Перейти к публикации

Очень нужен совет! 16,5 недель, перестала болеть грудь


Юляшка23

Полезные сообщения

Девочки, добрый день. Сегодня 16,5 недель, поняла что грудь не болит и словно слегка сдулась. На узи была неделю назад планово, все хорошо. Но тревога не отпускает. Такое бывает, что в один день раз и не болит, и словно ты не беременная? Или я не напрасно паникую? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает. Шевелений нет еще? Я до шевелений допплером слушала, чтоб не паниковать по каждому поводу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

Бывает. Шевелений нет еще? Я до шевелений допплером слушала, чтоб не паниковать по каждому поводу.

Еще нет. Доплер заказала, придет только во вт. А страшно-то сейчас 😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, грудь вообще не показатель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

Не переживайте, грудь вообще не показатель

Спасибо огромное! Постараюсь не переживать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым ребенком только в 1м триместре грудь, тошнота была. Потом только то, что связано с растущим животом, и то не все (утиную походку и срочные поиски туалетов поняла только во время следующей Б). Ну и шевелюшки, самое классное))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезненность груди ничего не значит вообще) у меня то болела, то резко переставала, то снова болела с новой силой. 

Не переживайте, это нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ulitochka сказал(а):

С первым ребенком только в 1м триместре грудь, тошнота была. Потом только то, что связано с растущим животом, и то не все (утиную походку и срочные поиски туалетов поняла только во время следующей Б). Ну и шевелюшки, самое классное))) 

Я уже ночами к туалету бегаю, боюсь даже подумать, что дальше ждет )))) 

Жду шевелюшек, так уже хочется почувствовать...

35 минут назад, Марта Мяу сказал(а):

Болезненность груди ничего не значит вообще) у меня то болела, то резко переставала, то снова болела с новой силой. 

Не переживайте, это нормально. 

Спасибо большое, правда успокоили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Юляшка23 сказал(а):

Я уже ночами к туалету бегаю, боюсь даже подумать, что дальше ждет )))) 

Жду шевелюшек, так уже хочется почувствовать...

У меня в первую беременность шевеления уже с 14 недель были, в 16 уже через живот их видно было. А 2 и 3 беременности - до 20 недель вообще тишина. И грудь тоже переставала болеть, потом опять начинала, потом переставала... Только доплером и спасалась. Но если нервы в порядке, можно и без доплера ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы переживаете, сделайте УЗИ. Не хочу вас пугать, в день когда у меня перестала болеть грудь, у меня произошла зб. 6 недель было. 

Я бы сразу пошла на УЗИ. Или использовала Доплер домашний. Я паникер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам так сильно нервничать , сходите на узи , выходные тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры так же было в 16 недель,побежала на узи,всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 недель. Вообще симптомов беременности никаких. Токсикоза не было. Грудь поначалу болела, теперь вообще спокойная. Наслаждайтесь спокойной беременностью. Второй триместр он самый лайтовый

Изменено пользователем NatalyaSH
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшка23 а у меня наоборот начала, 16,1, прикол 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже затишье было по груди с 15-17 недель. А сейчас опять как надууулась😂 на таком сроке грудь прям вообще не показатель.. не волнуйтесь.. грудь будет как американские качели, то болеть, то не болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь болела ровно один день при беременности. Это ничего не значит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С допплером я еще больше седела когда не могла поймать сб)))купила себе дл спокойствия,но еще больше нервничала с ним)

Я бы на узи сходила,грудь не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо всем большое 🥰😘 Я вчера взяла себя в руки и рассудила: изменить ничего не могу, а нервы навредят малышу. Поэтому буду меньше думать о плохом, больше о хорошем. 

Изменено пользователем Юляшка23
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю беременность грудь живет своей жизнью. Сейчас ровно 16 недель, специально пощупала, вообще не болит. А как завтра будет не понятно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титьки это редкостные предатели в беременность))) никогда им не доверяйте!

Изменено пользователем Glorika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше всего ориентируйтесь на грудь. Она вообще живёт своей жизнью зорче болит, хочет нет. У меня во все 4 беременности была непредсказуемой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком сроке грудь это последнее, на что нужно ориентироваться!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 12:04, Юляшка23 сказал(а):

Девочки, добрый день. Сегодня 16,5 недель, поняла что грудь не болит и словно слегка сдулась. На узи была неделю назад планово, все хорошо. Но тревога не отпускает. Такое бывает, что в один день раз и не болит, и словно ты не беременная? Или я не напрасно паникую? 

Было....в начале беременности наливная красивая была..,потом начала сдуваться и боль вообще практически ушла,в шоке была,но после родов на 3ий день в разы все увеличилось ,надулись ещё больше чем в беременность....боль в груди в б. проходит ,не переживайте, это нормально))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 16:04, Юляшка23 сказал(а):

Девочки, добрый день. Сегодня 16,5 недель, поняла что грудь не болит и словно слегка сдулась. На узи была неделю назад планово, все хорошо. Но тревога не отпускает. Такое бывает, что в один день раз и не болит, и словно ты не беременная? Или я не напрасно паникую? 

У меня грудь никак не реагировала ни до, ни после, ни во время беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 11:34, Sladostb сказал(а):

С допплером я еще больше седела когда не могла поймать сб)))купила себе дл спокойствия,но еще больше нервничала с ним)

Я бы на узи сходила,грудь не показатель

Кстати про доплер. Сегодня принесла, пытаюсь найти, а он мне на всё выдает стук сердца. То ли я дурная делаю что не так, то ли бракованный. Ээх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...