Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

2 минуты назад, Hochu-dochu сказал(а):

Госпитализация?

Не сегодня, мы же с вами 7е выбрали 🤗 посмотрели на кресле- шейка закрыта, ктг хорошее, узи тоже, весим 3350, так что готовимся. Такая слабость после утренних треников- думаю давление скакнуло. Но главное, что все ок.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не пошли мы с мужем гулять, решили окна помыть и как пошло поехало, все кровати, диваны поотодвигали, все перемыли, люстры почистили, я все шторы/покрывала перестирала, цветы пересадила, короче в итоге генеральная уборка незапланированная получилась! Может не просто так?))

а ещё сынок сегодня спит весь день, очень лёгкие и редкие шевеления, может сил набирается? Меня днём тоже на пару часиков в сон склонило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем обнаружила выделение небольшое на трусах, что то прозрачное и есть немного белого, не знаю пробка так отходит или. Малышка внизу живота сейчас копошится. Завтра приём. Нужно два дня как то перетереть завтра мужу др, а 6го хочу в кино сходить, а потом можно и рд уже 😆 сегодня заново сумку со своими вещами собрала, осталось положить только документы и зарядку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Salambo77 сказал(а):

мы же с вами 7е выбрали

А госпитализация за 2 дня до события?

@Эля_90 ты уже в роддоме?

@Zlatovlaska это моя мечта, все прогениралить, но времени совсем нет ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, смотрели сегодня на кресле. Пятничный осмотр не принёс результатов. Шейка совсем не готова, завтра 40 недель, давление повышенное, дали таблетку мифепристона для размягчения шейки. Боюсь что-то как она подействует. 3 часа прошло, никаких новых ощущений пока не появилось. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 из-за давления решили стимулировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 на подруге сработала только вторая таблетка с утра в 41 неделю. Легких родов🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik в целом из-за всех диагнозов заведующий сказал лучше не перехаживать. 

@Childberry вот отзывы читаю и у всех все так по разному. У нас в отделении девочке в пятницу дали таблетку, только не знаю вторую давали или нет, но родила только сегодня. А у кого практически сразу действует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 Подруге одну вечером дали часов в 5,вторую утром.Мне давали перед первыми родами домой,нужно было выпить утром,но роды начались ночью,поэтому  опытом не поделюсь.

Девочки,я весь день ем🤯 одно и тоже 😅молодую картошку(пришлось три раза сегодня варить😨) с овощным салатом,и мне всё мало,муж в шоке 😳 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 у нас в рд дают одну таблетку, на следующий день смотрят шейку, если ничего то ещё одну дают, если опять шейка не готова, то кесарят. А так на кого действует обычно уже после одной таблетки начинает схватывать и их в родовое переводят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина ну вот пока 4.5 часа прошло никаких сдвигов, сделали ктг сейчас - в норме, жду завтрашнего обхода. Не хочу кесарево. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik да я уже тут))Приехала в 20:40 оформили,сделали ктг.Хожу по палате 😀Скукотища.

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 последняя ночь с животиком))) пусть все пройдёт благополучно🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 подожди, может ещё начнется, если что вторую таблетку будут давать? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина насколько я поняла да, через сутки. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Svetik-Semicvetik сказал(а):

госпитализация за 2 дня до события?

Нее))) начали торг с 3х дней до того, потом сутки, в итоге едем к 8 утра 7го 😊 врач оправдывается: мы обязаны предложить полежать, а то пациентки обижаются, мол их тут не ждут. Ну я не знаю кому в больнице лучше чем дома 😏 полное отделение молодых беременных- может пообщаться ложаться?😄

Только что, Childberry сказал(а):

молодую картошку(пришлось три раза сегодня варить😨

Молодая картошка- это святое 🤣 тебе не в чем себя винить!)))

А мы на Пасху массандровского кагора немножко выпили.. слушайте, какой же вкусный! 😍 то ли я его раньше не пробовала, то ли сейчас все сладкое так заходит- ну просто изумительная вещь 👍

Люди, я сегодня впервые за много месяцев без вечернего укола 😌 уже забыла как это- всего лишь вставить и проглотить, и ничего не колоть 😁

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 а анализы когда будут брать для госпитализации? Или уже взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня с утра начало опять прихватывать живот.

Поехали с мужем по городу, дела все плановые сделали, заехали в роддом, гель купила дианатал. По отзывам двух знакомых (в этом году рожали) легче вылезает, так сказать, ребенок именно на потугах. Посмотрим как мне будет))

Заехали на КТГ ещё, показывает схватки. 110 показало на вершине. Я не сильно разбираюсь, это сколько, много или мало. Потом к свекрови на обед, еле-еле я уже. Схватывает прилично так, в поясницу отдаёт. Потом домой поехали, прилегла, стала записывать, по минуте длится сватка, через 5 минут. И так целый час записывала. И такие чувствительные, посильнее, чем когда КТГ записывала.

Думаю, наверное начинается....

Решила вздремнуть, устала в городе, и что вы думаете.....заснула.....и всё прошло.

Говорят, роды не проспишь.

У меня такое чувство, что я могу и роды проспать. 😁Все затихает у меня вместе со сном. Ну почему так?🤔

Я и предыдущие роды, в предродовой боялась заснуть и проснуться.....а схватки пропали.))))

Поэтому не спала.

Вот и дома.....пока не сплю, лежу......схватки каждые 5 минут, не сказать чтоб слабенький такие. Час целый одна за одной.

Стоило на полчаса вздремнуть, все прошло.

Может мне не спать больше, когда начинаются? Не пойму....

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаМац Во сне наверное ты сильно расслабляешься) Интересно вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаМац А сейчас тоже тихо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Тихо. Схватит раз в час, примерно, и слабенько))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Childberry сказал(а):

@Salambo77 а анализы когда будут брать для госпитализации? Или уже взяли?

Вич-сифилис-гепатит в жк взяли, сегодня передала, остальные с утра уже возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаМац у меня такая же ерунда, после обеда живот крутил и схватки поперли, я уж обрадовалась) муж с работы пришел и как обычно- ну я думал, ты уж тут родила))) но потом прилегла и уснула, во сне бодро рожала))) проснулась и тишина... только судороги по-прежнему со мной... епрст! Хоть спать не ложиться вообще! Пошла с расстройства и носок связала за вечер вот ... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...