Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

Девчонки как вы там с пупсами?

А мне сегодня приснилось,что Сашку мою украли,в магазине,из корзины вытащили.И я ни как не могла до полиции дозвониться.Я до сих пор не могу отойти …а сны,это наши страхи подсознательные.Муж говорит все,с ребенком больше в магазин не ходи.И я понимаю ,что я при всей своей дегкости по отношению к жизни и к проблемам,внутри так боюсь за малышку это ужас,когда сидишь 24/7 с ребенком,то растворяешься в нем полностью,по моему пора себя чем то занимать 😵💫

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 @Машуникус да никак ! Пол ночи ныл 

Сироп уже не вольёшь ! Отворачивается. Половину дала. Вырвало 🤦🏽‍♀️😠в комнате темно, он весь липкий и я . Орет ещё . Короче ужас 

свечку в итоге ночью ставила 

утром температуры не. Вроде, но орет все, сиропы никакие не могу влить, отворачивается и выплевывает 

у меня зла уже не хватает !!!! 
 

сама вроде ничего, пока не поняла, голова гудит, пол ночи не спала 

Кашель ужасный, как его лечить если он выплевывает сироп, 3 раза давала ! И слюни текут, может горло болит хз

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Бякачка у меня также ! Сны очень плохие снились про нее, не хочу даже рассказывать! Поэтому я пошла получать доп. Образование , чтоб голову чуть другим забить , ну и чтоб мозги не закисли 

@Доня21 у моей когда была розеола , она тоже рот на замок и не пила нурофен , либо орала так , что ее рвало им 😭 тогда только попный вариант ! Но зато это быстрее действует 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Evva1312 @Машуникус да никак ! Пол ночи ныл 

Сироп уже не вольёшь ! Отворачивается. Половину дала. Вырвало 🤦🏽‍♀️😠в комнате темно, он весь липкий и я . Орет ещё . Короче ужас 

свечку в итоге ночью ставила 

утром температуры не. Вроде, но орет все, сиропы никакие не могу влить, отворачивается и выплевывает 

у меня зла уже не хватает !!!! 
 

сама вроде ничего, пока не поняла, голова гудит, пол ночи не спала 

Кашель ужасный, как его лечить если он выплевывает сироп, 3 раза давала ! И слюни текут, может горло болит хз

А если через шприц вливать?

Ссылка на это сообщение

@Юююююю @Pumpkin-pie да он у него как у курильщика, страшно что ещё хуже будет, как не давать то 

лучше дать я считаю,  чем не лечить@Бякачка тоже самое и шприц уже когда видит , сразу отворачивается 

даже миоамистином хотела брызнуть сегодня, отвернулся  

Ссылка на это сообщение

@vishenka_malinkina пока болеет не хочет 

так обычно пьёт 

10 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

А мы сегодня первый раз в снегу валялись 😁и немного поели его )

А ребёнок? 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Юююююю сказал(а):

Мы до -15 ходим

Моя в -2 ,через 15 минут дурниной орет 😬 в итоге надели с ней шапки,носки,усадила ее в кенгурятник и открыли все окна 😁

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Бякачка сказал(а):

Моя в -2 ,через 15 минут дурниной орет 😬 в итоге надели с ней шапки,носки,усадила ее в кенгурятник и открыли все окна 😁

А вы так и не купили этот конверт для сайбекса? Я щас прям не знаю что бы делала без него

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Юююююю сказал(а):

А вы так и не купили этот конверт для сайбекса? Я щас прям не знаю что бы делала без него

Да мы в овчинном катаемся

Только что, Бякачка сказал(а):

Да мы в овчинном катаемся

А что прям так хорош?я на него все смотрю,надо не надо он нам

1 минуту назад, Бякачка сказал(а):

Да мы в овчинном катаемся

А что прям так хорош?я на него все смотрю,надо не надо он нам

https://ibb.co/xHMGWN7

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Машуникус вчера дочка заболела и муж. Сын получше, температуру сбивала ему уже раз в 12 часов примерно. Всю ночь дочь горячая как огонь, дотрагиваться до себя не дает плачет…
Тоде как у Дони суспензии не засунишь, но помогает только ибупрофен. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...