Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

lyarkaBaby, по поводу в какие дни сдавать задала вопрос ганекологу на сайте Танара сегодня, завтра если ответят может кое что успею и сдам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вернулась из Башкирии, была у бабушки. Хорошо отдохнула. Чувствую себя получше, тошнит меньше уже. Вот думаю пора в больничку идти, сдаваться. Как у вас тут дела? Что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, lyarkaBaby а я тоже с мужем в интернете познакомилась. Через полгода общения встретились, а через 5 дней вместе жить начали, еще через 4 месяца поженились.

Sweet_S, с приездом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, приветик :) будем ждать ответа :)

 

Sweet_S , привет, Пузик!!! :giverose: :giverose: :giverose: Очень рада, что тебе лучше.У нас тут всё по-прежнему, обсуждаем, волнуемся, планируем и ждем :pardon: :pardon: :pardon:

 

Айрини, Аллилуййяя Интернету!!!!!!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Хорошего всем дня. :yahoo: и прекрасного настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем собирается заниматься в выходные? А я завтра поеду в Казань в Раифский монастырь. Так что завтра меня тут не будет и в воскресенье я врятли появлюсь, так как не проплатила инет за август, так что до понедельника выду на работу и появлюсь здесь. Настроение мне мой начальник на сегодня подпортил сообщением о возможном сокращении нашего отдела может всего, а может частичного пока не знаем и сидим тут как на пороховой бочке. Всем желаю хороших выходных. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, я по два час а вс убботу и воскресение на вождении. Сегодня еще не знаю чем займусь, а завтра 2 августа, мой ВДВшник, ветеран вофны. Так что будем завтра с ним гулять. Оденет китель, берет и тельняжку. Красавец:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет, хорошей рабочей недели.

lyarkaBaby, С прошедшим праздником твоего мужа. Да ВДВ гуляет от души, у нас вчера под окнами в 20-м наверно человек 15 сидели орали, что то типа речевки. :drinks:У меня Макс из-за этого уснуть не смог, три часа пыталась его уложить потом плюнула на это бесполезное занятие. :D Мне тоже из всех вооруженных сил больше всего нравятся ВДВшники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! У меня очень похоже, что ИЗ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, привет, будем надеяться и держать кулачки :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, привет, как ты? что нового? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Была у врача. Завтра на узи! Девочки. поддержите пожалуйста меня. Мне очень страшно. Врач сказала матка на 10-11недель. Очень надеюсь что все будут хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_S , солнце, все будет хорошо!!! не волшнуйся, эти врачи еще бы взглядом скарировали...пощупала она...сходи споконенько на УЗИ. Вот тебе для поднятия настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_S, все будет хорошо, мы мысленно с тобой.

lyarkaBaby, у меня все нормально, если не считать того что замучила молочница.

А так все хорошо - ловим Овульку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, привет, у меня была сильная молочница после читски, я в первые поняла почему в рекламе средсвт от молочницы показывают ёршик :D:D:D Короче избавилась легко и быстро:

Тебе: принять таблетку флюкостата + ввести крем Гинофорт. Через эти три дня еще таблетка флюкостата. Всё, от молочницы ты избавлена.

Мужу: таблетка флюкостата, повторить флюкостат через 3 дня. 7 дней мазать прямо на кхе-кхе мужское достоинство нистатиновую мазь. Лучше на ночь, т.к. она жирная такая. Всё, он тоже избавлен от молочницы.

 

На себе испробовано. Дороговао получается, но точно знаю, что поможет.

 

А так, всем доброго утра и отличного настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_S, приве, отпишись, как сходишь на УЗИ,ждем... :giverose: :giverose: :giverose:

 

Tasyok, что-то ты пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: Нет я не пропала просто теперь сдесь появляюсь когда нахожусь на работе, а на работе не всегда есть возможность и время. У меня сегодня темпа упала до 36.8 хотя все это время была более менее (держалась 37 или 37,1). В воскресенье была стреляющая боль в низу живота хотела спросить счем это может быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, привет, не прислушивайся. Это может быть связано с чем угодно, равно как совершенно ни с чем не связано. Не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Tasyok, действительно поменьше обращай на все это внимания, чем меньше зацикленности тем лучше

lyarkaBaby, от молочницы купила свечи пимафуцин, и мужу крем пимафуцин.

А за тебя продолжаю держать кулачки. твой график мне очень даже нравится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, lyarkaBaby, Спасибо, Да я особо и не зацикливаюсь просто боль была такая, что не заметить ее было нельзя(даже мама заметила потому как на стуле я просто подпрыгивала скаждым разом сильнее), сейчас вспомнила что похожая боль была когда киста лопнула сейчас знаю, что кисты точно нет, так как не болит ниодин из Я и никаких болезненых симтмов как впрошлый раз нет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Была на узи. Видела малыша (кто пока не понятно). Срок 10 недель. Машет ручаки, ножками, кулачек сосет. Сказали прийди на контроль в 12 - 13,5 недель. Короче через 3 недели опять узи. Зачем меня так рано отправили? Не понятно. Нашли кисту в левом яичнике. Не знаю это сильно плохо или нет? Сдала анализы и начала проходить узких специалистов. Завтра на работу (((( Не охота, но надо. Теперь буду ждать следующего узи и опять трястись от страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_S, не переживай все будет хорошо. Поздравляем вас с первым узи и спервым знакомством с малыщом :) А может это не киста, а желтое тело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_S, ну вот видишь всё хорошо :) и не нервируй малышика, не "трясись от страха", ты эти пользу малышу не принесешь, а только вред! Так что живи и радуйся :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, родные!!!

 

я в ожидании чуда :) вот только сегодня настроение такое..я как неверующий Фома....хаглянула в прошлый график, там у меня на 10ДПО тоже было западание БТ.....так что на это западание надежд поубавилось (хотя я там простыввшая была с насморком и без голоса, может потому и западание и заборчик). Вчера с мужем решили так: если этот "беременный" график будет на самом деле не Б, то больше БТ мерит не будем. ТОльо тесты на О - этого достаточно. С этим измерением столько нервоторепки: наджеда, сравнивание, переживания....Короче нервы дороги мне.

 

В любом случае это мое последнее измерение БТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, приветик, постарайся сейчас чем нибудь себя отвлечь, чтобы сильно не знависеть от графика (хотя как я тебя понимаю) это ожидание в 2 недели после О хуже всего. Представляете как было бы классно, если бы тесты на Б начинали показывать сразу после О наступившую Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...