Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

@Espe13 нужно понять откуда оно. Полипы, напр могут вызывать. Это как пример. Узи тебе нужно. Ок твои проблемы не решит, а просто оттянет диагностирование. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Всех с пятницей, завтра выходной. У кого какие планы на выходные? 

@МурМурМуркас новой счастливой неделькой тебя! Лёгкой недельки и хорошего самочувствия!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Спасибо, сегодня проснулась не в луже крови,как думала ? К 9ти иду на УЗИ к другому врачу. 

@Cwetozek, конечно я все рассказала врачу,она не стала УЗИ делать ?‍♀️дала 2 пачки ОК и сказала принимать.

Я не поняла, ты будешь делать сегодня узи или нет, вообще лучше на 5-6 дц. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро девочки. Всех с пятницей, завтра выходной. У кого какие планы на выходные? 

@МурМурМуркас новой счастливой неделькой тебя! Лёгкой недельки и хорошего самочувствия!

Ёлочку разбирать :bye2:

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Espe13 сказал(а):

конечно я все рассказала врачу,она не стала УЗИ делать ?‍♀️дала 2 пачки ОК и сказала принимать.

Не ходи больше к ней. То что ты описала не может быть нормальным. Она должна была что-то предпринять. Как же тяжело найти нормального Г:shok:

Всем доброе утро. Неделя у меня интенсивная, скоро опять с головой в учёбу!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

Ёлочку разбирать :bye2:

Хорошее дело ???. Я вчера убрала. Были планы убрать в понедельник, но обстоятельства изменили планы. Оставила только снежинки на окнах 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Espe13 сказал(а):

Спасибо, сегодня проснулась не в луже крови,как думала ? К 9ти иду на УЗИ к другому врачу. 

@Cwetozek, конечно я все рассказала врачу,она не стала УЗИ делать ?‍♀️дала 2 пачки ОК и сказала принимать.

Скоре бы нашли проблему ?

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Espe13 сказал(а):

@Cwetozek, Валюш,сильно заливает?У меня такое впервые, поэтому я в шоке.Ничего не болит,но я уже 3ю пару штанов залила,1 упаковку прокладок использовала,это при том,что у меня ещё менструальная чаша меняется каждые 20 мин?

Записалась на завтра на УЗИ,другая врач тоже хгч предлагает сделать?‍♀️

Это кровотечение!!! Если в течении суток у тетя более 8 полных прокладок с этим не шутят. 

33 минуты назад, Espe13 сказал(а):

У меня коллега сейчас сказала, что так климакс начинается? записали меня в старухи,а я тут планирую ещё ?

Ты сходила на узи? Коки я бы не пила.... 

Доброе утро) 

ну вот и половина зимы пролетела скоро веснаааа

image.thumb.jpeg.4b2f1df2bc55d2ee7940be5390709690.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что то наши драгоценные пузики совсем перестали чихать и разбрасывать бацилки беременности! А наши дорогие мамочки кидать заразные памперсы в наших планюшек и всех желающих! Непорядок! Откуда скопопузики будут заряжаться энергетикой беременности? Надо срочно исправить положение! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ,матка в отличном состоянии, никаких кусков эндометрия,яичники тоже,но хотят взять кровь на хгч и свертываемость крови. После" +" теста пить аспирин и прогестерон. Вот и все назначения.Сказала,что можно гистеру сделать и проверить наши с мужем крови на генсовместимость

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Что то наши драгоценные пузики совсем перестали чихать и разбрасывать бацилки беременности! А наши дорогие мамочки кидать заразные памперсы в наших планюшек и всех желающих! Непорядок! Откуда скопопузики будут заряжаться энергетикой беременности? Надо срочно исправить положение! 

Ой :confusion:

Девочки, всем, кому надо, огромнейший чих на скорую беременность :chih::chih::chih:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Espe13 сказал(а):

У меня коллега сейчас сказала, что так климакс начинается? записали меня в старухи,а я тут планирую ещё ?

Какой климакс???????:girl_mad:

40 минут назад, Espe13 сказал(а):

Была на УЗИ,матка в отличном состоянии, никаких кусков эндометрия,яичники тоже,но хотят взять кровь на хгч и свертываемость крови. После" +" теста пить аспирин и прогестерон. Вот и все назначения.Сказала,что можно гистеру сделать и проверить наши с мужем крови на генсовместимость

Слава Богу, что по УЗИ всё хорошо!

Скорее всего, ты свою кровь слишком разбавила ацетилкой, поэтому и кровотечение...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Espe13 сказал(а):

Была на УЗИ,матка в отличном состоянии, никаких кусков эндометрия,яичники тоже,но хотят взять кровь на хгч и свертываемость крови. После" +" теста пить аспирин и прогестерон. Вот и все назначения.Сказала,что можно гистеру сделать и проверить наши с мужем крови на генсовместимость

Ты у другого была врача?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! С пятницееееей! Йууухуууу! 
@miumussy как себя чухаешь, Насть? 
@Espe13 сегодня уменьшилось? Мне как то в госпитале говорили «две большие(с большой впитываемостью) прокладки в час - это кровотечение.» 

А кровь на генсовместимость: у вас же совместные дети? Этот показатель разве может меняться? 

Ссылка на это сообщение

Всем привет и отличного дня :heart:!

Мне утром моя репродуктолог написала. СГ в норме - УРА :heart:!

Дашенька, @МурМурМурка, с новой, счастливой и легкой неделькой тебя, милая :kulachki::love:! Как ты солнце?)

NDhC58pWc3E.jpg

@Espe13 , с отличным результатом УЗИ тебя, Танюша :orden::orden::orden:! И советы у этого второго врача дельные. Так что вперед, за прекрасным осенним малышом :kulachki::t8313:!

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%

IMG_8969-1.jpg

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek , спасибо, Валюша :heart:! Интересного и легкого возобновления учебы тебе, солнце!

В воскресенье я узнаю свои результаты + повторное УЗИ мне сделают.

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...