Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

lyarkaBaby, ага только почитай комменты всех Беремнюшек, в первые дни у всех насморки и ТТ повышена :D

Спасибо про инфо в 1/09, на будущее точно пригодится а где там именно сдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, привет, солнышко! Сегодня сдала на ХГЧ, Рассказываю: сеачала идешь в кассу в 1 подъезде, где приемный покой, 4 кабинет, там оплачиваешь 138,90. Касса работает с 7.30. Потом идешь во 2 подъезд (следующий угол) , на первом этаже 17 кабинет, он при входе практически. Одеваешь бахиллы, очереди практически нет, передо мной 2 человека было. Сдаешь и сегодня к 13.00 будет результат! Представяшь как быстро! Когда из вены собирались брать, я попросила, эту риятную старушу-медсестру, чтобы она взяла "мой положительный результат" :D:D:D Ой, как я этими словами ей настроение подняла :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, привеееет. Ну до 13:00 держу кулачкии :beg: :beg: :beg: .

сразу же напиши,я тоже переживаюю.

Ой так классно что в 1/09 так быстро делают, я и не надеялась, что в нашей глуши такая роскошь есть :grin:

А если не секрет, ты кем работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, обязательно отпишусь. ТОлько бы еще, как в больших городах еще по электронке шлют результат:) :) А то я работаю на Промзоне (РИАТ, менеджер по закупкам), и даже не знаю как съездить туда.

А ты кем? И где училась? почему-то мне твое лицо знакомым кажется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, я тоже на промзоне работаю. на кирпичном заводе. А училась в КГУ (здесь. в филиале). А знакомо лицо наверное потому что не раз где нибудь на улицах города сталкивались :grin: , большая деревня же.

Да уж. результат по электронке вообще вееещь. а у нас даже по телефону не говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини , неа, здесь начинается совдеп: приходишь к окошку, называешь фамилию, получашь результат. Когда увидишь кассиршу вообще будешь смеяться :grin: :grin: :grin: настоящее воплощение 80-х :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, прикольно :) касса работает с 7:30 а кровь берут со скольки? тоже с 7:30??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, кровь берут раньше, не знаю почему :pardon: А я училась в кампи, всю жизнь до 19 лет жила в 17-ом, училась в музшколе № 4 и школе №22, потом снимала в разных комплексах. И сейчас снимаем в 32-ом.

 

Похое у меня температура выше поднялась, состояние болезненное :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не Беременна, ХГЧ отрицательно, отменяю утрик! эх, вроде то, что ждала, но все рвно как-то растроилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, нюю вооот. Ну ладно. значит все силы направите на след цикл и будете целенаправленно стараться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини , не говори-ка :D Вот интуиция у меня - классная, никогда не обманывает :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, всем приветик!!!!!! Я никуда не пропала, просто немножко партизаню. Я сижу в отпуске, токсикозю, сплю целыми днями...хорошо что в отпуске....отдыхаю...

Год планирования дал результаты- я беременна))))) Сразу скажу далось мне нелегко, прошла через многое и прогинову, и утрик, и лечение хронического эндометрита(сама себе месяц делала в/в уколы )и тд. и тп.... Как только решила отдохнуть,ремонт в квартире затеяли.....вот вам подарочек....

Так что девчонки, удачи всем....после 12 недель(первое узи)ждите персональных чихов....хотя надеюсь они вам уже не понадобятся)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, поздравляю от все души. Легкой тебе беременности. А чихи обязательно ждемс :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афишапривеееетки!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!! Хороших новостей от тебя ждем:)

 

Айрини, как твои дела? что нового? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, а у меня сегодня день роэжения :)))))))))) и еще у нас все анализы хорошие и нам сказали до осени попытаться планировать самим, воот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, спасибо за приглашение я всетаки вас нашла. Девчонки всем привет. Мы планируем с октября 2008г наблюдаюсь в ПЦ у Терегуловой уже с 2003г она мне очеь нравиться и благодаря ее лечению у меня есть сынишка которому 19.07 исполнилось три года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, солнышко с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть исполнится твои все заветные мечты, много тебе улыбок и счастливых моментов в жизни!!!!! Это тебе: ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gifА про Начало планирования я читала в Профиле твоем, мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на благоприятный Цикл, плодотворный fe3f006486ffb595a1d362f6d8297c91.gif

 

Tasyok, добро пожаловать :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, добро пожаловать :)

lyarkaBaby, спасибо большое за поздравления, будем стараться :))))

А завтра утром мы едем в аквапарк отмечать мой день рождения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, вот здорово!!!!! с тебя фото-отчет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, вот только фотик я с собой не беру, где я там с ним по горкам таскаться буду, одно мучение. Смотри у меня в профиле какой фикусик мне муж подврил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, ммммммммммммммм, какие красивые!!!!!! Ты видимо, как и я, любишь комнатные цветы :) Тут еще примета есть, на лист фикуса надо пинеточку поставить :) я сама связала, с началом этого Ц поставила :):):) ЁПРСТ, подумать только, я стала суеверной!!! У меня на подоконники и лягушки имеются :):):) И тест на Б я в том Ц когда покупала, просила у аптекарши: "Дайте мне полодительный тест" :D:D:D:D:D:D Но, видимо, я не одна такая, потому что она и бровью не повела :D:D:D

 

Tasyok, приветик, как дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, Приветик, дела нормально в этом цикле похоже опять с О пролетела уже подрят третий цикл пролетаю :cry: , а врач меня ждет только в конце августа. Надеюсь в этот раз ана мне еще что нибудь назначит. А то я пила утрик он мне не пошел, отменила, а в замен ничего не назанчила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, подскажите плиз уже в течении трех дней чувствую дискомфорт в низу живота как будто что из нутри меня иголкой тычет. Может ли это быть перед О или нет. Потому как если посмотрите график все тесты на О отрицательные на двух последних вторая полоса была очень бледненькая. Не могу понять что ждать от организма может не стоит ждать конца августа и пойти к врачу раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, слушай, три подряд Ц без О - это странновато по меньшей мере. По воводу ощущений при О у каждого по своему. У меня вообще только поясницу тянет, ломит. Ты тесты првильно мочишь? в одно и то же время, 3 часа до тестирования воду нельзя принимать....Фолликулометрию может стоит сделать? Почему утрик тебе не пошел? Замена утрику служит Дюфастон, он менее натуральный только. А по поводу тестов. Я покупаю фрау-тест на овуляцию за 550 рэ примерно, в нем 7 штук Так вот в беременном Ц (цикл номер7) у меня не такаяу ж и прям яркая была полосочка, и БТ медленно поднялась, а Б произошла....Так что вернее всего УЗИ сделать 2 раза в Ц и точно знать об О. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, ты знаешь я тесты вообще впервый раз делала но вроде как все правильно в одно и тоже время и не пила и не ходила :D . Сначала, когда начала пить утрик, было все нормально, но в следующем цикле пошел полный ковардак прошли М и через 10дней пошла мазня плюс ковсему к этому я простыла заработала воспаление почки и попала в больницу и скаждым днем мазня все усиливалась, а в больницу я попала как раз скорей всего перед О (боли были характерные и ЯБ был ну и т.д.) а так как БТ и ТТ подскачила до 39 и мне стали резко вводить очень сильный антибиотик врачи неделю не могли сбить темпу и БТ тоже падала очень медленно примерно по 0,1градусу. А при выписке я почувствовала такую ужасную боль в ПЯ что не сесть не могла, ни леч и я примяком из больницы в ПЦ помчалась на узи сказали, что у меня киста желтого тела в Я. И по этим результатам и по моему расказу она мне утрик и отменила. Киста прошла когда пришли М и вот сейчас пошел воторой цикл когда нет О может болезнь повлияла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...