Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

Всем привет.Не знаю как поступить, нужен коллективный разум ? Пришли мои КД вчера.Цикл наконец-то идеальный,28 дней, О на 15-16 дц,но проблема в том,что за день-2 до КД мажет коричневым. Сегодня льёт как из ведра(извиняюсь за подробности),пришлось бежать к врачу.Такого ещё никогда не было.Она мне прописала противозачаточные на 2 месяца!!!? сказала,что так я из выкидышей не вылезу,будут один за другим. Что делать?Через 2 месяца к ней на приём и на соскреб из матки, и только тогда она разрешит или нет планировать? Рыдаю,хотели с этого цикла начать ?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 сегодня сказали можно на сайте посмотреть , как смс прийдет, а завтра уже забрать можно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки.привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

@АНЮточка К Анечка,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!Крепкого вам здоровья с малышом! :smilie_girl_321:

18 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

 

@Cwetozek у меня все уходовые средства от Holy Land. Лучшее что только можно представить для своего лица?

И я эту косметику люблю нежно.Я аллергик и мне она подошла хорошо,только крема с вит.С не прошли испытания на мне.:m0591: Ещё Меджирай очень хорошая.

6 часов назад, ~Анечка~ сказал(а):

Я сегодня что-то тоже приболела, сегодня у нас день просмотров детских мультиков и фильмов, раз мы болеем? Отдыхаем по полной с сыночком ?

Анечка,выздоравливай!Не разболеться!:kiss2:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

22 минуты назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Ксю 555 сегодня сказали можно на сайте посмотреть , как смс прийдет, а завтра уже забрать можно))

Ты сразу нам отпишись?

22 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет.Не знаю как поступить, нужен коллективный разум ? Пришли мои КД вчера.Цикл наконец-то идеальный,28 дней, О на 15-16 дц,но проблема в том,что за день-2 до КД мажет коричневым. Сегодня льёт как из ведра(извиняюсь за подробности),пришлось бежать к врачу.Такого ещё никогда не было.Она мне прописала противозачаточные на 2 месяца!!!? сказала,что так я из выкидышей не вылезу,будут один за другим. Что делать?Через 2 месяца к ней на приём и на соскреб из матки, и только тогда она разрешит или нет планировать? Рыдаю,хотели с этого цикла начать ?

Танюш, а ты УЗИ давно проходила, были какие-нибудь проблемы? Думаю, что не пить пока противозачаточные таблы, а сходить на 5-6 ДЦ на УЗИ и посмотреть..

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты сразу нам отпишись?

Танюш, а ты УЗИ давно проходила, были какие-нибудь проблемы? Думаю, что не пить пока противозачаточные таблы, а сходить на 5-6 ДЦ на УЗИ и посмотреть..

Последний раз все было Ок на УЗи, делала в сентябре после бхб,другая врач сразу разрешила планировать.А эта сказала,что она прописывает на 3 месяца ОК, при повторе бхб или выкидыша.В понедельник хочет  хгч взять.она больная??если у меня уже тогда он до 5 упал,уже 3 цикла после прошло?Может просто не идти к ней и все.

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

:kulachki: на результат!  Кстати, когда он будет готов? 

На на УЗИ, лучше в 6,5 неделек пойти, чтобы СБ бусинки услышать

Как сходила на приём? 

Вирус поймала? Скорейшего тебе выздоравления ?

Спасибо, даже не знаю, мы все по очереди болеем?

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки.привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

@АНЮточка К Анечка,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!Крепкого вам здоровья с малышом! :smilie_girl_321:

И я эту косметику люблю нежно.Я аллергик и мне она подошла хорошо,только крема с вит.С не прошли испытания на мне.:m0591: Ещё Меджирай очень хорошая.

Анечка,выздоравливай!Не разболеться!:kiss2:

Спасибо??

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Как сходила на приём?

Привет, Ксю! нормуль сходила.

ктг прошла и анализы сдала.

В следующую  явку 21 января, доплер и кровь опять сдам.:girl_in_dreams:

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Анечка,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!Крепкого вам здоровья с малышом! :smilie_girl_321:

Спасибо! Дай Бог! еще бы хоть 3 - недельки...

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет.Не знаю как поступить, нужен коллективный разум ? Пришли мои КД вчера.Цикл наконец-то идеальный,28 дней, О на 15-16 дц,но проблема в том,что за день-2 до КД мажет коричневым. Сегодня льёт как из ведра(извиняюсь за подробности),пришлось бежать к врачу.Такого ещё никогда не было.Она мне прописала противозачаточные на 2 месяца!!!? сказала,что так я из выкидышей не вылезу,будут один за другим. Что делать?Через 2 месяца к ней на приём и на соскреб из матки, и только тогда она разрешит или нет планировать? Рыдаю,хотели с этого цикла начать ?

У меня тоже иногда заливает, не вижу причины из-за этого перестать планировать. Странные рекомендации :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрейший вечерок! 
@Espe13 что то бред твой врач говорит. У меня было две неудачи, никогда не прописывали ок. Пила их один раз только, после гистеры. Я бы точно не пила. А то, что мажет и заливает - это нужно эндометрий смотреть 

@Валерия 2020 Мы не знакомы, я Лена, тоже с Украины. Но с Киева. ХГЧ у тебя отличный. У меня с сыном был первый 27:)) Сыну 11, планируем второго

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

@Espe13 , плюсую за УЗИ ?

@~Анечка~ , выздоровления наисцюкорейшего тебе, Анечка ?! Мультики - это тема ??! Как Сема сегодня? 

Спасибо?? эту маленькую лошадку ничем не унять?? скачет по всей квартире?нечего у него не болит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek, Валюш,сильно заливает?У меня такое впервые, поэтому я в шоке.Ничего не болит,но я уже 3ю пару штанов залила,1 упаковку прокладок использовала,это при том,что у меня ещё менструальная чаша меняется каждые 20 мин?

Записалась на завтра на УЗИ,другая врач тоже хгч предлагает сделать?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Приветики))У меня это тоже вторая беременность , есть сынок 14 Лет, но с ним вообще не сдавала хгч как то все проще было))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Espe13 сказал(а):

@Cwetozek, Валюш,сильно заливает?У меня такое впервые, поэтому я в шоке.Ничего не болит,но я уже 3ю пару штанов залила,1 упаковку прокладок использовала,это при том,что у меня ещё менструальная чаша меняется каждые 20 мин?

Записалась на завтра на УЗИ,другая врач тоже хгч предлагает сделать?‍♀️

Я использую ночные прокладки, с менструальной чашей не подружились. Вот недавно один день сильно было. Каждые два часа самая большая прокладка, пока меняешь боишься,что как поросёнок всё зальёшь. У меня почти  с самого начала такое бывало, лет с 18 наверное. Но не всегда, как-то фазами. Г ничего не делали. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я использую ночные прокладки, с менструальной чашей не подружились. Вот недавно один день сильно было. Каждые два часа самая большая прокладка, пока меняешь боишься,что как поросёнок всё зальёшь. У меня почти  с самого начала такое бывало, лет с 18 наверное. Но не всегда, как-то фазами. Г ничего не делали. 

Каждые 2 часа ОК,но каждые 15-20 мин это сильно? Тоже ночные + чаша,на работе ночные+ тампон.за сегодня 2 упаковки ушли ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Каждые 2 часа ОК,но каждые 15-20 мин это сильно? Тоже ночные + чаша,на работе ночные+ тампон.за сегодня 2 упаковки ушли ?

?

Это слишком много, может у тебя кровотечение? Ты кроворазжижающие не пьёшь? Может отвар из листьев малины?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

?

Это слишком много, может у тебя кровотечение? Ты кроворазжижающие не пьёшь? Может отвар из листьев малины?

Это кровотечение самое настоящее. Бросила дней 5 назад,я пила,но не каждый день аспирин 100 мг.Тоже думаю травок на работе намешать. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Espe13 сказал(а):

Это кровотечение самое настоящее. Бросила дней 5 назад,я пила,но не каждый день аспирин 100 мг.Тоже думаю травок на работе намешать. 

Вообще врач должен в таком случае что-то делать. Она тебя просто домой отправила? Ты ей объёмы описала?

Про аспирин ты знаешь, что у него irreversible Hemmung von Thrombozyten.  Может тебе за несколько дней переставать пить?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Espe13 сказал(а):

@Cwetozek, Валюш,сильно заливает?У меня такое впервые, поэтому я в шоке.Ничего не болит,но я уже 3ю пару штанов залила,1 упаковку прокладок использовала,это при том,что у меня ещё менструальная чаша меняется каждые 20 мин?

Записалась на завтра на УЗИ,другая врач тоже хгч предлагает сделать?‍♀️

Я когда планировала, к гематологу ходила из-за низкого феритина. Она мне советовала пить транексам во время М и плюс ещё препараты железа, потому что у меня М тоже довольно обильные. Но не такие, как вы с Валей описываете. После этого стало нормально. Но это лучше конечно с врачом сначала обсудить 

@Espe13 дочитала про возможное кровотечение(( это действительно слишком сильно :shok: странно, что врач отпустила домой... У вас скорая в таких случаях приезжает? А боли есть? 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо, что написала! Я вот этот с вит С и хочу и как то стороной обхожу! Теперь однозначно возьму в пробнике на всякий случай)

6 часов назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет.Не знаю как поступить, нужен коллективный разум ? Пришли мои КД вчера.Цикл наконец-то идеальный,28 дней, О на 15-16 дц,но проблема в том,что за день-2 до КД мажет коричневым. Сегодня льёт как из ведра(извиняюсь за подробности),пришлось бежать к врачу.Такого ещё никогда не было.Она мне прописала противозачаточные на 2 месяца!!!? сказала,что так я из выкидышей не вылезу,будут один за другим. Что делать?Через 2 месяца к ней на приём и на соскреб из матки, и только тогда она разрешит или нет планировать? Рыдаю,хотели с этого цикла начать ?

Не расстраивайся и не вешай нос! Ты доверяешь ей как специалисту? Может попозже на УЗИ сходить или еще к кому то другому, чтобы услышать ещё одно мнение со стороны... Заливает тебя прямо знатно, на кровотечение похоже? Береги себя!

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Espe13 сказал(а):

Каждые 2 часа ОК,но каждые 15-20 мин это сильно? Тоже ночные + чаша,на работе ночные+ тампон.за сегодня 2 упаковки ушли ?

Похоже на кровотечение... Надо срочно к врачу. 

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки ?

14 часов назад, Espe13 сказал(а):

Последний раз все было Ок на УЗи, делала в сентябре после бхб,другая врач сразу разрешила планировать.А эта сказала,что она прописывает на 3 месяца ОК, при повторе бхб или выкидыша.В понедельник хочет  хгч взять.она больная??если у меня уже тогда он до 5 упал,уже 3 цикла после прошло?Может просто не идти к ней и все.

Она, наверное считает, что у тебя опять выкидыш...

12 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

Пришёл хгч конечно маленький ещё))

D2811A98-12DC-4678-8E7A-1C7E76D28378.png

Блин я думала по хгч можно срок определить )

С отличным ХГЧ, пусть бусинка растет и развивается по срокам!?

10 часов назад, Espe13 сказал(а):

@Cwetozek, Валюш,сильно заливает?У меня такое впервые, поэтому я в шоке.Ничего не болит,но я уже 3ю пару штанов залила,1 упаковку прокладок использовала,это при том,что у меня ещё менструальная чаша меняется каждые 20 мин?

Записалась на завтра на УЗИ,другая врач тоже хгч предлагает сделать?‍♀️

Это, действительно кровотечение, и может из-за аспирина..  В любом случае, нужно еще раз повторить УЗИ

Танюш, как сегодня твое самочувствие, выделений меньше?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, сегодня проснулась не в луже крови,как думала ? К 9ти иду на УЗИ к другому врачу. 

@Cwetozek, конечно я все рассказала врачу,она не стала УЗИ делать ?‍♀️дала 2 пачки ОК и сказала принимать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...