Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

17.12.2022 в 11:40, Юююююю сказал(а):

Вчера до пол второго ночи гирлянду вешала)))

44442E7E-517D-4A92-B5C0-1C5760536A7E.jpeg

@Машуникуси @vishenka_malinkina!!! Ваших прекрасных принцесс с юбилеем!!! Растите самыми счастливыми девчонками!!! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Красота 🔥присоединяюсь девочки к поздравлениям 🥳здоровья всем деткам и мамам ❤️

Ссылка на это сообщение

А что вы делаете и как себя ведёте когда у ваших приступ истерики ? 
например, сидит у меня на коленях, хочет взять со стола то что нельзя, я даю ему в замен соску-швыряет ее и дальше тянется к тому что нельзя. Говорю ему нельзя-начинает выгинаться и орать 🤦🏽‍♀️Поставила на пол, сразу плюхнулся на Жопу и орет 🤦🏽‍♀️
 

я просто игнорила его ор 

как правильно поступать то? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Доня21 сказал(а):

А что вы делаете и как себя ведёте когда у ваших приступ истерики ? 
например, сидит у меня на коленях, хочет взять со стола то что нельзя, я даю ему в замен соску-швыряет ее и дальше тянется к тому что нельзя. Говорю ему нельзя-начинает выгинаться и орать 🤦🏽‍♀️Поставила на пол, сразу плюхнулся на Жопу и орет 🤦🏽‍♀️
 

я просто игнорила его ор 

как правильно поступать то? 

Я тоже ккк только мелкую на руки беру сидя за столом,она на него сразу лезет и пытается все схватить,встаю с ней из за стола обычно и ставлю тогда на пол.Тогда не орет,если просто на пол посадить,а сама за столом останусь,но скандал

Ссылка на это сообщение

@Доня21 Если игнорирую, так орать не перестанет. Стараюсь спокойно утащить в другую комнату и отвлечь. Но иногда у меня внутри у самой все вспыхивает, надо учиться выдержке и терпению, то ли ещё будет)

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie толково это типо тележки не толкаешь идешь? Они по разному называются просто) нам подарили такие (называются ходунки 🤷‍♀️, в стол еще трансформируются). Моим очень зашло. дерутся иногда за них, приходится с тем кто не успел их занять за ручки ходить, а то истерика).

И да мои давно все кидают и орут если что не так, еще и дерутся с тобой))) 

Ой кусаются это 🤦‍♀️. Кожу наверное попробывать хотят)))

Девочки у кого нибудь дети все грызут? Или мне одной так повезло.  Я заколебалась их оттаскивать и изо рта доставать что успею. Ну все грызут: коробки, книжки, стул из кожзам, кроватки (краску), скотч, молярный скотч, нитки из покрывала и ковра  (пушистое, как травка), а еще недавно коврик детский из пенопласта. И ведь не отдают что нагрызли.. глотают…🤦‍♀️ когда это им надоест уже…

@Доня21 разговариваю, объясняю  почему нельзя, предлагаю что-нибудь взамен. Когда прокатывает, когда уже игнорю)) 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус самочувствие уже лучше 

у Андрея кашель и сопли ещё есть 

у меня тоже самое, только ещё и голоса нет, сегодня получше прям 

по ощущениям моего положения … 

я если честно от случая к случаю вспоминаю что я беременна и глажу животик (чаще всего либо на дневной сон Андрея,  либо вечером или ночью ) потому что я настолько заматываюсь с ним 🙈что забываю даже  (или когда маленький в животе сильно начинает копошится и даёт о себе знать) в этот момент мне вообще его так жалко становится …будто я его не замечаю бедного 🙈короче мои наверно гормоны беременные 

в этот раз спокойнее, потому что ттт ничего не болит и не тянет, по сравнению когда Андрея носила. Небо и земля . С Андреем  я лежала и встать не могла, даже  голову помыть. Все болело

 

@riki_tiki_tavi оооо

погрызть наша тема 🙌🤣

тоже все подряд грызёт, просто все, все что найдёт сразу в рот 🤦🏽‍♀️ Тапки, книжки все сожрал уже , коврик свой напольный, коробки, игрушки, плед, да всеее…..
думаю что пройдёт не скоро (по крайней мере я гуглила и сделала такой вывод) 

Из за этого я не могу ему дать некоторые игрушки , типо мелкого сортера, или вкладыши, он просто их запихнёт в рот 🤦🏽‍♀️
тут папа барабан купил ему, так самое интересное для него, засунуть эти палки в рот и с ними гонять по квартире  🤦🏽‍♀️Но это опасно ж!

 

@riki_tiki_tavi сегодня даже смотрю, кот лежит на стуле, Андрей  стоит рядом, непойму что Андрей притих, если б не ошалелые глаза 👀 кота …короче Андрей взял его заднюю лапу и стоит насасывает 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
мои мысли в этот момент (кот в лотке ссаном лазил, а этот лапы ему облизывает) 

🤢 как вспомню аж плохо 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

@Доня21 нашей если удается кошку схватить за лапу, я потом сразу бегу ей руки мыть)) а тут в рот - беееее :toks:мне бы тоже плохо стало, и я бы мирамистином напшикала :D

@riki_tiki_tavi наша тоже грызет абсолютно все, что попадается, включая мебель :girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie аа, я тоже подумала про ту, которую толкаешь и идешь. А такая машинка у нас тоже есть, сидит хорошо минут 20, может, и больше, а иногда не вкатывает. По настроению, в общем) Иногда очень выручает. Советую!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Машуникус самочувствие уже лучше 

у Андрея кашель и сопли ещё есть 

у меня тоже самое, только ещё и голоса нет, сегодня получше прям 

по ощущениям моего положения … 

я если честно от случая к случаю вспоминаю что я беременна и глажу животик (чаще всего либо на дневной сон Андрея,  либо вечером или ночью ) потому что я настолько заматываюсь с ним 🙈что забываю даже  (или когда маленький в животе сильно начинает копошится и даёт о себе знать) в этот момент мне вообще его так жалко становится …будто я его не замечаю бедного 🙈короче мои наверно гормоны беременные 

в этот раз спокойнее, потому что ттт ничего не болит и не тянет, по сравнению когда Андрея носила. Небо и земля . С Андреем  я лежала и встать не могла, даже  голову помыть. Все болело

 

@riki_tiki_tavi оооо

погрызть наша тема 🙌🤣

тоже все подряд грызёт, просто все, все что найдёт сразу в рот 🤦🏽‍♀️ Тапки, книжки все сожрал уже , коврик свой напольный, коробки, игрушки, плед, да всеее…..
думаю что пройдёт не скоро (по крайней мере я гуглила и сделала такой вывод) 

Из за этого я не могу ему дать некоторые игрушки , типо мелкого сортера, или вкладыши, он просто их запихнёт в рот 🤦🏽‍♀️
тут папа барабан купил ему, так самое интересное для него, засунуть эти палки в рот и с ними гонять по квартире  🤦🏽‍♀️Но это опасно ж!

 

@riki_tiki_tavi сегодня даже смотрю, кот лежит на стуле, Андрей  стоит рядом, непойму что Андрей притих, если б не ошалелые глаза 👀 кота …короче Андрей взял его заднюю лапу и стоит насасывает 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
мои мысли в этот момент (кот в лотке ссаном лазил, а этот лапы ему облизывает) 

🤢 как вспомню аж плохо 

А мы тут корма кошачьего поели,понравился 🤗 думаю может им и кормить?🤨 А то я тут изгаляюсь,а она в собак кидается 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юююююю сказал(а):

Я надеялась в полтора года поедание несъедобного закончится 😭

девочки, скажите, какой у вас объём порции овощей с мясом?

Я не измеряю порции,просто кладу в тарелку,а там сколько съела остаётся секретом 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Юююююю я тоже не измеряю, в самом начале ещё взвесила голень, например, куриную, знаю, что она 40-50, на это и ориентируюсь. Сьедает 1-1,5 штуки Банки давно не ели, но 90 залетало только так. Натурального мяса, вроде, меньше давать надо

Ссылка на это сообщение

@Юююююю ну кладу грамм по 200 каждому. А вот сколько съели остается тоже загадкой: на пол выбросили, по столу размазали и т.д.

я варю кабачок на крупной терке, фарш индейки, лук, морковь. Иногда еще капуста и картошка.

Ссылка на это сообщение

@Доня21 А не, нам ортопед на комиссии сказал ходить как можно больше босяком как раз, по коврикам специальным и по разбросанными игрушкам даже. 
котлеты жарю на масле гхи на слабом огне и вторую сторону под крышкой, чтоб без зажаристой корочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я все с граммами этими. Маленько того я))) Читала про нормы и там где 100 грамм овощей, где 200, чёт разница такая большая и решила спросить

11 часов назад, Доня21 сказал(а):

В каком виде ты мясо даёшь?

У меня варёное, блендереное и замороженное побаночно (мяса 40 гр и бульона 30 там)

я ж ещё овощи когда делаю, тоже граммы отмеряю🤣 120 где-то на порцию 🙈🙈🙈 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...