Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Добро пожаловать будущим мамочкам майчат 2021!:reverans:

Ссылка на табличку с мамочками майчат 2021.
Табличка доступна для редактирования, данные можно заносить самостоятельно и дополнять имеющиес
я

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m3VBYvgVl78gVETrh-Xl7QvyBlXULyTcZCjhXasc3FQ/edit?usp=sharing

Пусть все случится и Вы станете самыми лучшими мамами самых замечательных малышей! :kiss2:

Пусть малыши крепятся на все долгие 9 месяцев , пусть беременность будет самой легкой и роды будут самыми-самыми приятными!!! 

Раскладывайте свои вещички и оставайтесь с нами на все счастливые и беспроблемные месяцы!

Давайте знакомиться;)

 

unnamed.jpg

 

увв.jpg

Всем привет. Я Света. 

Похозяйничаю немного и создам темку для того, чтоб мы могли познакомиться, поболтать. 

У меня уже есть дочка, беременность была легкой и безпроблемной, второго ребенка сразу после рождения первой планировали, но не получалось никак,были проблемы - никак не лопались фоликулы.

Потом мы забили почти 2 года назад и ушли с головой в работу. И вот недавно увидели такой сюрприз в виде 2-х полосочек.:smilie_girl_321: наверное организм мой созрел.

На сегодня уже крохе где-то 5 акушерских неделек. Вчера сдала ХГЧ 3636. Прогестерон 18.8. Вроде все в норме

Из симптомов-болит грудь временами и живот иногда справа тянет, но не сильно.

Пью только фольку. Записалась на прием к гинекологу на 23 сентября, тк она в отпуске пока, но я особо не тороплюсь.Как раз будет 8 недель. На учет встану и Узи сделаю,ну и взять направления на анализы и врачей.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет :) ура, наконец то у нас есть домик. Меня зовут Соня, я уже много лет живу в Израиле, а родилась я в Питере. У меня 3-я беременность. Есть 2 мальчика- ноябрёнок 2015 и декабрёнок 2017. Эта беременность получилась с 4- го цикла. Я очень волнуюсь, непросто было решиться на 3- го ребёнка. Вторую чёткую полоску увидела в это воскресенье, хотя уже догадывалась- были похожие ощущения на предыдущие 2 беременности. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ? 

Я впервые  участвую в форумах, поэтому многого не понимаю тут ? особенно аббревиатуры ?

Мне 29 лет. Это моя вторая беременность, первая была замершая в 2016г на очень раннем сроке. Поэтому боюсь сейчас каждого «шороха». Так много вопросов и так мало ответов ? 

30.07 были последние месячные, ХГЧ растёт, к врачу ещё не ходила (10.09 иду).

По предварительным расчётам, ожидаем малыша в конце апреля - начале мая.

В моей беременности присутствуют элементы «мистики», поэтому надеемся, что все пройдёт удачно ?? 

Всем желаю легкой беременности и родов ??

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! а как тебя зовут? удачи и лёгкой беременности ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka привет, спрашивай если что, не стесняйся, вдруг поможем чем-то. 

В сентябрятах 2016 у нас был очень сплоченный коллектив из девочек, но до 3-4х лет только продержались,сейчас все разошлись,а я на форум заходила по старой привычке. Сейчас  уже опять регулярно заглядывать планирую;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sonya_F сказал(а):

привет! а как тебя зовут? удачи и лёгкой беременности ❤️

Меня Дарья зовут ☺️
Спасибо ? и вам ?

1 минуту назад, CrazyLight сказал(а):

@Zhdunyashka привет, спрашивай если что, не стесняйся, вдруг поможем чем-то. 

В сентябрятах 2016 у нас был очень сплоченный коллектив из девочек, но до 3-4х лет только продержались,сейчас все разошлись,а я на форум заходила по старой привычке. Сейчас  уже опять регулярно заглядывать планирую;)

Спасибо огромное ? 

Я тоже тут теперь буду частым гостем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Оля, мне 33! Есть дочка 12 лет. Последние м были 31 июля. Приложение срок ставит на 7 мая. 12 лет назад ничего не знала о проблемах беременности  и носила с удовольствием, а тут столько всего начиталась, что теперь всего боюсь. Хгч сдавала 28.08 был 79,8; 02,09 488. Прирост хороший, а цифры на другие не похожи. Жду узи, чтобы хоть немного успокоиться. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пока не точно но возможно буду с вами) меня Ира завут)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 привет :) а почему неточно? тест делали? удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sonya_F делала но до УЗИ рано говорить, всякое может быть. ХГЧ у нас нельзя сдать увы.

@Sonya_F

IMG_20200903_113210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 видно полосочку :) а на узи никто ещё из нас не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Алсу. 33 года. У меня задержка будет только в это воскресенье. Сдала ХГЧ сегодня. Результат 198. Все хорошо, ТТТ ничего не беспокоит. У меня уже есть мальчик 7лет и девочка 5 лет. Все графики с ними есть на этом сайте. Рада что появился домик у майчат)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sonya_F у кого есть 6 недель то уже можно, там и сердечко услышат. У меня завтра 4 недели только.

У вас какой срок?

 

@Alsy имя классное) у меня в субботу м должны придти.

@Zhdunyashka а что за элементы мистики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 у меня только 5- я неделя. А разве сердечко не с 8-й? я уже не помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sonya_F вообще начинает с 5 но не все УЗИ могут уловить, что бы зря не переживать лучше идти с 6 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,Ира,Алсу привет девочки.Размещайтесь)))

@Iro4ka21 вторая красивая полочка, видно уже

@Sonya_F пишут на УЗИ можно идти при хгч от 1000.

Но я в прошлую Б ходила на 8 неделе, там уже прямо человечка видно, у меня в графике есть фотка, прямо мимими. Поэтому в этот раз так же пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 ууууу, там длинная история ☺️ там и астрологи и судьба (все вело к декрету на протяжении этого года) и сны и поздравления с разных городов с беременностью ещё до того как сами узнали , в общем есть над чем задуматься ? я скептик по жизни, но уже готова поверить ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka вот что значит судьба.

@CrazyLight мне кажется уже светлеть начали( но тестов уже нет и следующий сделаю только в понедельник.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka у меня дочка как-то нарисовала в садике картинку, буквально вот недели 3 назад.

Там мама,папа,домик, она и еще какая-то девочка. Ее воспитатель спрашивает: "а девочка-это кто?"  она говорит: "это моя сестренка Лиза, я её очень жду". Воспитатель хотела потом меня поздравить, а я говорю: "да вы что,нет ничего." Она видимо из мультика Барбоскины намотрелась. Через неделю 2 полоски:D .сидим с мужем смеемся, такое совпадение.

А в прошлую беременность мне сон приснился с 2мя полочками,хотя я тогда думала,что вряд ли что-то получиться, на следующий день сделала тест и 2 жирные полоски.

@Iro4ka21 а почему ХГЧ нельзя сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight @CrazyLight прикольно. Мне не сны не чего не снилось просто вечером захотелось сделать)

Почему то у нас в городе перестали его делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight а говорят же, что маленькие дети «видят» больше, чем взрослые. Ещё существует такое мнение, что маленькие дети помнят свою прошлую жизнь. Так вот, вот недавно у знакомых была ситуация, что дочка рассказывала своей маме про прошлую жизнь и кто в ней кому кем приходился, самое интересное, когда астролог тоже самое сказал ? т е это совсем другой человек, который и слышать не мог про рассказ дочери ? вот хоть верь, хоть не верь, а все-таки что-то есть таинственное в наших жизнях ?

А у вас есть симптомы беременности? Типа:

-болит грудь/соски темнее стали/соски чувствительные стали

-усталость/сонливость

-поменялись предпочтения в еде 

-токсикоз 

-и тд 

Я тут переживать стала...что у меня из всех признаков, которые пишут в интернете это только нет месячных, чувствительные соски и плотный живот. Все. Совсем все...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka я замужем второй раз. Когда была первый раз замужем,ходила к астрологу вместе с подружкой за компанию. Спросила тогда получится ли с мужем что-то.  Она сказала,что детей совместных нет и не будет, характерами не уживетесь,у вас вообще разные цели по жизни, но 7 лет вы проживете и ваши пути разойдутся. Как только разойдешься с ним, сразу встретишь свою половинку,с которой проживешь всю жизнь,будет двое детей с разницей почти 5 лет...

Вот опять же совпадение или нет? мысленно я понимала,что с первым мужем не смогу долго прожить,тк у нас действительно разные взгляды на жизнь были. Но мы 5 лет дружили очень близко, но именно дружили,без романтических отношений, а потом я как-то решила попробовать с ним отношения, и вот 2 года мы были в браке, в какой-то момент я поняла,что зачем тянуть это всё, тк я действительно не любила его и хотела другой жизни, в общем развелась. В итоге наши отношения как друзей были 5 лет, как супругов были 2 года, но общий "стаж" общения 7 лет. :think1:

Через буквально месяц, когда я совсем была не готова к отношениям, я встретила нынешнего мужа, жить начали вместе спустя буквально 3 дня, по обстоятельствам,которые вынудили меня срочно искать жилье, он предложил вместе снять квартиру,не знаю почему,но я согласилась и вот 6 лет уже вместе.

Если все хорошо будет с малышом, то разница между детьми будет 4г. и 8 мес.

Но есть и другая сторона событий, когда-то давно мне сказали,мне лет 10-12 было, что у меня будет первые отношения 7 лет и пока я не разорву эту связь - не встречу свою настоящую половинку... Что у меня за всю жизнь будет 2 ребенка разнополых с разницей 5 лет и 2 не рожденных ребенка....Одни выкидыш у меня был на раннем сроке в 19 лет, ребенок один есть, то есть мысленно у меня в мозгу всё равно есть мысль,что еще один ребенок и один не рожденный будет. И очень страшно,какой из вариантов сейчас.

Я хотя тоже не особо верю во всё это, но когда 2 человека "нагадали" мне одно и тоже,начинаешь верить во всё это..Но возможно у меня в подсознании всё это окончательно засело и как-то думать не перестаю об этом.

 

 

А еще та астролог мне тогда сказала: "почему ты пошла в финансовую сферу? ты должна быть медиком." А вы, представляете, я собиралась подать документы в мед. академию на бесплатное обучение, у меня путевка была, сдала все доп.экзамены необходимые для меда: биологию и химию. И уже стоя в очереди со всеми бумажками, я стояла и думала,что может нафиг все это...и ушла. О чем сейчас наверное жалею... Самое смешное,что жизнь меня все таки все равно засунула в медицинскую сферу, я работаю уже почти 10 лет в больнице, но не медиком, а специалистом по закупкам. В общем, в больнице,но с другой стороны.

Вот откуда она такое могла вообще увидеть? Тк я к ней не собиралась, она ждала только подругу мою, я между делом только подошла к ней...И знаете как обидно стало, что будто не тот путь выбрала...Сейчас хотела бы сменить сферу деятельности, но в мед. уже поздно как-то. Это 6 лет учебы..Не готова я уже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ? я ещё больше верить начинаю ? обалдеть, конечно! Я когда ходила ранее к астрологам (именно астрологам, но не на гадания), мне особенного ничего не говорили...все как-то невнятно не понятно или очевидные вещи про меня/характер...ну я как-то и забила на эту тему, а тут у свекрови знакомая астролог появилась, вернее сказать, что она пошла учиться на астролога, так вот, она ввиду своей не опытности и не знания полной картины, читает все по записям, вот там интересно бывает)) У меня всегда стоял вопрос один, кем я буду когда я стану взрослой, так вот, мне 29 лет  и я до сих пор не знаю кем хочу быть когда вырасту ? В итоге 2 группы астрологов (одни только начали учиться, другие уже заканчивают) и приглашённый преподаватель из другого города 45 минут не могли разобрать мою натальную карту и так и не разобрали...там планеты как-то стоят запутанно. В общем, я человек загадка ?

Мне в том году сказали, что мне надо родить в апреле 2021 года, что в принципе год благоприятный для меня родить. И тут с декабря началась подготовка, как я уже сейчас все соотношу, но тогда я даже представить не могла, что все так сложится))

В декабре выводят таблетки из продажи противозачаточные, которые я принимала много лет. В январе иду к гинекологу по рекомендации, что она вообще молодец ?? и готовит к беременности. И тут она у меня замечает выделения, которые меня мучают много лет и все гинекологи меня лечили от молочницы. Как оказалось, у меня воспаление, которое тормозили таблетки. 3 месяца мы лечимся с мужем от моего воспаления и я перешла на новые противозачаточные, меня начинает «переть», вес просто не по дням, а по часам набираться стал ? я снова к ней, она отменяет мне таблетки, меня на анализы и на узи щитовидки (в мае). После узи меня в срочном порядке к эндокринологу, а оказывается во мне просто нет витаминов, совсем. Ну для примера: гемоглобин минимум должен быть 120, у меня он 30 ? и так же все с витамином Д3, В и так далее. 
Немного прокопалась, уколы проставила, но ещё лечиться и лечиться... Эндокринолог сказала, что рано беременеть (я в июне была у неё), так как я малышу ничего не смогу дать для развития.. а тут август и вот что получилось ?  В общем, как я и сказала, что боюсь теперь каждого шороха. 
Ещё меня жизнь подготовила с работой, так как я представить не могла себя без заработка, с мужем только начали бизнес, только развиваемся, я работаю на основной работе, которая и приносит основной доход, которого хватает на текущие расходы и вложения в бизнес. И тут приходит коронавирус, который практически лишил меня дохода с места работы. Я перехожу на дистанционку и начинаю помогать мужу развивать наше детище. В итоге, мы с мужем работаем вместе, бизнес стал нашим единственным доходом (с основной работы до сих пор тихо, а это с марта), и я понимаю, что можно уже и в декрет начинать собираться и не успела моя мысль закрепиться и тут такой сюрприз ? да еще и на годовщину нашей свадьбы ? в общем интересно все получается, главное, чтоб все и дальше было хорошо ?? 
 

Очень много текста, так что не обессудьте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka так интересно всё. Хочешь еще тебя удивлю?))))

У меня нет папы, он умер, когда мне 14 лет было, от рака. Снился мне очень редко,прямо буквально пару раз за все эти годы. Один из снов я очень запомнила: сидели мы на берегу реки Чусовая, там стоит автомобильный мост,который соединяет северную часть Пермского края, где я жила в то время, и саму Пермь. И мы во сне обсуждали этот мост. Папа мне говорит: "вот раньше,когда не было моста, нас дяденьки на лодках перевозили на другу сторону". Я спрашиваю : " а зимой?" Он: "а зимой мы пешком ходили, может и тебе не стоит тут ездить?" Сон закончился. На следующий день,ничего не подозревая,  в добавок у меня был день рождение, я собиралась к друзьям в гости в Пермь, чтоб отметить др. Естественно через этот мост пришлось бы ехать. Я купила билеты на автобус, но почему-то прособиралась, то одно забыла,то другое потеряла... в общем не успела на него, а больше автобусов не было. На следующий день я узнала, что тот автобус, на который у меня был куплен билет, на мосту попал в аварию, несколько человек погибли, несколько в больнице оказались. 

Совпадение? Вот как это расценивать?

Второй раз он мне приснился, не помню вообще о чем мне говорил,просто помню что снился. В то утро я пошла на работу, была весна,активно всё таяло, я шла под крышами, в какой-то момент,вижу - шнурки развязались, присела завязывать и в этот момент падает огромная сосулька в полуметре от меня. Я чуть со страха там не упала.

Опять совпадение? 

Блин,вот я никогда не верила в такое...А тут непроизвольно задумываться начинаю,может всё не просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у меня мурашки по коже ???????????? вот это поворот ? бывает же такое ? я ещё больше верить начинаю!!! Я всегда думала, что люди привирают немного, но теперь я уверена, что такое вполне возможно! И у меня сейчас шок ? 

Я всегда старалась обращать внимание на знаки судьбы и никогда их не игнорировала. Плыла по течению. Пыталась идти на пролом, но отступала, когда не получалось со второй попытки. Но судьба всегда была благосклонной ко мне и всегда давала мне взамен что-то)) а потом уже астролог мне рассказала, что когда планета там какая-то ретроградит, то она забирает у тебя что-то, что уже выполнила свою роль в твоей жизни и всегда даёт взамен что-то новое, что-то лучшее)) 

Поэтому я в 29 лет знаю, что все что не делается - все только к лучшему! И второе правило - все что с нами происходит далеко не случайно!

О и ещё! Мне прогнозируют мальчика! Оставлю это здесь))) чтоб потом это проверить ? а это уже Карты показали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...