Перейти к публикации

Про козлов


Tamarushka

Полезные сообщения

@Наисчастливейший таракан про куриц все понятно, вопрос не к ним был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Tamarushka Если там семеро по лавкам, то ей тупо некогда смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza ну блин, и ее даже не возмущает, что она сиськой пятерых одновременно кормит, а муж где-то в углу улыбается в телефон? У нее на странице в сс свежие фотки совместного похода на пикник, все рады и счастливы. Нет, моя не понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ее не было рядом. Куча вариантов - работа (он или она в ночную смену); отсутствие дома (командировки, больницы, в деревне у родителей, охота, рыбалка), домашние схроны (голубятни, гаражи, посещение спорзалов по вечерам и тд). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне ничего объяснять не стал, сказал "раз узнала, то тебе решать, будем дальше общаться или нет, у меня все останется как есть". Ой спасиба. Вот руки чешутся жене переписку скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может жене пофигу? 
Как там в КВН было: женское счастье - муж в командировке, хомячок и дети у свекровки)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Познакомилась с мужиком, понравился по разговору, потом и по фото. Сразу спросила, женат ли. Нет, типа в разводе. Общались каждый день неделю, причем вечером особо плотно, до самой ночи без отрыва. Предлагал встречу. Решила узнать о нем побольше и через подругу выяснила, что он таки женат, причем давно и с кучей детей и типа счастливо, везде ходят за ручку вместе с женой и тд и тп. Ладно, отшила сразу, но вот у меня вопрос возник, девки. А как вообще так? Мужик сидел в телефоне просто безвылазно, печатал, отправлял селфи, записывал голосовухи, и что в это время делала жена? Скажите, а вы в курсе, что ваш муж делает в телефоне и вас волнует, что он там сидит весь вечер, еще и с довольной рожей, наверное? Или пофиг, лишь бы дома был?

Мы с мужем работаем в интернете. У него группы по работе. И писать могут вне рабочего времени. Я без понятия что он ежесекундно делает и не контролирую. Кто ходок, тот и без интернета успевал, 10-15 лет назад умудрялись же. А пасти я не собираюсь)) дел у меня больше нет чтоль. Вон говнотема на 10 страниц, пойди прочитай, ниченепропусти.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Он мне ничего объяснять не стал, сказал "раз узнала, то тебе решать, будем дальше общаться или нет, у меня все останется как есть". Ой спасиба. Вот руки чешутся жене переписку скинуть.

Вам это зачем? Убивала бы таких «доброжелателей»

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VoronaKayskaya сказал(а):

А может жене пофигу? 
Как там в КВН было: женское счастье - муж в командировке, хомячок и дети у свекровки)

Только если так. Но где женская гордость вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только представила: познакомилась я с мужиком, а он спустя неделю начал общих знакомых искать и про меня выспрашивать. Шел бы он лесом при таком раскладе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

@Z-zanoza ну блин, и ее даже не возмущает, что она сиськой пятерых одновременно кормит, а муж где-то в углу улыбается в телефон? У нее на странице в сс свежие фотки совместного похода на пикник, все рады и счастливы. Нет, моя не понимать.

Если мужик изначально место занимал только на диване, то скорее всего жена привыкла не просить помощи. Ну или у них жесткий патриархат: он кормилец и поилец, а баба по хозяйству шуршит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tamarushka сказал(а):

Только если так. Но где женская гордость вообще.

Вам какая разница? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VoronaKayskaya сказал(а):

Вам это зачем? Убивала бы таких «доброжелателей»

Это первая реакция, потому что такой козел возмущает. Женская солидарность. Конечно не буду. Пусть сами разбираются. Не хватало мне еще, чтоб думала, будто я в борьбу за этот недочлен включаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka у мужа подруги сейчас роман, она звонит мне и рассказывает. Вечерами муж вечно в телефоне, в туалет ходит и голосовые отправляет. Она все это видит, понимает, даже вычислила с кем он переписывается, фотку мне скидывала. Я хз, что это за отношения... мне она говорит, что терпит из-за ипотеки, которую она взяла до свадьбы, но оплачивает ее муж. А мне кажется, что ждёт, что перебесится кобелина и останется в семье.

На людях у них, кстати, отношения образцово-показательные. Если бы не знала про его роман, подумала бы, что идеальный муж у нее, пылинки сдувает....

Я б так не смогла.

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Вам какая разница? 

Кококо подъехали. А вам какая разница про то, какая мне разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Только если так. Но где женская гордость вообще.

Ну смотрите. Ее все устраивает: деньги, статус замужней, дети. А как мужик ее муж интересовать перестал, а может и в принципе либидо слабовато. Она только рада будет, если найдёт кого и от неё отстанет

А уж если слишком подозрения начнутся от «доброжелателей», тем более с фактами, можно и гордо уйти , хлопнувшись дверью

Хлопнув дверью конечно, но так даже лучше)

Я, если что, не просто так пишу, у меня живой пример такой жены перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tatani жалко вашу подругу. Я почему-то всегда переживаю за тех, кто в такой ситуации. Не знаю, может, потому что сама пережила тяжёлый развод, хоть и причина была другая. Но козлы вот прям бесят.

@VoronaKayskaya я это понимаю, но он-то ничего менять не собирается в своей жизни. Типа бери меня таким, какой есть. Меня феномен этих товарно-денежнвх отношений внутри семьи очень интересует чисто с психологической точки зрения. Я сама не смогла жить "ради чего-то" в семье. Это какое-то вечное несчастье и неудовлетворение. Неужели возможно так жить долгими годами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Кококо подъехали. А вам какая разница про то, какая мне разница?

Так вы сама как кококо. Ну ищет он себе любовницу. Может даже жена в курсе и не против. Может ее он уже за*****л. 

Да куча семей так живет.. Погуляет и вернется "в семью", и проживут до старости вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Только если так. Но где женская гордость вообще.

А женщина-то тут при чем? Зачем Вы судите неизвестную женщину? 

У меня подруга тоже нарвалась на такого экспоната. Правда он сам случайно спалился. Он написал, что ничего не обещал, это просто переписка, и типа встречаться он не планировал. Тоже ночами напролет переписывались. 

Лично я мужа не проверяю. Захочет свалит, то свалит независимо проверяю или нет. Но правда у нас одинаковые пароли и мы не скрываемся. И я еще неревнивая ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Так вы сама как кококо. Ну ищет он себе любовницу. Может даже жена в курсе и не против. Может ее он уже за*****л. 

Да куча семей так живет.. Погуляет и вернется "в семью", и проживут до старости вместе. 

Ну вот и хотелось бы версии обсудить. И желательно без назиданий в стиле "какая вам разница". Вам же есть какая-то разница, если вы сюда зарулили да еще и клеваться начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka может смените свой сленг? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Naudachu сказал(а):

Затейники)) У вас «свободные отношения» в браке? 

Нет. ))

Просто есть особи разного пола с короной на голове, которые считают что можно писать замужним и женатым разное).

Нам повод улыбнуться), т.к. поводов для такого поведения не даём. 

35 минут назад, Tamarushka сказал(а):

ну вот и мне кажется, что если человек чатится, да еще и с заигрываниями, то лицо же там не простое должно быть

Такое лицо может быть от чего угодно).

Мне подружка порой такое пишет, хоть стой хоть падай.))

Честно говоря такие умельцы есть,  что жена будет твёрдо уверена что супруг в деловой переписке и ни как иначе.

У мужа на работе такой был...(

17 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Он мне ничего объяснять не стал, сказал "раз узнала, то тебе решать, будем дальше общаться или нет, у меня все останется как есть". Ой спасиба. Вот руки чешутся жене переписку скинуть.

Зачем? Возможно она в курсе что муж кобель и пока не может ни как повлиять на ситуацию. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zlatenika то есть вам можно неизвестную женщину судить, а мне нет? Если что, я никого не осуждаю, кроме козлов, я интересуюсь, в чем может быть мотив такого терпения. В моем юы случае это была бы в первую очередь гордость. Но жизнь многогранна, а я хочу знать ее со всех сторон, вот и спрашиваю. Но без осуждающих осуждающих как обычно никак. Ну штош, давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Только если так. Но где женская гордость вообще.

Т.е. других вариантов не рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

 

Зачем? Возможно она в курсе что муж кобель и пока не может ни как повлиять на ситуацию. 

Ну вот сижу и думаю, а вдруг ей только слива переписки и не хватает, чтобы бы в суде у него забрать вообще все и послать его в пень.

@Счастливая Таннета

4 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Т.е. других вариантов не рассматриваете?

Я говорю со своей позиции. О других пытаюсь спросить женщин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...