Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Zlatovlaska сказал(а):

И тепло у нас сегодня +24! Дома сидеть нереально в такую погоду

Какая красота👍видео ещё поснимайте- я вдруг поняла, что у нас совсем нет видео со мной такой пузатой 😊 просто дома вроде не интересно, а на фоне такой природы можно отличные кадры снять! И нарезать потом клип с музычкой 💃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Миленочка сказал(а):

И у нас сегодня теплынь 🤗 С утра помыла полы,  постирала-развешала белье,  помыла окна на балконе и хоть бы хны...тишина. Отправилась в поездку-прогулку, намотала за рулем около 250 км,  вечером прошла пешочком 4 км. Ложусь отдыхать ничего не болит,  не тянет 😅

Screenshot_20210503_221527.jpg

У тебя и живота нет))) может не сильно беременная?))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миленочка а где животик у тебя? Миниатюрный, и не видно что беременная

@Zlatovlaska Красиво у вас!

У нас сегодня +28 было, вчера срочно босоножки искала, купила. Про море задумалась. Девочки, а с какого возраста можно малышей на море брать?не купать, понятное дело, а так, на солнышке полежать воздухом подышать. И сколько после родов должно пройти чтобы купаться можно было мне в море?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 конечно у тебя там две малышки тебе спать тяжелее.Умничка что не переживаешь а я вся издергалась:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КрейсерА сказал(а):

У тебя и живота нет))) может не сильно беременная?))) 

Да конечно,  это просто ракурс такой 🙈 

По узи пдр 10 мая по М 15, но я больше склоняюсь к расчетам узи,  есть на то причины) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эля_90 сказал(а):

@Mari.2891 у меня нет тревоги,просто трудно спать с большим животом, уже не могу поворачиваться с одного бока на другой.Поэтому чтобы поменять положение каждый раз приходится вставать.Вот и крутилась до утра.Уже мало осталось 😊

@Markk да)У нас сегодня +22 

Я и без двойни перевернуться не могу) каждые полчаса акробатические упражнения по перевороту с боку на бок... с двумя вообще трудно представить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КрейсерА сказал(а):

Я и без двойни перевернуться не могу) каждые полчаса акробатические упражнения по перевороту с боку на бок... с двумя вообще трудно представить)

Вот,  вот аналогично и затекает бок просто капец как.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

@Миленочка 

@Zlatovlaska 

У нас сегодня +28 было, вчера срочно босоножки искала, купила. Про море задумалась. Девочки, а с какого возраста можно малышей на море брать?не купать, понятное дело, а так, на солнышке полежать воздухом подышать. И сколько после родов должно пройти чтобы купаться можно было мне в море?

Мы с дочкой в полгода выезжали в Анапу и купали её в море. Сына ныряла в море в 7 или 8 месяцев. 

Если бы не наша ситуация, то на море бы поехали в 2 месяца. Но и то только потому что ехать далеко. А если бы жили бы рядом с морем, то как в себя пришла в себя, так и на море бы выходила гулять... да и отдыхать почему бы и нет?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как справиться с храпом? Жалко мужа, он бедный не высыпается из за меня, записал на диктофон мой храп я в шоке, никогда такого не было 😪 сегодня ещё бабушка в гости приехала, я уснула, потом проснулась она заходит ко мне и говорит что думала это от соседей такой звук, а это мой храп оказывается. Я даже переживать стала нормально это или нет. На ночь нос промываю, капаю он дышит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрейсерА сказал(а):

с двумя вообще трудно представить)

Могу примерно описать как это происходит, представь что к животу привязали 10 литровый бидон с водой и нужно перевернутся вместе с ним 😂Хочешь перевернутся , а он никак не двигается с места.Даже если и удаётся то когда переворачиваешься такое ощущение, что он по всем органам катается 😀

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 вчера как раз на эту тему.говорили, мелкая лежит в ванночке , я смотрю на нее и мужу говорю,, как она в животе то помещалась, посмотришь вроде не такая уж и маленькая. Говорю, представь ее сейчас вот в живот к тебе запихать, удобно будет так ходить и спать? У него глаза круглые такие стали

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 мой тоже говорит просыпается от того что я храплю,стыдобища :confusion:но ничего пока не поделаешь это беременность. Я в больнице пока лежала так  из-за  этого переживала боялась захрапеть благо три дня одна была в палате ,три с одной девочкой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет храпа,но другая проблема. У меня во сне текут слюни 😂

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эля_90 сказал(а):

У меня нет храпа,но другая проблема. У меня во сне текут слюни 😂

А это мне говорили, расслабление идёт во сне)) у меня дочка так слюни пускает))) темное постельное - не ее вариант... белые пятна-подтеки остаются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия до беременности такого не было ))Бедный мой организм, расслабляется как может 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 ну живут же люди у морей и океанов. Хоть когда родила тогда и иди) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 мы хотим в августе, если все будет хорошо, а это 3,5 месяца, причём на машине.

Друзья летали вообще в тайланд, когда младшей было 2 месяца, снимали виллу там на берегу на все лето.

тут больше наверное зависит от настроя и желания родителей и здоровья. А так четких сроков наверное нет.

@julia_199 наверное никак, пусть муж без обид спит в другой комнате. У меня наоборот муж храпит и я совсем не высыпалась, но как же спать отдельно, мы же 17 лет под одним одеялом спим, а потом поговорили как взрослые люди , оказывается муж тоже уже себя виноватым чувствовал. Теперь спим последние 2 месяца отдельно и прекрасно высыпаемся, иногда конечно нарушаем это правило, а все обнимашки утром и днём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаешь,что во время беременности храпишь во сне,пусть терпят.Я про своих молчу,если муж и собака уснули раньше меня,то храпят в один тон так,что вообще не уснешь.Поэтому мои меня терпели,если я раньше их засыпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже во время Б храпеть жутко начала. И вроде вот уже неделю как не беременна, в муж говорит, что все равно храплю🤷‍♀️ прямо не знаю что делать. Никогда не храпела до этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Эля_90 сказал(а):

У меня во сне текут слюни 😂

Слюни тоже периодически бывают, особенно когда днем сплю, просыпаюсь от того что подушка мокрая😆 

@Zlatovlaska я ему предлагала он сказал пока терпит, а мне самой как то не по себе. Надеюсь после родов пройдёт. 

@Mari.2891 мне женщина, когда я лежала сейчас в рпц, сказала что я храпела как здоровый мужик. Мы конечно с ней посмеялись, но все равно как то не очень удобно было. Хотя она тоже храпела, но не сильно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 🤣🤣у меня тоже, плюс ещё храплю 🙈

4 часа назад, Эля_90 сказал(а):

У меня нет храпа,но другая проблема. У меня во сне текут слюни 😂

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у всех сегодня активный день. Я сегодня тоже много дел переделала: шкаф разобрала у дочи, холодильник с морозилкой помыла, кушать приготовила, намыла полы, пропылесосила, перестирала. Мои сегодня в парк ездили, я с ними не поехала, тяжело мне уже долго ходить. 
Не сказала бы, что в Москве тепло, ветер противный. Девочки, у кого +20 завидую)))

Кстати, слюни тоже бывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эля_90 сказал(а):

У меня нет храпа,но другая проблема. У меня во сне текут слюни 😂

У меня тоже в б слюноотделение усилилось- просыпаюсь, уголок подушки мокрый 🤔 а однажды проснулась оттого что поперхнулась слюной, еле откашлялась 😖

Только что, julia_199 сказал(а):

сказал пока терпит, а мне самой как то не по себе.

Мой храпит, когда сильно устал, и спит на спине. На боку затихает. Поэтому я его тихонечко прошу на бок повернуться,  и все ок. У нас сейчас конечно выбор поз предельно ограничен, так что беруши- лучший вариант)

У меня ещё начали шишки на пузе болеть- от клексана. Подсчитала- за время б сделала порядка 500 уколов. Уже иногда рука отказывается протыкать, а иногда забываю лекарство набрать, воткну пустой шприц, потом понимаю 🥴 и сегодня потянулась через стол, животом на край надавила, даже не резко, а боль такая режущая, и прошла не сразу (((

В общем, девочки, стискиваем зубы и дохаживаем 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...