Перейти к публикации

Про козлов


Tamarushka

Рекомендованные сообщения

@Tamarushka кто ищет тот всегда найдет. Может через время вы напишете, что встретили  такого чела. Я за вас искренне порадуюсь. Но лучше в таком случае переходить на общение в живую, а не онлайн. Так более шансы велики и меньше времени потратиться на узнавание всех подробностей личной жизни каждого онлайн собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Tamarushka сказал(а):

Если уж терять нынешний кайф, то только ради красивого, обеспеченного, свободного, интересного)

Ради всех четырех?)

:Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra я другое прокомментировала и о другом спросила. 

А уходят от разных. И от офигенских партнеров тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Про планку: она так не понижается. Понизить планку- значит видеть качества которые тебя бесят, но терпеть. С первых дней знакомства. Нифига из такого не получается.

В мой "безпарный" период, мне подружки проели мозг что я дофига переборчива, потому буду одинока пока не окочурюсь. Так проели, что я начала ходить на свиданки с теми, к кому не тянуло особо. Из этого получился набор адовых свиданий и коллекция ржачных историй. Ни с кем дело дальше не зашло) 

В итоге я психанула и сказала что познакомлюсь только с высоким блондином в белых брюках. Эта фраза перешла в шутку, стала крылатой в нашей компании. А потом в наш город приехал будущий тогда ещё муж, по работе. И вылез из машины в белых брюках, высокий и белобрысый. 🎉

Ну и я о том же. Понижать планку - это переходить в режим терпения. А зачем? У меня нет мотива терпеть. У меня все есть, мне хорошо. Я хочу улучшать свое положение, а не ухудшать. Жаль, что это понимание приходит не в 20 лет.

@Анна Леви или ради всех 4:hohot:

Сейчас онлайн - это требование времени :hohot: Безопаснее

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

@Tamarushka кто ищет тот всегда найдет. Может через время вы напишете, что встретили  такого чела. Я за вас искренне порадуюсь. Но лучше в таком случае переходить на общение в живую, а не онлайн. Так более шансы велики и меньше времени потратиться на узнавание всех подробностей личной жизни каждого онлайн собеседника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo Вы тоже список себе составили, какой должен быть? Ясное дело,если внешне ни как не вставил, то о каких отношениях можно говорить вообще?

Ведь симпатия возникает между людьми (по себе сужу) не потому что человек красивый, юморной. А цепляет какими там нитями-феромонами. И пусть тебе 20 знакомых скажут "ты чё, он урод?", А ты видишь самого прекрасного человека, с которым тебе приятно общаться и вообще молча стоять.

@Tamarushka куда более безопаснее увидеть человека вживую и сразу понять общаться или послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

@VasheVelichestvo Вы тоже список себе составили, какой должен быть? Ясное дело,если внешне ни как не вставил, то о каких отношениях можно говорить вообще?

Ведь симпатия возникает между людьми (по себе сужу) не потому что человек красивый, юморной. А цепляет какими там нитями-феромонами. И пусть тебе 20 знакомых скажут "ты чё, он урод?", А ты видишь самого прекрасного человека, с которым тебе приятно общаться и вообще молча стоять.

Ну списка в буквальном понимании не было, но набор требований был. Он у каждого человека есть. У кого-то больше, у кого-то меньше. Складывается на основе собственных убеждений, вкусов и тараканов. 

Это не делает меня плохим человеком. Я не считаю мужчин, которые мне не подходят, какими-то бракованными, второсортными. Просто не могу с ними быть, ну и как бы, имею право не быть))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra не всегда это безопаснее. Можно потом не отвязаться. В любом случае, мне и так, и так хватает. Ну нет такого, который бы конкретно зацепил. А трахаться хоть сейчас толпу набрать можно, только зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть женщины, которым лишь бы штаны были в доме. Даже здесь на сайте могут накинуться со словами «чего лезешь в телефон, проще жить в неведении». 
Таким просто все-равно, с кем он там переписывается. Такое воспитание, глубинные убеждения такие от мамы, бабушки и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka я не про постель (она у меня никогда на первом месте не была), но если знакомишься онлайн это не гарантия,что человек тебя не достанет в реальной жизни.

Ведь в переписке вы "обнаженные", и наверняка знают,что вы одиноки. А вот при реальном случайном знакомстве, вы спокойно можете сказать,что замужем, если вообще ни как ни катит человек, или со временем при общении понимаете, что ваши тараканы не подружились с его тараканами, и опять же можно сослаться на несвободное положение.

Только что, Voprosotvet сказал(а):

Есть женщины, которым лишь бы штаны были в доме. Даже здесь на сайте могут накинуться со словами «чего лезешь в телефон, проще жить в неведении». 
Таким просто все-равно, с кем он там переписывается. Такое воспитание, глубинные убеждения такие от мамы, бабушки и тд

Здесь "чего лезешь в телефон..." чаще означает недоверие к мужу или , да," сама нарвалась". Если кто-то напишет, что "да, я лезу, смотрю, подымаю незнакомые номера" и т.д. То тут же набрасывается и пишут "что телефон это личное пространство", чуть ли ни как зубная щётка личная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra ну я же шучу про только онлайн.  надеюсь, Вы понимаете это.

14 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Ну списка в буквальном понимании не было, но набор требований был. Он у каждого человека есть. У кого-то больше, у кого-то меньше. Складывается на основе собственных убеждений, вкусов и тараканов. 

Это не делает меня плохим человеком. Я не считаю мужчин, которые мне не подходят, какими-то бракованными, второсортными. Просто не могу с ними быть, ну и как бы, имею право не быть))

Приятно встретить единомышленников:reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, kacandra сказал(а):

@Tamarushka я не про постель (она у меня никогда на первом месте не была), но если знакомишься онлайн это не гарантия,что человек тебя не достанет в реальной жизни.

Ведь в переписке вы "обнаженные", и наверняка знают,что вы одиноки. А вот при реальном случайном знакомстве, вы спокойно можете сказать,что замужем, если вообще ни как ни катит человек, или со временем при общении понимаете, что ваши тараканы не подружились с его тараканами, и опять же можно сослаться на несвободное положение.

Здесь "чего лезешь в телефон..." чаще означает недоверие к мужу или , да," сама нарвалась". Если кто-то напишет, что "да, я лезу, смотрю, подымаю незнакомые номера" и т.д. То тут же набрасывается и пишут "что телефон это личное пространство", чуть ли ни как зубная щётка личная.

Нет. В другом контексте пишут. ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tamarushka сказал(а):

Познакомилась с мужиком, понравился по разговору, потом и по фото. Сразу спросила, женат ли. Нет, типа в разводе. Общались каждый день неделю, причем вечером особо плотно, до самой ночи без отрыва. Предлагал встречу. Решила узнать о нем побольше и через подругу выяснила, что он таки женат, причем давно и с кучей детей и типа счастливо, везде ходят за ручку вместе с женой и тд и тп. Ладно, отшила сразу, но вот у меня вопрос возник, девки. А как вообще так? Мужик сидел в телефоне просто безвылазно, печатал, отправлял селфи, записывал голосовухи, и что в это время делала жена? Скажите, а вы в курсе, что ваш муж делает в телефоне и вас волнует, что он там сидит весь вечер, еще и с довольной рожей, наверное? Или пофиг, лишь бы дома был?

скорее всего, вечерами был где то не дома. И дело не в "что в это время делает жена", а то что 4ро детей в квартире - это будет слышно. Если жена там к примеру может сама безвылазно сидеть в телефоне, или домашними делами заниматься, то дети не давали бы ему спокойно посидеть в телефоне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Ну списка в буквальном понимании не было, но набор требований был. Он у каждого человека есть. У кого-то больше, у кого-то меньше. Складывается на основе собственных убеждений, вкусов и тараканов. 

Это не делает меня плохим человеком. Я не считаю мужчин, которые мне не подходят, какими-то бракованными, второсортными. Просто не могу с ними быть, ну и как бы, имею право не быть))

Так это ясное дело, что у всех есть понимание того, кого хотят видеть рядом с собой. Но автор нацепила на себя корону, и ждёт принца. Требования ни то что завышенные, а такое чувство, что она пишет про разных мужчин и толком сама не знает, чего хочет.

Была в свое время на сайте знакомств, и все требования по шаблону что у м, что у ж. 

И почему-то автор общалась с "козлом" потому что он красивый, но то, что не богатый (судя по тому, кем он работает) как-то мимо нее прошло. И ведь зацепил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Интересно что много людей отвечают на чужой телефон.

Меня так вымораживает когда я звоню маме, а трубку берет отчим) я могу ответить по телефону мужа, только если оч срочный звонок и муж не может взять телефон (руки в селёдке😁). И только согласовав с ним. Ну хз, если пять раз подряд наберут, а он в душе, могу взять.

И он мой телефон не берёт, если я не прошу.

 

Так откуда вы знаете, что у отписавшихся супруги не просят ответить и ваша мама тоже?))) Я наоборот не возьму трубку с перезвонами настойчивыми(значит это срочное именно для мужа,если звонящие долбят прям в его телефон, а на мой не перезванивают), пока он в душе - несу ему телефон звонящий и он сам решает брать/не брать или взять мне, ну и про руки в селедке - аналогично:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kacandra сказал(а):

Но автор нацепила на себя корону, и ждёт принца.

Вам то какое дело до Её короны и Её принца? 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Вам то какое дело до Её короны и Её принца? 😎

Ну вот я тож думаю, что мужчина из описания, в 99% выберет не Тамарушку, а молодую красотку, коих дофигищща. Причём, и молодых с норм фин состоянием, тож хватает

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну вот я тож думаю, что мужчина из описания, в 99% выберет не Тамарушку, а молодую красотку, коих дофигищща. Причём, и молодых с норм фин состоянием, тож хватает

Согласна. И не просто не Тамарушку, а именно не подобный вариант. 

И если мужчина с вышеперечисленными качествами не категорически настроен против рождения ребенка или бесплоден и знает об этом, он будет выбирать женщину более фертильного возраста. К примеру, в свои 45, он возьмёт скорее красотку в 28-34 уже слегка помудревшую и чуть повидавшую жизнь, а не 40+ самоуверенную, принципиальную, независимую, несгибаемую и от того проблемную в браке. Ну, это как я вижу среди знакомых.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну вот я тож думаю, что мужчина из описания, в 99% выберет не Тамарушку, а молодую красотку, коих дофигищща. Причём, и молодых с норм фин состоянием, тож хватает

А мне вообще не понятно, зачем нормальному мужику "финансовое состояние" жены. Ему Женщина нужна, в первую очередь. Любящая и ласковая. А не "бухгалтер отношений", который будет ходить за ним со счетами и считать кто чего сделал и кто что нарушил. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Вам то какое дело до Её короны и Её принца? 😎

Мне вообще-то все равно, найдет ли автор принца, или останется одна со своими мечтами о нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девки, какие вы меркантильные, сразу сделали акцент на финансовом. Уже и богатей появился, хотя изначально была "хорошая работа". Кому охота выбирать молодую - ради бога, я ж не против. Мой человек от меня никуда не денется, и найдет, и предпочтет молодой, и тд. Я дважды была замужем за интересными мужчинами. Мне не мешали ни брови, ни отсутствие косметики, ни маленькие сиськи, ни все остальное. Бог любит троицу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

Так это ясное дело, что у всех есть понимание того, кого хотят видеть рядом с собой. Но автор нацепила на себя корону, и ждёт принца. Требования ни то что завышенные, а такое чувство, что она пишет про разных мужчин и толком сама не знает, чего хочет.

Была в свое время на сайте знакомств, и все требования по шаблону что у м, что у ж. 

И почему-то автор общалась с "козлом" потому что он красивый, но то, что не богатый (судя по тому, кем он работает) как-то мимо нее прошло. И ведь зацепил. 

Лучше пронализируйте почему вас это так зацепило. Какая-то посторонняя баба ищет мужика, тщательно отсеивая. И что?

Требования, лень искать, но вроде вполне обычные. Не женат, хорошо если без детей, интересный, образованный, спортивный, симпатичный, с соответствующим достатком.

То есть человек в её вкусе, из её соц круга и с её интересами. При чем, каждый пункт, очень относительный, если разобраться. Мы вот с мужем тоже зарядку делаем, вроде как люди к спорту приближенные, но до медалей нам сильно далеко) Внешность так вообще дело вкуса, что одному симпатично, другому вообще нет. Достаток туда же, оч растяжимое понятие.

Завышенные требования, это олимпийский чемпион как минимум раз, с доходом 10-20 миллионов в год и самый красивый мужчина в мире хотя бы за один год, по версии хотя бы одного модного журнала. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только на выходных общались с братом мужа.

Мужик очень интересный, хотя внешне ничего особенного, но с харизмой, обаянием и хорошо подвешенным языком+умный. Плюс при деньгах. 60 лет ему, выглядит моложе. Женат с 20 лет. Жена умница, трудяга, очень хорошо выглядит для своих лет. 2 детей, 4 внуков.

Но вот он гуляет всю жизнь. Ни одна особь женского пола не остаётся без внимания, ни бабушка, ни девочка. Это у него уже на автомате. Как-то зашёл разговор с его женой, она сказала, что когда поймала его первый раз на измене в молодости, он ей сказал: гулять буду всегда, но из семьи не уйду. Устраивает - живём, нет - разбегаемся. Она приняла это, уже был ребенок, а родителей у неё не было, идти некуда.

И 40 лет она живёт с таким козлом. Гуляет до сих пор. Она всё ждёт, что он угомонится наконец, 60 лет мужику всё-таки. Но похоже не дождется

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А мне вообще не понятно, зачем нормальному мужику "финансовое состояние" жены. Ему Женщина нужна, в первую очередь. Любящая и ласковая.

затем, чтобы у мужчины было ощущение, что они с женщиной "на равных", а не он в виде спонсора и благодетеля. И что любит она его не за подарки. а просто так. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая было написано "легко могу ответить на звонок". Меня ступорит когда звоню, а отвечают другие люди. Тем более по делу, чаще всего, они ответить не могут))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Лучше пронализируйте почему вас это так зацепило. Какая-то посторонняя баба ищет мужика, тщательно отсеивая. И что?

Требования, лень искать, но вроде вполне обычные. Не женат, хорошо если без детей, интересный, образованный, спортивный, симпатичный, с соответствующим достатком.

То есть человек в её вкусе, из её соц круга и с её интересами. При чем, каждый пункт, очень относительный, если разобраться. Мы вот с мужем тоже зарядку делаем, вроде как люди к спорту приближенные, но до медалей нам сильно далеко) Внешность так вообще дело вкуса, что одному симпатично, другому вообще нет. Достаток туда же, оч растяжимое понятие.

Завышенные требования, это олимпийский чемпион как минимум раз, с доходом 10-20 миллионов в год и самый красивый мужчина в мире хотя бы за один год, по версии хотя бы одного модного журнала. 

Ну вот именно. Если б я написала, что жду, когда Криштиану Роналду ко мне приедет - это да, уже как-то странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...