Перейти к публикации

Про козлов


Tamarushka

Полезные сообщения

Познакомилась с мужиком, понравился по разговору, потом и по фото. Сразу спросила, женат ли. Нет, типа в разводе. Общались каждый день неделю, причем вечером особо плотно, до самой ночи без отрыва. Предлагал встречу. Решила узнать о нем побольше и через подругу выяснила, что он таки женат, причем давно и с кучей детей и типа счастливо, везде ходят за ручку вместе с женой и тд и тп. Ладно, отшила сразу, но вот у меня вопрос возник, девки. А как вообще так? Мужик сидел в телефоне просто безвылазно, печатал, отправлял селфи, записывал голосовухи, и что в это время делала жена? Скажите, а вы в курсе, что ваш муж делает в телефоне и вас волнует, что он там сидит весь вечер, еще и с довольной рожей, наверное? Или пофиг, лишь бы дома был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Совещания отменили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katerina_Kleo ночные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

что в это время делала жена

Детьми занималась.Сами говорите,что там куча детей.

Знаю,что мой там делает.Ничего.Он в нем не сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sobaka сказал(а):

Детьми занималась.Сами говорите,что там куча детей.

Знаю,что мой там делает.Ничего.Он в нем не сидит.

Ну вот и мои оба если и сидели, то я знала, где и зачем. Ну просто потому, что рядом была и всегда могла заглянуть. А тут капец. Ладно на работе он со мной трепался. Потом ехал домой, и уже из дома выходил на связь и до поздней ночи. Неделю! Я бы ни за что не подумала, что у многодетного отца есть столько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда с телефоном - играет в теннис. Но времени у него не много на это, у нас я залипаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы просто заинтресовалась, даже без намека, если уж так верю мужу, а че это он там сидит без конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka 1.работа работе рознь.

2. в каждой избушке свои погремушки, может он дома царь и ноги выше головы.

3. знаю что делает, рассказывает,  показывает,  вижу. Дамам могу и сама отвечать). Смешно смотреть на их селфи))). Тоже наверное задаются вопросом что делает жена). А мы тихо смеёмся)).

4. Нет,  не все равно. У нас доверительные отношения, можем отвечать на звонки с телефонов,  нет паролей, рассказываем если кто-то пытается внедриться в нашу семью. Отвечаем друг за друга в переписках если второй занят.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peyote то есть ты  точно знаешь и видишь, что он играет? Ты это видишь, или так думаешь? Я не ставлю под сомнение мужа, мне просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сразу спалила бы) у нас на телефонах нет паролей, залипаю только я (на БП). Он иногда что-то надиктовывает, но от меня не прячется и я слышу, что с друзьями и коллегами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета у меня тоже сначала появилась мысль, когда узнала про жену, что это какой-то прикол. Хотя я ему не навязывалась, он сам довольно настойчиво проявлял интерес. Про жену ему сказала, он "нуачотакова, не хотел пугать". Выбесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

@peyote то есть ты  точно знаешь и видишь, что он играет? Ты это видишь, или так думаешь? Я не ставлю под сомнение мужа, мне просто интересно.

Да вижу, я ж рядом лежу или он может положить телефон невыходя из игры.  Щас вот в квизленд оба играем. Ну и вообще, когда человек чатится видно ж сразу. Пишется он в основном с ребятами из спортивного форума, ушли в телегу. Я рассказываю че у моих девочек с бп интересного, он че у его пацанов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

3. знаю что делает, рассказывает,  показывает,  вижу. Дамам могу и сама отвечать). Смешно смотреть на их селфи))). Тоже наверное задаются вопросом что делает жена). А мы тихо смеёмся)).

Затейники)) У вас «свободные отношения» в браке? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то подумала, а вдруг это семья извращенцев, искала третью:hohot: ну у меня нет других обьяснений, как можно неделю не обращать внимания, что делает муж

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вообще не сидит в телефоне. И соцсети не любит. Так что с довольной рожей он может только гайки свои крутить или в боевик с джеки чаном втыкать. По теме: 90% даже благополучно женатых мужиков в сети неженаты, потому что иначе ни одна баба с ними разговаривать не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я думала, что старая тема всплыла откуда то, в связи с изменениями на сайте. Потом смотрю, сегодняшняя создана, аж несколько раз перепроверила))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peyote ну вот и мне кажется, что если человек чатится, да еще и с заигрываниями, то лицо же там не простое должно быть. Жена бы сразу заметила. Короче, странно как-то это все. Инфа сто процентов, что женат, фотки видела.

2 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

. По теме: 90% даже благополучно женатых мужиков в сети неженаты, потому что иначе ни одна баба с ними разговаривать не будет. 

Это все проверяется легко при желании. Какие-нибудь фотки, общие друзья или что-то все равно всплывет (как в моем случае, нашлась подруга друзей и блаблаб

 

3 минуты назад, Boonewboo сказал(а):

Ой, я думала, что старая тема всплыла откуда то, в связи с изменениями на сайте. Потом смотрю, сегодняшняя создана, аж несколько раз перепроверила))). 

Так тема вечная походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Что-то подумала, а вдруг это семья извращенцев, искала третью:hohot: ну у меня нет других обьяснений, как можно неделю не обращать внимания, что делает муж

Может она уехала куда-то с детьми, а он решил развлечься?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peyote по мне так это очень странная семья. Либо я конкретно отсталая.

@Salviae folia ну вроде как нет. И он не в командировке. Это мы выяснили с подругой. Потому что мысль тоже была, что временно не вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka по мне так и вообще не семья, даже если кто-то один из нее смотрит на лево, пусть и онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вообще женатики часто в личку валятся (я общительная на тематических форумах). Но они быстро признаются, что женаты. Хотя там с песнями, что почти разводимся и все такое. Ага-ага, верю искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Это все проверяется легко при желании. Какие-нибудь фотки, общие друзья или что-то все равно всплывет (как в моем случае, нашлась подруга друзей и блаблаб

 

На 10 баб найдется одна, кто поверит на слово... Ну или уже влюбится и будет глотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peyote мой бывший если с кем-то обедал из баб по работе, я уже по лицу понимала. А уж если б он роман завел, тем более по чату, это бы точно мимо меня не прошло.

@Z-zanoza охотно верю, но в данном вопросе меня больше интересует, куда смотрит жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы ж курицы, сидим, головой вертим, и не знаем, что там муж делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...