику о себе рассказали. А у вас в друзьях оказалась девушка, которая является клиенткой его матери. Ну и мать давай справки наводить.

Вы просто не представляете, как матери узнают про девушек (женщин) своего сыночка. Не успели имя назвать, как у этой самой маман (если есть много связей и знакомых) всю подноготную узнают, а девушка ни слухом ни духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra у меня требования огого. Надо, чтобы был не женат, с хорошей работой, без детей желательно, на спорте, красивый, интересный, с образованием. На меньшее я не согласна, потому что могу себе это позволить. И да, я понимаю, что шанс встретить такого очень маленький, но на компромиссы идти мне смысла нет. Я хочу пару себе подстать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что много людей отвечают на чужой телефон.

Меня так вымораживает когда я звоню маме, а трубку берет отчим) я могу ответить по телефону мужа, только если оч срочный звонок и муж не может взять телефон (руки в селёдке😁). И только согласовав с ним. Ну хз, если пять раз подряд наберут, а он в душе, могу взять.

И он мой телефон не берёт, если я не прошу.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kacandra сказал(а):

Вы просто не представляете, как матери узнают про девушек (женщин) своего сыночка. Не успели имя назвать, как у этой самой маман (если есть много связей и знакомых) всю подноготную узнают, а девушка ни слухом ни духом.

Это в мелких городах

И отдельные маман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka так и не кто не говорит о романе. И в омут с головой. А вот приятно побщаться с реальным человеком и отсеить ненужное сразу. Потом, авось, с кем-то получится перейти на новый уровень общения. Вы ведь все равно ищите потенциального мужчину, раз перешли на беседу с понравившемся "козлом". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...