Перейти к публикации

перестала болеть грудь после переноса эмбрионов


Юлия...........

Полезные сообщения

Здравствуйте девочки. Сегодня 7 день после переноса морулы.  У меня во время стимуляции начала болеть и увеличилась грудь. С 3 дпп грудь начала сдуваться и сейчвс совсем не болит! у кого так было,  а потом оказалось что беременность . Тесты не хочу делать до результата ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юлия, у меня правда крио 3 дпп, грудь вообще не болит, и в первый раз тоже не болела - правда был пролет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после переноса болела временами. Неделю болит, две - нет. Сначала переживала, потом забила. Протокол удачный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия........... может лучше сделать тест, чем сидеть и гадать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 недель беременность. Грудь жила своей жизнью, чем изрядно нервировала. То сдуется то надуется .  Третий протокол. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия........... У меня не болела грудь после переноса, а беременность была) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь может реагировать на хгч а может нет.. У всех по разному.. В одном протоколе у меня болела грудь подмышками как-то.. И то не каждый день а только под вечер.. Когда лифак снимала.. Если без белья ходила вообще не чувствовала изменения в груди... В другом протоколе вообще ничего не чувствовала и не лежала даже.. Чувствовала что все пролёт.. Но все получилось.. И теперь у меня 2 дочки.. Грудь болит как правило когда скачек хгч и он уже не маленький.. В первом моем протоколе хгч был на 14дпп почти 400..а в втором 97 даже до нормы в 120 мин не дотягивал.. В итоге все хорошо.. Не переживай) если будешь все-же монитори ь тестами купи эвик самый обычный он единственный покажет.. Остальные у меня клеар и фрау показывали одну полоску.. Или лучше сдай кровь на хгч и Ддимер. Может поддержка нужна.. И Ддимер шкалит эмбриочику тяжело возможно.. Удачи тебе трехзначного хгч и беременного тебе протокола)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь болела и болит в беременность у меня, после переноса вообще никаких ощущений не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь болела ровно один день после переноса в удачном проте. В неудачном болела до самых М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже расстраивалась, когда переставала болеть, но это ничего не значит. Лучше сделайте тест чтоб не гадать по груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Юлия........... сказал(а):

Здравствуйте девочки. Сегодня 7 день после переноса морулы.  У меня во время стимуляции начала болеть и увеличилась грудь. С 3 дпп грудь начала сдуваться и сейчвс совсем не болит! у кого так было,  а потом оказалось что беременность . Тесты не хочу делать до результата ХГЧ.

У меня и с дочкой и с сыном, так же было,после переноса на 2дпп грудь переставала болеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 3 переноса. Грудь вела себя по разному!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не хочу делать тест, жду скоро на хгч, сегодня 10 день, грудь иногда тянет, но временами к вечеру, возможно даже и не обратила бы на это внимание , еслиб Вы не спросили. Очень очень, надеюсь на беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...