Перейти к публикации

Про козлов


Tamarushka

Полезные сообщения

@xoxoxo мужчинами легко управлять, разными - верными, женатыми, красивыми, богатыми, страшными-нищими еще проще. Можно заставить жадного дарить самые дорогие подарки, можно заставить женатого уйти от жены и детей, можно заставить упертого холостяка жениться. Это вопрос времени, желания и мозгов, но никак не внешности. Поэтому какие-то бабы рядом с мужьями, коллеги, якобы по работе, невинные соседки и прочее, - у умной жены они всегда под контролем. Во всех женщинах есть сила, только они не всегда в нее верят и занимаются ерундой, а кто понаглее и позлее получают все, что хотят, идя по головам, семьям и прочее. Просто нужно верить в себя и любить себя, тогда другие, особенно это касается мужчин, будут тоже хотеть это делать. И это не инопланетная технология так то. Это называется "уверенность в себе".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Tamarushka ...какая каша у Вас в голове...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tamarushka сказал(а):

@xoxoxo мужчинами легко управлять, разными - верными, женатыми, красивыми, богатыми, страшными-нищими еще проще. Можно заставить жадного дарить самые дорогие подарки, можно заставить женатого уйти от жены и детей, можно заставить упертого холостяка жениться. Это вопрос времени, желания и мозгов, но никак не внешности. 

А зачем все это нормальной женщине, желающей семью , а не соревнования с партнером?  Такие соревновалки, считающие себя самыми умными,  как раз для разовых свиданий и одноразового использования.

И да, это как-то глупо, извините. Незрело.

Если на то пошло, то лично для меня лучше аккуратно СВОЕГО человека подстраивать под общее видение, самой также ища компромиссы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви а для меня вообще лучше никого никуда не подстраивать, ни мягко, ни аккуратно, ни агрессивно - никак. Все, что я описала - это возможно делать при желании, кто-то этим пользуется как жизненным кредо, и это не делает чести, кто-то ради забавы, чтобы иногда повеселиться. В идеальных отношениях этого ничего не нужно. Лично я бы такие и хотела - легкие, взаимные, без желания что-то дополнять, добиваться и тд.

@xoxoxo ну если вы не способны слышать собеседника, то каша - это ваше пожизненное ощущение:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Анна Леви сказал(а):

И да, это как-то глупо, извините. Незрело.

И у меня уже не первый раз после Таракашкиных сообщений ощущение, что нас разводит малолетка. Ну, или, жадный мужик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Tamarushka сказал(а):

@xoxoxo мужчинами легко управлять, разными - верными, женатыми, красивыми, богатыми, страшными-нищими еще проще. Можно заставить жадного дарить самые дорогие подарки, можно заставить женатого уйти от жены и детей, можно заставить упертого холостяка жениться. Это вопрос времени, желания и мозгов, но никак не внешности. Поэтому какие-то бабы рядом с мужьями, коллеги, якобы по работе, невинные соседки и прочее, - у умной жены они всегда под контролем. Во всех женщинах есть сила, только они не всегда в нее верят и занимаются ерундой, а кто понаглее и позлее получают все, что хотят, идя по головам, семьям и прочее. Просто нужно верить в себя и любить себя, тогда другие, особенно это касается мужчин, будут тоже хотеть это делать. И это не инопланетная технология так то. Это называется "уверенность в себе".

"Уверенность в себе" - это уверенность именно в себе и своих личных действиях, а не в том, что ты кем то другим управляешь, выше кого то и прочее вами описанное. Лично я считаю, что при отношении к партнеру свысока и как к сараю он 100% отплатит тебе чем то подобным, а может даже похлеще, трусовато исподтишка как раз.

  И мой пример, озвученный в начале темы, где жена через плечо мужа переписывабщегося спалила, прямое тому подтверждение. Там жена по жизни жесткая, "управляющая, умная" тетя, муж этот у нее всегда был со стороны как молчаливая тень, приложение какое то и няня для детей, пока она ведет свою активную социальную жизнь, так что рано или поздно они бы пришли к расставанию, муж смог форсировать события видно только таким вот образом. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

И у меня уже не первый раз после Таракашкиных сообщений ощущение, что нас разводит малолетка. Ну, или, жадный мужик))

Она настоящая, какая есть. Без разводов. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Уверенность в себе" - это уверенность именно в себе и своих личных действиях, а не в том, что ты кем то другим управляешь, выше кого то и прочее вами описанное

💯 

и эта уверенность никак не гарантирует того, как себя будет вести партнёр 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Она настоящая, какая есть. Без разводов. 

Тогда совсем грустно(( Это ж как нужно не любить себя, и не ценить как женщину... И так высоко ценить деньги 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Лично я считаю, что при отношении к партнеру свысока и как к сараю он 100% отплатит тебе чем то подобным, а может даже похлеще, трусовато исподтишка как раз.

вот прям +100000

как бы ни хорохорилась автор, но ей хочется нормальных отношений, семьи и т.д. 

Но этого ничего не будет, пока она будет настолько свысока смотреть на мужчин и думать, что самая умная и "достойная". Пример как раз завышенной самооценки, звездности, я бы сказала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, xoxoxo сказал(а):

И у меня уже не первый раз после Таракашкиных сообщений ощущение, что нас разводит малолетка. Ну, или, жадный мужик))

Конечно, мужик. Жену тут себе ищу. Давно.

@Нaвсикая все в кучу. Уверенность в себе - это любить себя. Если ты любишь себя - тебя будут любить другие. Управление мужчиной - это всего лишь возможность, которую можно использовать, будучи уверенной в себе. Пользоваться этим и как - это десятое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

вот прям +100000

как бы ни хорохорилась автор, но ей хочется нормальных отношений, семьи и т.д. 

Но этого ничего не будет, пока она будет настолько свысока смотреть на мужчин и думать, что самая умная и "достойная". Пример как раз завышенной самооценки, звездности, я бы сказала. 

Да нет, она просто не в том кругу общается. Самооценка у нее может быть какая она хочет. Но общаться, при этом, нужно в соответствующем кругу. А она на козлов бросается, и ждет, что из них принцы вылупятся. Чудес не бывает, пора уже знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tamarushka сказал(а):

ты любишь себя - тебя будут любить

Тоже , не факт совсем 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Конечно, мужик. Жену тут себе ищу. Давно.

@Нaвсикая все в кучу. Уверенность в себе - это любить себя. Если ты любишь себя - тебя будут любить другие. Управление мужчиной - это всего лишь возможность, которую можно использовать, будучи уверенной в себе. Пользоваться этим и как - это десятое дело.

Так это у вас в кучу исходно, не у меня))) любовь к себе совсем не гарантия любви окружающих, и уж тем более вообще не связана с возможностью управления кем то(нафига оно вообще?), о чем я и попыталась написать, цитируя вашу "кучу". 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

вот прям +100000

как бы ни хорохорилась автор, но ей хочется нормальных отношений, семьи и т.д. 

Но этого ничего не будет, пока она будет настолько свысока смотреть на мужчин и думать, что самая умная и "достойная". Пример как раз завышенной самооценки, звездности, я бы сказала. 

Это вы меня в звезды записали. Смешно, конечно, но ладно. А я всего лишь говорю, что можно быть чуть менее традиционной, не подгонять себя под стандарты и при этом отлично себя чувствать.  Каждому свое. Кому-то повезло встретить раз и навсегда нужного человека, кто-то натягивает на себя нужного человека, а я пока открываю мир других мужчин:hohot:

Про управление вообще было из контекста вырвано. Оно никак не связано со здоровыми отношениями.

3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Так это у вас в кучу исходно, не у меня))) любовь к себе совсем не гарантия любви окружающих, и уж тем более вообще не связана с возможностью управления кем то(нафига оно вообще?), о чем я и попыталась написать, цитируя вашу "кучу". 

 

6 минут назад, unika17 сказал(а):

Тоже , не факт совсем 

Любить себя - не в плане эгоистичного подгребания под себя всех и вся. А ценить свои принципы, для начала, свою внешность, которая природой дана, не пытаться себя переделать. Если у женщины торчат уши и ей это нравится - ее торчащие уши будут находить милыми все, кто с ней общается. Это не раз уже доказано модными трендами. Но у нас, блин, идеал - закомплексованная безработная баба, которая схватилась за ширинку так,что не оторвешь ни побоями, ни изменами. Зато не одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka чет вы уже наверное перечитали умных книжек) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//  да я сама их пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

@Ola-la-//  да я сама их пишу

Тогда вы ошиблись с аудиторией и площадкой. 

Ну или зря рассказывали свою подноготную. 

Имея 2 развода за плечами, вещать, как легко управлять мужиком... Ну это как минимум нелогично. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Тогда вы ошиблись с аудиторией и площадкой. 

Ну или зря рассказывали свою подноготную. 

Имея 2 развода за плечами, вещать, как легко управлять мужиком... Ну это как минимум нелогично. 

У всего есть свои резоны) и, возможно, оказавшись в очередной раз на двухсотом комментарии одной из моих десятков тем, вы это только подтверждаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Тогда вы ошиблись с аудиторией и площадкой. 

Ну или зря рассказывали свою подноготную. 

Имея 2 развода за плечами, вещать, как легко управлять мужиком... Ну это как минимум нелогично. 

Она тренировалась женить и потом до развода вести. Согласись, это большое мужество . Аж 2 раза 🥴😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Tamarushka сказал(а):

Познакомилась с мужиком, понравился по разговору, потом и по фото. Сразу спросила, женат ли. Нет, типа в разводе. Общались каждый день неделю, причем вечером особо плотно, до самой ночи без отрыва. Предлагал встречу. Решила узнать о нем побольше и через подругу выяснила, что он таки женат, причем давно и с кучей детей и типа счастливо, везде ходят за ручку вместе с женой и тд и тп. Ладно, отшила сразу, но вот у меня вопрос возник, девки. А как вообще так? Мужик сидел в телефоне просто безвылазно, печатал, отправлял селфи, записывал голосовухи, и что в это время делала жена? Скажите, а вы в курсе, что ваш муж делает в телефоне и вас волнует, что он там сидит весь вечер, еще и с довольной рожей, наверное? Или пофиг, лишь бы дома был?

Ну как то. Мы с БМ мужем не ходим под ручку, но он регулярно у нас, везде вместе с сыном всенда мы вместе и тп. Со стороны кто то может его девушке(не знаю есть ли она, ну предположим) сказать , что он женат(официально причем пока еще), есть сын и везде вместе.... НО у нас семьи нет и не будет уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tamarushka сказал(а):

торчащие уши будут находить милыми все, кто с ней общается

Конечно же, нет.

Я Вам даже не про внешность писала же, внешность каждому нас свой вкус, в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, victoriya2006 сказал(а):

Ну как то. Мы с БМ мужем не ходим под ручку, но он регулярно у нас, везде вместе с сыном всенда мы вместе и тп. Со стороны кто то может его девушке(не знаю есть ли она, ну предположим) сказать , что он женат(официально причем пока еще), есть сын и везде вместе.... НО у нас семьи нет и не будет уже. 

Ну, не знаю... Может у вас кексов нет. Но семья, как раз - есть.

Чаще встречается наоборот, когда кексы есть - а семьи нет, так как во всем остальном каждый сам по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tamarushka сказал(а):

@xoxoxo мужчинами легко управлять, разными - верными, женатыми, красивыми, богатыми, страшными-нищими еще проще. Можно заставить жадного дарить самые дорогие подарки, можно заставить женатого уйти от жены и детей, можно заставить упертого холостяка жениться. Это вопрос времени, желания и мозгов, но никак не внешности. Поэтому какие-то бабы рядом с мужьями, коллеги, якобы по работе, невинные соседки и прочее, - у умной жены они всегда под контролем. Во всех женщинах есть сила, только они не всегда в нее верят и занимаются ерундой, а кто понаглее и позлее получают все, что хотят, идя по головам, семьям и прочее. Просто нужно верить в себя и любить себя, тогда другие, особенно это касается мужчин, будут тоже хотеть это делать. И это не инопланетная технология так то. Это называется "уверенность в себе".

А я то и смотрю, что вы дважды замужем были и дважды разведённая (если что я не унижаю и не в укор) Чего-то  не клеится ваша уверенность с вашей жизнью. А идти по головам - это не уверенность в себе, это унижение своего достоинства и способ доказать самой себе, что я лучше кого-либо. Только кто оценит это кроме вас самих.

И наверное в жизни вы не встречали по истине жадных мужиков) да, дарить подарки будут и на машине катать. Но потом это все попросят назад, да ещё так, что ещё должной останетесь))

1 час назад, Tamarushka сказал(а):

 

@Нaвсикая все в кучу. Уверенность в себе - это любить себя. Если ты любишь себя - тебя будут любить другие. Управление мужчиной - это всего лишь возможность, которую можно использовать, будучи уверенной в себе. Пользоваться этим и как - это десятое дело.

Я обсолютно не уверенная в себе женщина, и никогда такой не была, но если нужно, могу повернуть человека "в свою сторону", это всего лишь психология общения, но ни как не уверенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Она настоящая, какая есть. Без разводов. 

Два раза развелась же ?))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...