Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Ваня уже привычный ? Кстати Амиру не даёт покоя мой шов ??? как будто знает, что это его выход ?

Привет Настюш как ты?


 

VIP выход, как говорит моя соседка прокесаренная.

Я нормально, вышла на работу, теперь понятно, что тошнит от работы :toks: Не, на самом деле я лукавлю и работа мне нравится, и коллектив фантастический, прям жалко в декрет идти :) 

Завела вчера разговор с кадровиком нашей (она по совместительству жена одного из учредителей), выхожу с ней в коридор и начинаю: "Насть, вот даже не знаю как начать разговор..." Она горько так: "Уходишь?" Я: "Да нет, хуже... Беременная..." Она как давай визжать и обниматься, что я прям опешила. Вот что у человека в голове? Я ей можно сказать прямым текстом сказала, что вас ждут перемены и головняки, а она радуется. 

А к почему она подумала, что ухожу: перед новым годом написала мне главбух, которая ушла в другую фирму и приглашала к себе, ну я там гордо отказалась (а в самом деле, зачем менять хорошее место, коллектив и расположение, на неизвестность?")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ да нет, она просто такой человек-позитив. Как в том анекдоте про мальчиков. 

Пруф:

 

Жили-были два брата близнеца. Похожие, конечно, но один оптимист, а другой пессимист. Соответственно один всем доволен и счастлив, а другой всегда недоволен, все ему не так.

И вот наступает Новый год, родители ломают голову, какой бы подарок сделать братьям, чтобы радости у них было поровну, ведь детей они своих любят одинаково... И вот под елочку пессимисту кладут лошадку, а оптимисту - кучку говна.

Утром пессимист в слезах: Сплошное огорчение...Не белая, а коричневая, грива куцая, хвост не той длины, да и вообще лошадь игрушечная, а он-то живую хотел.

А оптимист забегает в комнату радостный, глаза светятся: "А у меня лошадка ЖИВАЯ!!! Только она убежала..."

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветики я наконец то отважилась на тестик, и реально странная первый раз рёву не от того что там одна полоска а то что наконец то я увидела ее эту долгожданную вторую полосочку прям такие эмоции не передать

29F64926-C8CE-45D8-B77C-52B85607F5CB.jpeg

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Валерия 2020 сказал(а):

Всем приветики я наконец то отважилась на тестик, и реально странная первый раз рёву не от того что там одна полоска а то что наконец то я увидела ее эту долгожданную вторую полосочку прям такие эмоции не передать

29F64926-C8CE-45D8-B77C-52B85607F5CB.jpeg

Йуху! Крепитесь друг к дружке! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Валерия 2020 сказал(а):

Всем приветики я наконец то отважилась на тестик, и реально странная первый раз рёву не от того что там одна полоска а то что наконец то я увидела ее эту долгожданную вторую полосочку прям такие эмоции не передать

29F64926-C8CE-45D8-B77C-52B85607F5CB.jpeg

Лерочка поздравляю !!! Крепитесь крепко - крепко на все 9 месяцев! Лёгкой беременности и родов в срок!!!! :JC_goody::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Валерия 2020 сказал(а):

Всем приветики я наконец то отважилась на тестик, и реально странная первый раз рёву не от того что там одна полоска а то что наконец то я увидела ее эту долгожданную вторую полосочку прям такие эмоции не передать

29F64926-C8CE-45D8-B77C-52B85607F5CB.jpeg

Вот это полоска так полоска! Зажимаю кулаки и тихо-тихо поздравляю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@miumussy я аж заскринила :D

51 минуту назад, Валерия 2020 сказал(а):

Всем приветики я наконец то отважилась на тестик, и реально странная первый раз рёву не от того что там одна полоска а то что наконец то я увидела ее эту долгожданную вторую полосочку прям такие эмоции не передать

29F64926-C8CE-45D8-B77C-52B85607F5CB.jpeg

Тихонечко поздравляю, для такого дц полосочка образцовопоказательная ? пысы яж говорила ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, miumussy сказал(а):

@Ириночка❤️ да нет, она просто такой человек-позитив. Как в том анекдоте про мальчиков. 

Пруф:

Жили-были два брата близнеца. Похожие, конечно, но один оптимист, а другой пессимист. Соответственно один всем доволен и счастлив, а другой всегда недоволен, все ему не так.

И вот наступает Новый год, родители ломают голову, какой бы подарок сделать братьям, чтобы радости у них было поровну, ведь детей они своих любят одинаково... И вот под елочку пессимисту кладут лошадку, а оптимисту - кучку говна.

Утром пессимист в слезах: Сплошное огорчение...Не белая, а коричневая, грива куцая, хвост не той длины, да и вообще лошадь игрушечная, а он-то живую хотел.

А оптимист забегает в комнату радостный, глаза светятся: "А у меня лошадка ЖИВАЯ!!! Только она убежала..."

обожаю этот анекдот))) мы даже с папой, когда разговариваем, иногда на вопрос "как дела" отвечаем "офигенно! лошадка живая, только убежала" :D

@Валерия 2020 УРААА! :applause:я так рада за тебя! крепитесь крепенько, пусть малишик растет, развивается и в положенный срок рождается! йууухуу! 

@АНЮточка К Ань, что там у тебя? доктор был? домой отпускают? анализы ок?

 

@Ксаночка:) Ксюш, привет. Как твои делишки?

15 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Пока сама незнаю на кого похож... на Димыча наверное, тот тоже вначале такой был, зато сейчас фиг остановишь :hohot: первые дни я была в шоке))) но хорошо, хоть Дима дома был, сегодня вышел 1й день на работу, то уже намного проще, спасает, что Димыч в садик ходит:m0591:

я немножко в твоих Димах запуталась))) кто на кого похож, кто вышел в садик, а кто на работу:D  Димыч - сын, Дима - муж, прально? (ну или, конечно, ты мужа в садик отправила:sorry:

Как оно вообще, быть мамой стольких пацанов? да что там, быть единственной розой в мужском коллективе?)))))

@Валерия 2020 мужу сказала?)

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Спасибочки огромное, не на работе не хочу по телефону вечером будет ему сюрприз?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Валерия 2020 сказал(а):

Всем приветики я наконец то отважилась на тестик, и реально странная первый раз рёву не от того что там одна полоска а то что наконец то я увидела ее эту долгожданную вторую полосочку прям такие эмоции не передать

29F64926-C8CE-45D8-B77C-52B85607F5CB.jpeg

Поздравляю?? Крепитесь крепко, на все 9 месяцев и рождайтесь в срок???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!!:udachi:

@//Екатерина14// @Yana_China Катюша,Яночка,с новой неделькой вас!:flower: Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

23 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Да более менее... Чувствую. Домой хочу. 

Живот чаще стал тонусировать, видимо треники... 

Анечка,как твое самочувствие?Как анализы?Сегодня домой?

2 часа назад, Валерия 2020 сказал(а):

Всем приветики я наконец то отважилась на тестик, и реально странная первый раз рёву не от того что там одна полоска а то что наконец то я увидела ее эту долгожданную вторую полосочку прям такие эмоции не передать

29F64926-C8CE-45D8-B77C-52B85607F5CB.jpeg

Лерочка,какие замечательные новости!Тихонечко поздровляю!!Крепитесь крепко-крепко друг к дружке до самых родов в срок!???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, miumussy сказал(а):

VIP выход, как говорит моя соседка прокесаренная.

Я нормально, вышла на работу, теперь понятно, что тошнит от работы :toks: Не, на самом деле я лукавлю и работа мне нравится, и коллектив фантастический, прям жалко в декрет идти :) 

Завела вчера разговор с кадровиком нашей (она по совместительству жена одного из учредителей), выхожу с ней в коридор и начинаю: "Насть, вот даже не знаю как начать разговор..." Она горько так: "Уходишь?" Я: "Да нет, хуже... Беременная..." Она как давай визжать и обниматься, что я прям опешила. Вот что у человека в голове? Я ей можно сказать прямым текстом сказала, что вас ждут перемены и головняки, а она радуется. 

А к почему она подумала, что ухожу: перед новым годом написала мне главбух, которая ушла в другую фирму и приглашала к себе, ну я там гордо отказалась (а в самом деле, зачем менять хорошее место, коллектив и расположение, на неизвестность?")

Кадровик твой, очень классная!!!!!! ?

2 часа назад, Валерия 2020 сказал(а):

Всем приветики я наконец то отважилась на тестик, и реально странная первый раз рёву не от того что там одна полоска а то что наконец то я увидела ее эту долгожданную вторую полосочку прям такие эмоции не передать

29F64926-C8CE-45D8-B77C-52B85607F5CB.jpeg

Лерочка, тихонько поздравляю тебя минипузик наш, лёгких тебе неделек ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 в том то и прикол что пока никаких кроме груби набухла и с боков болит и потемнели ореолы, а так вообще ничего, зато в те циклы был полный букет признаков))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Валерия 2020 сказал(а):

@Ксю 555 в том то и прикол что пока никаких кроме груби набухла и с боков болит и потемнели ореолы, а так вообще ничего, зато в те циклы был полный букет признаков))

У тебя во второй фазе раньше никогда грудь не болела? 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Валя, скорее тебе втянуться в новую работу :kulachki:и хороших коллег! 

Спасибо????

8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Удачи тебе Валюш на новом месте ❤️

Спасибо Ириш!!!:love:

6 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

Всем приветики я наконец то отважилась на тестик, и реально странная первый раз рёву не от того что там одна полоска а то что наконец то я увидела ее эту долгожданную вторую полосочку прям такие эмоции не передать

29F64926-C8CE-45D8-B77C-52B85607F5CB.jpeg

Аааааа!!!!! какая красота меня здесь дожидается!!!!

Пусть кнопочка крепиться на все девять месяцев!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

Всем приветики я наконец то отважилась на тестик, и реально странная первый раз рёву не от того что там одна полоска а то что наконец то я увидела ее эту долгожданную вторую полосочку прям такие эмоции не передать

29F64926-C8CE-45D8-B77C-52B85607F5CB.jpeg

Замечательные новости! Поздравляю! Пусть Б протекает легко!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle приветик:Hello:

Да вроде бы не плохо))) Мы с мужем выздоровили наконец то. Вливаемся в рабочие трудовые будни:) Детвора в школу наконец то пошла очно,а то старшая с октября дома на дистанционке была. У сына учительница опять новая, снова привыкать придётся (((

В остальном всё хорошо))) Ах да, сегодня 2 день цикла:m0591:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ксаночка:) это отлично, что выздоравливаете и вливаетесь. О, у вас и школы открыли? А мы сидим пока, в локдауне кукуем. Посмотрим, будут ли продлевать ?‍♀️
 

И с новым циклом, Ксюш!! Пусть будет обязательно полосатым! Пора «подарочки» к 14 февраля готовить ?

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle спасибо Женечка:kiss1:

Девочкиии! Ко мне сейчас дочка подошла, грит наверное месячные первые пришли:confusion: Ей уже 14, давно ждали, но все равно так волнительно. Ох, взрослеет моя девочка, так и замуж скоро отдавать придётся :think_1: Вот это время летит... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...