Перейти к публикации

Про козлов


Tamarushka

Полезные сообщения

13 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Она не раздражает, а просто вызывает недоумение. Она врывается на форум планирующих и семейных как барышня в меховой шубе на тусовку Грин Пис.  Провокационно. Такая и реакция. 

 Так вопрос, а почему эта провокация так болезненна для вас, почему такая реакция? Что такого она цепляет?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Tamarushka сказал(а):

...о меня это не задевает

Увидимся в следующей качовой темке, которую я для вас организую. Точите клювы. Пока!

Если бы вас не задело, вы бы не оскорбились и не унизили себя, написав последнее предложение)

Вы любите играть на публику,  отчасти провоцируя массовое любопытство, потому что темы, которые вы поднимаете, актуальны. Но если сказали А..., будьте добры услышать мнение Б,В,Г,Д... А не строить из себя обиженку.

 

Почему вы развелись со своими мужьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лали*К сказал(а):

 Так вопрос, а почему эта провокация так болезненна для вас, почему такая реакция? Что такого она цепляет?)

Почему болезненна? Провокация - на то и провокация, чтоб цеплять. Что за вопрос? Почему дама в меховой шубе цепляет гринписовцев? Потому, что вообще непонятно, чего она в этой шубе на эту тусовку приперлась. Ей в другую сторону. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, kacandra сказал(а):

Почему вы развелись со своими мужьями?

 

FBEB0616-57FC-4231-A04F-CA71A27CACEF.jpeg

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 не, это не допрос, это любопытство)

Хочу понять откуда у человека такие мысли в голове сокральные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Почему болезненна? Провокация - на то и провокация, чтоб цеплять. Что за вопрос? Почему дама в меховой шубе цепляет гринписовцев? Потому, что вообще непонятно, чего она в этой шубе на эту тусовку приперлась. Ей в другую сторону. 

Это проблема «гринписовцев», так сказать. 
если чьё-либо мнение Вам непонятно/кажется неправильным и тп, то это не проблема того человека, её позиция, что, мешает Вам жить? Нет, не мешает же 🤷🏽‍♀️
Ничего  противозаконного/аморального/страшного она не говорит, поэтому это никакая не провокация, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 кококо это уже провокация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@unika17 кококо это уже провокация

Для кого? Для кур чтоль?🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tamarushka сказал(а):

мужчинами легко управлять, разными - верными, женатыми, красивыми, богатыми, страшными-нищими еще проще. Можно заставить жадного дарить самые дорогие подарки, можно заставить женатого уйти от жены и детей, можно заставить упертого холостяка жениться.

 

8 часов назад, Tamarushka сказал(а):

 

8 часов назад, Tamarushka сказал(а):

В идеальных отношениях этого ничего не нужно

 

 

Судя по моему написанному у вас так давно не было реальных отношений, что вы уже забыли какие они бывают.  

Все это теория 

5 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, не знаю... Может у вас кексов нет. Но семья, как раз - есть.

Чаще встречается наоборот, когда кексы есть - а семьи нет, так как во всем остальном каждый сам по себе.

Что за кексы такие внутри семьи м это не семья? И что за семья такая без кексов?!

@Tamarushka 

Я бы скинула переписку жене, вам без разницы, а бабе может поможет. 

Честно не понимаю зачем все норовят козлов прикрывать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

 

В итоге я психанула и сказала что познакомлюсь только с высоким блондином в белых брюках. Эта фраза перешла в шутку, стала крылатой в нашей компании. А потом в наш город приехал будущий тогда ещё муж, по работе. И вылез из машины в белых брюках, высокий и белобрысый. 🎉

Видимо, так и происходит тот самый посыл во вселенную))). Тут прям наглядный пример такого, вас услышали.) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, unika17 сказал(а):

Для кого? Для кур чтоль?🤣

для тех, с кем ведет  беседу автор

автор сама провоцирует такой отклик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, unika17 сказал(а):

Разводы случаются и из-за того, что просто чел стал неинтересен

Насколько помню, как раз второй муж не совсем неинтересен стал. Их тянуло друг к другу, тяжело разбегались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Насколько помню, как раз второй муж не совсем неинтересен стал. Их тянуло друг к другу, тяжело разбегались. 

Я не в курсе причин разводов и подробностей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, unika17 сказал(а):

Это проблема «гринписовцев», так сказать. 
если чьё-либо мнение Вам непонятно/кажется неправильным и тп, то это не проблема того человека, её позиция, что, мешает Вам жить? Нет, не мешает же 🤷🏽‍♀️
Ничего  противозаконного/аморального/страшного она не говорит, поэтому это никакая не провокация, вообще.

В даном случае - все дело в месте происходящего. Если бы со своими заявлениями автор выступила на форуме феминисток - ее никто бы и не заметил. Но нет, на форум феминисток она пойдет продвигать постулаты Домостроя)) И опять получит резонанс. И в ком проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, xoxoxo сказал(а):

В даном случае - все дело в месте происходящего. Если бы со своими заявлениями автор выступила на форуме феминисток - ее никто бы и не заметил. Но нет, на форум феминисток она пойдет продвигать постулаты Домостроя)) И опять получит резонанс. И в ком проблема? 

Тут форум с оч разными женщинами , и  Ваше  Родовое Гнездо , тоже, многие не поняли. Поэтому, не надо тут...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, unika17 сказал(а):

Тут форум с оч разными женщинами , и  Ваше  Родовое Гнездо , тоже, многие не поняли. Поэтому, не надо тут...

А мы сейчас мои темы обсуждаем? Нет, не мои. Не переводите стрелки. А то я Вам еще Ваши судочки припомню)) И это будет нечестно по отношению к автору и ее теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

А мы сейчас мои темы обсуждаем? Нет, не мои. Не переводите стрелки. А то я Вам еще Ваши судочки припомню)) И это будет нечестно по отношению к автору и ее теме.

Я не перевожу, а привожу пример, что тут , на бп, нет единого мнения, и не будет никогда.

про судочки, да сколько угодно, мне фиолетово, обычная бытовая тема, которую не сравнить с бабами, которые дёргают волосы у людей в транспорте 🤦🏽‍♀️ Вот это уже резонанс и неадекват, тут в любом обществе Вам покрутят у виска.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 это уже не дискуссия, а прямые оскорбления. Я отправила жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, xoxoxo сказал(а):

@unika17 это уже не дискуссия, а прямые оскорбления. Я отправила жалобу.

Ваше право🤷🏽‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2021 в 21:06, Tamarushka сказал(а):

Познакомилась с мужиком, понравился по разговору, потом и по фото. Сразу спросила, женат ли. Нет, типа в разводе. Общались каждый день неделю, причем вечером особо плотно, до самой ночи без отрыва. Предлагал встречу. Решила узнать о нем побольше и через подругу выяснила, что он таки женат, причем давно и с кучей детей и типа счастливо, везде ходят за ручку вместе с женой и тд и тп. Ладно, отшила сразу, но вот у меня вопрос возник, девки. А как вообще так? Мужик сидел в телефоне просто безвылазно, печатал, отправлял селфи, записывал голосовухи, и что в это время делала жена? Скажите, а вы в курсе, что ваш муж делает в телефоне и вас волнует, что он там сидит весь вечер, еще и с довольной рожей, наверное? Или пофиг, лишь бы дома был?

Я всего лишь смс-ку в телефоне нашла, чуть не убила его его же телефоном. Незачем такое терпеть, хочет налево пусть сначала завершит право. А вообще среди женатых мужиков часто такое вижу - кадрят, хотя нравиться. Это у них комплексы, доказывают себе ,что все еще могут, что они еще самцы и нравятся самкам, вот и заигрывают. Наиграется вот так в телефоне, возбудится, радуется. Среди знакомых женатых мужиков так себя ведут %% 90. Просто их жены не знают об этом. Даже самые на вид примерные семьянины. 
Проверять их надо. Постоянно. И периодически пендаля выписывать. 

 

12.04.2021 в 21:23, Tamarushka сказал(а):

@peyote ну вот и мне кажется, что если человек чатится, да еще и с заигрываниями, то лицо же там не простое должно быть. Жена бы сразу заметила. Короче, странно как-то это все. Инфа сто процентов, что женат, фотки видела.

Так тема вечная походу

Так они же дома из туалета это делают)) сел на полчаса и залип

12.04.2021 в 23:28, Tamarushka сказал(а):

Так я не собираюсь рожать.

щас вас тут заклюют ) вы на форуме бэбиплан  ))))) тут все хотят рожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paulina77 сказал(а):

 

Так они же дома из туалета это делают)) сел на полчаса и залип

 

Да была же тут тема про мужа, который в туалете чатился и фото своих гениталий отсылал кому то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Paulina77 сказал(а):

тут все хотят рожать

Да прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...