Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

1 час назад, Доня21 сказал(а):

А вы жаропонижающее даёте с интервалом 8 часов ? 
или можно чаще ? Утром 39.1

Вызвала врача 

Можно чередовать нурофен и свечи цефекон . Даже нужно. Сбивать темпу , которая не комфортна для малыша , не смотреть на цифры . 
холодные конечности - это спазм сосудов из за резкого повышения темпы , это не какой то стремный признак чего то там. Просто в таком случае обтирания водой исключены 

Это я все узнала , когда у нас не сбивалась высокая темпа из за розеолы. 
Андрюша , 😘 поправляйся 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка наш тоже беспокойно спал . Это не было пробуждениям. Но он пол ночи ерзал 🤦🏽‍♀️А я не спала считай! Это ужас какой то 

в итоге консультант сказала учитывая количество ночного сна, наш возраст 

минимальное 1Вб у нас должно быть 3:15-3:30 ( мы кое как вытягиваем!!) ношу на руках 

поэтому возможно у вас тоже короткое время бодрствование первое , она не успевает накапливать усталость. Вроде ночью спит, но беспокойно 🤷🏼‍♀️

@Бякачка https://radikal.host/i/GGLKQ

 

У нас ВБ в среднем я посмотрела,получается около 10 часов,но я ориентируюсь по ней,тяну конечно иногда вб,но минимально,если хочет спать,кладу спать,если ни в одном глазу,то тусит 

Я вот думаю пора опять в берушах спать,пускай ползает,хотя она по мне больше ползает,хоть во все места берушей натыкай,хрен поспишь 😁

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Доня21 сказал(а):

А вы жаропонижающее даёте с интервалом 8 часов ? 
или можно чаще ? Утром 39.1

Вызвала врача 

Мне врач говорила каждые 4 часа можно нурофен давать.Блин,тьфу на вас ,все быстро пройдёт 🤞🏻

К нам тоже вирус гуляет какой то,все болеют брррр а мы даже гулять не ходим,холодно.Вот сегодня до пакомата дойдем и бегом домой 😬

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юююююю да пиздец 😞 39,6 

сейчас после жаропонижающего 38,5 

бесплатный врач по вызову пришла уде с распечатанной бумажкой, где все назначения 🤦🏽‍♀️Там мирамистин, обильное питьё, аквамарис и жаропонижающее (это при том что красное горло, по стенке течёт слизь и сильный кашель) 

Спрашиваю: в противовирусные ? Ответ; нет досказанных противовирусных препаратов, я таких не встречала 🤦🏽‍♀️
 

Вызвала платную 

выписала лечение и сказала кровь сдать, завтра вот поедем . Типо по крови будет видно что там 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Юююююю да пиздец 😞 39,6 

сейчас после жаропонижающего 38,5 

бесплатный врач по вызову пришла уде с распечатанной бумажкой, где все назначения 🤦🏽‍♀️Там мирамистин, обильное питьё, аквамарис и жаропонижающее (это при том что красное горло, по стенке течёт слизь и сильный кашель) 

Спрашиваю: в противовирусные ? Ответ; нет досказанных противовирусных препаратов, я таких не встречала 🤦🏽‍♀️
 

Вызвала платную 

выписала лечение и сказала кровь сдать, завтра вот поедем . Типо по крови будет видно что там 

О надо же ) наши .врачи из поликлиник стали более осведомленными , это радует! ☺️а то я как то вызывала врача пупсу, так она виферон назначила, для меня такой врач -сразу досвидос 

@Доня21 а ты можешь маму вызвать на помощь ? Конечно , когда малыш болеет, всем тяжело .. надеюсь , завтра уже оклемается !😘

Ссылка на это сообщение

@Доня21 у нас 4 дня была темпа на той неделе 39 -39.5.. сбивалась и поднималась опять..тоже слизь по задней стенке и красное горло.. но нам 7лет, мы пьём ибуклин уже,мне нравится он..а вообще делают укол, там ношпа, парацетамол и супрастин-если будет как лихорадка.. в горло мы пшикали ангидак(но он 3+), ,нос промывали аквамарисом..сама смотри не заболей, промывай нос и горло.здоровья вам с малышом🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У сына тоже температура 😭она не сбивается… и цефекон и ибупроыентуже дала😭😭😭 хорошо что тут про конечности и обтирания написали. А то уже хотела водой обтирать, раздела его полностью, ничего не помогает…
врач была сказала горло красное и сопли по задней стенке. Все лечение симптоматическое… жаропонижающие и мирамистин, ромашка, соленая вода в нос…

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Доня21 а что температурящим детям назначают сдачу крови оак ? Я правда не знаю , искренне интересуюсь , тк никогда не сталкивалась с таким. У нас кровь берут если затяжное что то совсем и не понятное 🤷‍♀️я поэтому спрашиваю 

с трудом представляю как болеющего пупса везти на анализ 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie 🤷🏼‍♀️Ну вот это второй врач который назначил нам кровь сдавать 

врач как то выразилась…типо по крови будет видео, вирусное это или …. 
я не помню что она сказала 🙈

хорошо в больших городах,  можно платно вызвать и кровь возьмут дома 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Pumpkin-pie сказал(а):

О надо же ) наши .врачи из поликлиник стали более осведомленными , это радует! ☺️а то я как то вызывала врача пупсу, так она виферон назначила, для меня такой врач -сразу досвидос 

@Доня21 а ты можешь маму вызвать на помощь ? Конечно , когда малыш болеет, всем тяжело .. надеюсь , завтра уже оклемается !😘

А с Вифероном что не так? Я тоже просто интересуюсь,чтобы разбираться немного)

Ссылка на это сообщение

@Доня21 расскажи , плиз, потом , чего там врач скажет по анализу . Как вы себя сегодня чувствуете?

10 минут назад, Машуникус сказал(а):

А с Вифероном что не так? Я тоже просто интересуюсь,чтобы разбираться немного)

Я за докмед. Про эти все интерфероны есть мета-анализы что они неэффективны а порой могут быть и вредны . Это если кратко ) 

почитай иммунологов только не наших , ну и Ланцет)

Ссылка на это сообщение

Какой-то жесткач кругом. У меня ребёнок сегодня налопался помидора с кожурой. И 3 раза блевал этим помидором🤦🏻‍♀️ Уснуть опять не спит, ночь была 12,5 часов, я вообще хз, что происходит

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie врач написала -Гриппозный анализ крови

ещё добавила сироп какой то 

 

температура не сбивается , меньше 38 можно сказать и не было 😞

Глаза не открываются, как тряпочка 

единственное, я заметила помогают свечи вибрукол, после них прям ему хорошо (Врач выписала 2 раза в день) в инструкции прочла можно чаще, завтра их буду вставить вместо НУРОФЕНа

 

теперь самой как то не очень, горло будто сохнет и хочется глотать постоянно, чувствую дело к кашлю .

@Evva1312 как вы там ?

Ссылка на это сообщение

@Доня21 скорейшего выздоровления вам 😕 сейчас такой сильный грипп ходит, многие детки болеют. Ты начинай уже лечение горло полощи, жидкости побольше, витамин с, может обойдётся 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...