Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

Доброе утречко :smilie_girl_089:

3 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

@Котик_обормотик Лена, с неделькой вас???

cccefb8eb807.png

Спасибо, Анюта :m0591:Картинка чудесная :girl_haha: Как чувствуешь себя?) 

10 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

@Котик_обормотик спасибо. Все хорошо) у тебя?

@АНЮточка К с наступившим днём рождения!

Педикюр?ну ты молодец,я не делаю такие вещи, тяжко. Или ты просто без покрытия лаком?

Тоже хорошо всё, спасибо

Для меня педикюр сейчас тоже - это вовремя подрезать ногти, чтобы "по полу не цокать" :DХотя раньше даже зимой лаком красила

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Утро понедельника.

Нет, не доброе ни утро, ни я. У нас один коллега в пятницу отписался, что у него температура 38 и будет дома, а сегодня пришел, такой "красивый" цвета своего серого пуловера... Дедушка Мороз, ты почему не всех оленей забрал с собой? Самое "весёлое", что этот же товарищ в декабре приперался на работу в похожем состоянии и перезаражал всех, кроме одного прораба, который подбухивал по семейным обстоятельствам.

А что я пропустила? Где @Кнатуся?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, miumussy сказал(а):

Утро понедельника.

Нет, не доброе ни утро, ни я. У нас один коллега в пятницу отписался, что у него температура 38 и будет дома, а сегодня пришел, такой "красивый" цвета своего серого пуловера... Дедушка Мороз, ты почему не всех оленей забрал с собой? Самое "весёлое", что этот же товарищ в декабре приперался на работу в похожем состоянии и перезаражал всех, кроме одного прораба, который подбухивал по семейным обстоятельствам.

А что я пропустила? Где @Кнатуся?

Прибила бы таких коллег. 

Плохо ему что только он болеет, надо и других заразить. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и легкой новой недели!:udachi:

 @Котик_обормотик Леночка,с новой неделькой!:flower: Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! 

Отличной недели и добрых новостей! 

@Котик_обормотик Леночка, с новой счастливой неделькой тебя! Лёгкой недельки и хорошего самочувствия! 

flower%20(58).gif

75169549185f.jpg

У нас настоящая зима и крещенские морозы. Сегодня - 27. У кого какая погода? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, miumussy сказал(а):

@Karriko-Аня ???? очень шикарный разброс от массовика-затейника до реабилитолога, жму руку. Респект, так сказать, и уважуха. Без сарказма.

Спасибо, солнце ?☀️

Ссылка на это сообщение

Леночка, @Котик_обормотик, с новой - счастливой и лёгкой - неделькой тебя, милая ?????????!

16 минут назад, Юлия@ сказал(а):

У нас настоящая зима и крещенские морозы. Сегодня - 27. У кого какая погода? 

Ого-го-го! Холодно-то как! У нас - 7,я и то мёрзну). 

1 час назад, miumussy сказал(а):

@Cwetozek вот точно. Сегодня досижу в маске, потому что надо сделать текучку срочную, а завтра дома буду. 

Пусть бяка стороной пройдёт ???! А коллега у тебя - просто песня... Слов нет, одни эпитеты(((. 

Всем привет и отличного дня ?????

 

15 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Анечка,слава Богу,что все у вас хорошо.Отдыхай больше.:kiss2: Спасибо,мы в порядке.Мы сейчас на карантине,все закрыто.У детей дистанционное обучениеи и садик закрыт.Началась и у нас зима,очень похолодало,днем до+11,ночью+4 и дожди.Такая вот зима:m0591:

Спасибо большущее тебе, Маришенька ?☀️! Держитесь там)))! После вашей привычной жары такая прохлада, наверное, приятна?) 

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Karriko-Аня ???? все хорошо. Ребенок на дистанционке- это как отдельный мир, очень тяжело. В Украине Локдаун сейчас. Три месяца не планировали, решали проблемы, а в декабре всех накрыла Корона. Но вроде справились, готовы в бой

Молодцы ?☀️! Пусть бой станет самым удачным и плодотворным ?????

Ох, да((. Мне мама вчера рассказывала про чудеса локдауна в Киеве... Зато будет, что вспомнить!) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, miumussy сказал(а):

Утро понедельника.

Нет, не доброе ни утро, ни я. У нас один коллега в пятницу отписался, что у него температура 38 и будет дома, а сегодня пришел, такой "красивый" цвета своего серого пуловера... Дедушка Мороз, ты почему не всех оленей забрал с собой? Самое "весёлое", что этот же товарищ в декабре приперался на работу в похожем состоянии и перезаражал всех, кроме одного прораба, который подбухивал по семейным обстоятельствам.

А что я пропустила? Где @Кнатуся?

У мужа на работе такой же "чудак" :Laie_: у него все тесты на ковид отрицательные, хотя все симптомы при этом. На работу каждый день ходил, собирал совещания у себя в кабинете (зам директора). Вот как черти разжигали! Заразил мужа ковидом, он соответственно мне принёс. Ну и ещё несколько человек на предприятии от него заразились

@Мариша 99 @Юлия@ @Karriko-Аня ???? девочки, спасибо за поздравления с неделькой и добрые пожелания :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

@//Екатерина14// Катюня, приветик?, как у тебя дела, как самочувствие, для доченьки уже все прикупили?

Привет Ксюшенька! Дела потихонечку хорошо)))), растем ??? самочувствие тьфу тьфу нормуль. Потихонечку щакупаемся, но много нужно всего еще))

Как у вас дела, как детки?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Леночка, @Котик_обормотик, с новой - счастливой и лёгкой - неделькой тебя, милая ?????????!

Ого-го-го! Холодно-то как! У нас - 7,я и то мёрзну). 

Пусть бяка стороной пройдёт ???! А коллега у тебя - просто песня... Слов нет, одни эпитеты(((. 

Всем привет и отличного дня ?????

Спасибо большущее тебе, Маришенька ?☀️! Держитесь там)))! После вашей привычной жары такая прохлада, наверное, приятна?) 

Молодцы ?☀️! Пусть бой станет самым удачным и плодотворным ?????

Ох, да((. Мне мама вчера рассказывала про чудеса локдауна в Киеве... Зато будет, что вспомнить!) 

Если ветра нет, не так холодно. Сегодня без ветра. Солнце светит, хорошо на улице. В четверг уже не так холодно будет. К выходным - 6 обещают. 

@Валерия 2020 киса очень красивая. Пусть не шкодит)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Понедельник, блин)) Работа, работа, спасибо что ты у меня есть, но че то я задолбалась.

 @Котик_обормотик  с недельками, Ленчик!

@Валерия 2020 ой какой коте клевый! а как зовут?

@АНЮточка К с прошедшим днем рожедния дочи! 

@miumussy урааа! адекватный доктор - залог успеха. И фото УЗИшное такое мимими) 

А сотрудник - олень, что ж тут скажешь. Но я вот подумала, что у меня с детства от родителей было какое то убеждение "болеть для слабаков", "умри, но на работу выйди" и тд. И я тоже героически таскалась в школу, универ, на работу больная. Пока до меня не дошло (вот интересно как я доперла то) - что это безответственно  и перед собой, и перед окружающими. А в нынешних реалиях - у нас бы и на порог офига не пуситили с симптомами (если бы офис работал :D так то мы из дома уже год почти работаем, с небольшими послаблениями)

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и отличного дня ?????

Спасибо большущее тебе, Маришенька ?☀️! Держитесь там)))! После вашей привычной жары такая прохлада, наверное, приятна?) 

 

Анечка,мне очень приятна такая погода.Я  ее ждала и сейчас наслаждаюсь каждой минуткой,люблю холод и зиму.Ее у нас так мало,короткая зима.А муж у меня наоборот теплолюбивый и ждет жару:)

@Валерия 2020 такой славный малыш!:class:

36 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Спасибо!!!

нашла фотку Мариши в роддоме)))

7a62f1452b1d97dc3311b188929a0d39-full.jp

такая потешная))):kiss2:

Такая хорошенькая!:kiss2:Подглядывает;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет ? всех с сочельник ом, крещение Господне? Слышала, что сегодня вещие сны могут сниться. Так что желаю вам всем  самых добрых,  и прекрасных снов ?

IMG-20210118-WA0002.jpg

@АНЮточка К ути, какая радость-сладость) 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Спасибо!!!

нашла фотку Мариши в роддоме)))

7a62f1452b1d97dc3311b188929a0d39-full.jp

такая потешная))):kiss2:

Ой, куколка какая:girl_in_love_2:до чего же малыши чудесные! 

@Waiting_for_a_miracle Женечка, спасибо :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро милый домик! 

Всех с праздником! С Крещением Господним и Богоявлением! Мира, добра, тепла, любви вашим домам! Пусть в них всегда будет счастье и звучит детский смех! 

da0cff442871.jpg

13 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Спасибо!!!

нашла фотку Мариши в роддоме)))

7a62f1452b1d97dc3311b188929a0d39-full.jp

такая потешная))):kiss2:

Куколка маленькая :love:

@//Екатерина14// с новой счастливой неделькой тебя, милая! Лёгкой недельки и хорошего самочувствия! 

flower%20(87).gif

@Yana_China с новой счастливой неделькой! Лёгких неделек и хорошего самочувствия!

flower%20(61).gif

@Кнатуся вашу семью с Годовщиной Свадьбы!

ed1cc9a5d3ea.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...