Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

1 минуту назад, miumussy сказал(а):

@Karriko-Аня ???? с хорошей динамикой. Держу кулаки на минимальное вмешательство и положительный результат.

Ой)))) спасибо огромное?))))! 

Минимальное это очень важно и ценно ???!

Как ты?) Как твоё самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Слава Богу,  что киста ушла и вторая рассасывается, пусть и пролактин придет в норму!?

@Espe13 как твои М, идут на спад?

Спасибо, дорогая моя Ксюшенька ?! С вашими молитвами, нашими усилиями и руками, умением, душой врачей ????

Юлечка, @Добрый мультик, да, с новой - лёгкой и счастливой неделькой тебя, солнце ?????!

Прости, забегалась, совсем вылетело из головы! 

Я же ещё и занятия свои прогуливаю ?. Машина заглохла. Эвакуировались 2 часа. У нас слабо все в воскресенье работает. И по пятницам тоже. А все так складненько задумано мной было: врач-УЗИ-учёба. Как насмешить Бога.. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Ой)))) спасибо огромное?))))! 

Минимальное это очень важно и ценно ???!

Как ты?) Как твоё самочувствие? 

Да, минимально. 

Я хорошо, спасибо, тошнота фоном, всё остальное на месте) чего и вам желаю!

@Karriko-Аня ???? а где учишься? И на кого?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Валюша, а тебе удалось снизить ТТГ? До скольки? @Cwetozek

У меня самой ТТГ всегда был в пределах нормы. Выше 4,0 не поднимается. Мне изначально прописали тироксин, чтобы узлы уменьшить на щитовидке. В комбинации с йодом у меня это хорошо работает. С 25 мг у меня снизилось на 2,0. Когда начала план кровать, эндокринолог увеличила на пол таблетки, чтобы уже наверняка. У меня сейчас стабильно около 1,0. Первые пару недель меня лично колбасит и с каждым повышением  дозы плюс 2 кг. Но сейчас я уже совсем не ощущаю, что что-то принимаю. Главное в одно и тоже время и за пол часа до еды. 

Многие кстати худеют от него, а я и моя сестра поправляемся. 

1 час назад, miumussy сказал(а):

Я тоже от врача: наконец-то нашла доктора, с которым мне комфортно. Общение, деликатный осмотр, ответы на мои вопросы и желание идти навстречу. В общем есть контакт.

Фоткала в машине)) 10 недель.

IMG-20210117-WA0001.jpeg

Какая красота????

Уже даже пару частей видно!!

Пусть  крепится крепко!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, miumussy сказал(а):

Я тоже от врача: наконец-то нашла доктора, с которым мне комфортно. Общение, деликатный осмотр, ответы на мои вопросы и желание идти навстречу. В общем есть контакт.

Фоткала в машине)) 10 недель.

IMG-20210117-WA0001.jpeg

Ух ты, как это я пропустила твое сообщение:confusion: Настюша,  какая милота, с первой встречей вас, пусть бусинка развивается , как нужно:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

@Добрый мультик Юлечка,с новой неделькой тебя!:flower: Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Марина Bychkova Мариночка,добро пожаловать!И я Марина.Пусть заветное желание очень скоро исполнится!!:heart:

16.01.2021 в 11:36, Марина Bychkova сказал(а):

Добрый день девочки 

У меня 4 хвоста 

а кошек было 24-26 шт ?

6DE05529-EAFF-48CA-BB8E-8CB553D17604.jpeg

B14A54A4-37BA-4C8C-891D-0FE4E79F7E5F.jpeg

Ах,какие милые мордочки!!Прелесть!:class:

16.01.2021 в 12:11, Cwetozek сказал(а):

@Валерия 2020 какой сладкий, а можно его больше?

Угощайтесь!

Моя премьера морковных вафель. 

Screenshot_20210116-111127_Gallery.jpg

Валюша,мммм,какая вкуснотища!!Умничка!!!

@АНЮточка К Анечка,поздравляю Мариночку с наступившим Днем рождения!!Желаю крепкого здоровья,счастья!!Пусть все желания исполняются!!Много радости и хорошего настроения!Верных и добрых друзей!!:kiss2:

@АНЮточка К Анечка,как ты,как самочувствие?

16.01.2021 в 11:08, Валерия 2020 сказал(а):

Доброе утречко)

9B6DFB96-5B1B-4108-B744-B6E58F5C069B.jpeg

Такой милый и славный пушистик!!

@Karriko-Аня ???? Анечка,слава Богу,что все потихоньку идет к цели!Пусть все очень скоро придет в норму!И все что необходимо сделать,пусть Господь благословит каждый ваш шаг!!Я очень-очень верю в ваше скорое чудо!!Обнимаю тебя!????

2 часа назад, miumussy сказал(а):

Я тоже от врача: наконец-то нашла доктора, с которым мне комфортно. Общение, деликатный осмотр, ответы на мои вопросы и желание идти навстречу. В общем есть контакт.

Фоткала в машине)) 10 недель.

IMG-20210117-WA0001.jpeg

Настюша,какая прелесть!!!Легкой беременности!!Растите и развивайтесь крепкими и здоровенькими!!:kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, miumussy сказал(а):

Я тоже от врача: наконец-то нашла доктора, с которым мне комфортно. Общение, деликатный осмотр, ответы на мои вопросы и желание идти навстречу. В общем есть контакт.

Фоткала в машине)) 10 недель.

IMG-20210117-WA0001.jpeg

Легкой беременности, здорового малыша и родов в срок! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Анечка,слава Богу,что все потихоньку идет к цели!Пусть все очень скоро придет в норму!И все что необходимо сделать,пусть Господь благословит каждый ваш шаг!!Я очень-очень верю в ваше скорое чудо!!Обнимаю тебя!????

Спасибо огромное тебе, Маришенька ?! Совсем скоро будем тебя собирать на первую УЗИ-встречу с твоим малышом ????! Обнимаю тебя, дорогая! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Анечка,поздравляю Мариночку с наступившим Днем рождения!!Желаю крепкого здоровья,счастья!!Пусть все желания исполняются!!Много радости и хорошего настроения!Верных и добрых друзей!!:kiss2:

@АНЮточка К Анечка,как ты,как самочувствие?

Привет, Мариша. 

Спасибо за поздравления. 

Отметили хорошо, правда я в игровую на праздник не пошла... Побоялась, что тяжко будет... 

Вчера дома прибралась немного... Сегодня педикюр сделала, как смогла?живот разболелся полежала, поспала. Отпустило вроде как...

Как у вас дела? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

У меня самой ТТГ всегда был в пределах нормы. Выше 4,0 не поднимается. Мне изначально прописали тироксин, чтобы узлы уменьшить на щитовидке. В комбинации с йодом у меня это хорошо работает. С 25 мг у меня снизилось на 2,0. Когда начала план кровать, эндокринолог увеличила на пол таблетки, чтобы уже наверняка. У меня сейчас стабильно около 1,0. Первые пару недель меня лично колбасит и с каждым повышением  дозы плюс 2 кг. Но сейчас я уже совсем не ощущаю, что что-то принимаю. Главное в одно и тоже время и за пол часа до еды. 

Многие кстати худеют от него, а я и моя сестра поправляемся. 

Валюша, ты молодец ?! Так держать! Очень жду твою лёгкую, здоровую и счастливую беременность ?????☀️

Я переспросила свою Ре. Она ответила, что ТТГ в связке с Т4 смотрят, и мне понижать не нужно. 

5 часов назад, miumussy сказал(а):

@Karriko-Аня ???? а где учишься? И на кого?

На физического терапевта (реабилитолога). 

До чего же милое, светлое фото -УЗИ твоей бусинки ????! С прекрасной встречей вас ???! Растите, развивайтесь и в срок здоровыми рождайтесь ????! УРА))))! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Валюша, ты молодец ?! Так держать! Очень жду твою лёгкую, здоровую и счастливую беременность

:dash_kolob_girl::hohot:только что перечитала сообщение 

План кровать= планировать. 

Это как же мой телефон додумался??????

Спасибо тебе, надеюсь скоро обе будем пузиками

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, miumussy сказал(а):

@Karriko-Аня ???? ого, серьёзная ты девушка! Исполнения всего задуманного. И — спасибо.

Я больше ради знаний. Чтобы разобраться в своём состоянии. Возможно, переработать какие-то свои детские переживания. И буду очень рада, если удастся кому-то помочь. Но иногда кажется, что на детскую боль, боль их родителей и превращение этого всего в радость уже не хватает сил. Хотя я встречала несколько очень светлых и сильных семей с детками, которые имеют особые потребности. 

А так-то я ведущая праздников - массовик-затейник, так сказать ?))! 

Спасибо))! 

3 минуты назад, miumussy сказал(а):

@Karriko-Аня ???? ого, серьёзная ты девушка! Исполнения всего задуманного. И — спасибо.

Я больше ради знаний. Чтобы разобраться в своём состоянии. Возможно, переработать какие-то свои детские переживания. И буду очень рада, если удастся кому-то помочь. Но иногда кажется, что на детскую боль, боль их родителей и превращение этого всего в радость уже не хватает сил. Хотя я встречала несколько очень светлых и сильных семей с детками, которые имеют особые потребности. 

А так-то я ведущая праздников - массовик-затейник, так сказать ?))! 

Спасибо))! 

7 минут назад, Cwetozek сказал(а):

:dash_kolob_girl::hohot:только что перечитала сообщение 

План кровать= планировать. 

Это как же мой телефон додумался??????

Спасибо тебе, надеюсь скоро обе будем пузиками

"план кровать" - звучит пророчески ???! Я согласна!!! 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Привет, Мариша. 

Спасибо за поздравления. 

Отметили хорошо, правда я в игровую на праздник не пошла... Побоялась, что тяжко будет... 

Вчера дома прибралась немного... Сегодня педикюр сделала, как смогла?живот разболелся полежала, поспала. Отпустило вроде как...

Как у вас дела? 

Анечка,слава Богу,что все у вас хорошо.Отдыхай больше.:kiss2: Спасибо,мы в порядке.Мы сейчас на карантине,все закрыто.У детей дистанционное обучениеи и садик закрыт.Началась и у нас зима,очень похолодало,днем до+11,ночью+4 и дожди.Такая вот зима:m0591:

1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо огромное тебе, Маришенька ?! Совсем скоро будем тебя собирать на первую УЗИ-встречу с твоим малышом ????! Обнимаю тебя, дорогая! 

Анечка,спасибо большое за добрые и полные надежды слова!:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Привет всем) 

6 часов назад, miumussy сказал(а):

Я тоже от врача: наконец-то нашла доктора, с которым мне комфортно. Общение, деликатный осмотр, ответы на мои вопросы и желание идти навстречу. В общем есть контакт.

Фоткала в машине)) 10 недель.

IMG-20210117-WA0001.jpeg

Настя, с первой "фотографией" :smilie_girl_321: А мне даже на платном первом скрининге не дали(( И поздравляю с выбором врача! Пусть и дальше ваше общение будет комфортным для тебя! 

10 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет! Я еду домой. 

Из хороших новостей: 1 киста ушла, вторая сильно уменьшилась,находится в стадии рассасывания. 

Включение в матке тоже уменьшилось с 10,9 на 5,9 до 7,8 на 5,3. Но у него есть кровоток. Полип с высокой вероятностью. 

Завтра консультация с анастезиологом на тему: "Как лучше посмотреть и трубы, и матки при минимальном наркоз" 

По гормональный панели. Повышен пролактин 27,5. Назначила Достинекс на 4 недели. Потом контроль.

Я насчёт ТТГ думаю. Он 2,8. Ре сказала, что это хороший ТТГ. Учитывая Т4 1,8 так особенно. 

Всё остальное в середине норм. 

Анюта, новости отличные! Пусть скорее все приходит в норму и лечение даст положительный результат :kiss1:

Юля, @Добрый мультик с неделькой! Как самочувствие? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, miumussy сказал(а):

Я тоже от врача: наконец-то нашла доктора, с которым мне комфортно. Общение, деликатный осмотр, ответы на мои вопросы и желание идти навстречу. В общем есть контакт.

Фоткала в машине)) 10 недель.

IMG-20210117-WA0001.jpeg

Какая прелесть!!! Растите и развивайтесь в срок! Погладуси пузику передавай! 

@АНЮточка К Аня, с прошедшим днём рождения, доченьку! 

11 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет! Я еду домой. 

Из хороших новостей: 1 киста ушла, вторая сильно уменьшилась,находится в стадии рассасывания. 

Включение в матке тоже уменьшилось с 10,9 на 5,9 до 7,8 на 5,3. Но у него есть кровоток. Полип с высокой вероятностью. 

Завтра консультация с анастезиологом на тему: "Как лучше посмотреть и трубы, и матки при минимальном наркоз" 

По гормональный панели. Повышен пролактин 27,5. Назначила Достинекс на 4 недели. Потом контроль.

Я насчёт ТТГ думаю. Он 2,8. Ре сказала, что это хороший ТТГ. Учитывая Т4 1,8 так особенно. 

Всё остальное в середине норм. 

С хорошими результатами! Пусть и остальное решится наилучшим образом, с наименьшими рисками!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? все хорошо. Ребенок на дистанционке- это как отдельный мир, очень тяжело. В Украине Локдаун сейчас. Три месяца не планировали, решали проблемы, а в декабре всех накрыла Корона. Но вроде справились, готовы в бой

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик спасибо. Все хорошо) у тебя?

@АНЮточка К с наступившим днём рождения!

Педикюр?ну ты молодец,я не делаю такие вещи, тяжко. Или ты просто без покрытия лаком?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...