Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

lyarkaBaby, не расстраивайся, все будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх! вот скажут когда сдавать езамен ГАИ и сразу купим билеты в Адлер. Скорее бы сдать, получить права и НА МОРЕЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На море это здорово :good: Мы только в следующем году планируем на море если конечно с Б все получится, то поездка отложится на неопределенный срок. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый цикл!!!!!!!!!!! УУРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭЙЙЙ, землячки, вы куда пропали? Как дела у Планеров и Пузиков?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, Привет. С новым циклом тебя. Я вот в понедельник сходила часть гормонов сдала, а вчера меня просто колбасило с утра встала болело только горло потом в течении всего дня становилась все только хуже к вечеру ТТ поднялась до 38,6 естественно и БТ (базальная температура) тоже подскачила, а также в течении дня сердце просто выпригивало в 10 вечера муж даже скорую вызвал пульс был 112 стало трудно дышать скорая приехала посмотрела сказали что это вирусная инфекция и что при высокой темпе с сердцем так бывает я им говорю что у меня так никогда не было, а они на своем настаивают и так ничего мне и не сделали даже укола чтоб темпу сбить меня муж потом можно сказать насильно заставил попить чаю с малиной за ночь пропотела и с утра ТТ 36,5 посмотрим что будет втечении дня. А так вообщем все нормально планирую дальше. Если помниш я тут спрашивала про прививку, в инете нашла, что если эту прививку сделать до 3-х недель то она может вызвать выкидыш Вот похоже что я скинула потому как на третий день из меня вышло что то наподобии шарика причем не маленького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, вот тебе мой совет: не планируй после того, как переболела этот цикл. Н своем опыте говорю. И после привика нельзя планироват наскротко я знаю полгода..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Все пропали. Лето ведь. Я тоже хочу на море. Но не получится в этом году. С понедельника на новую работу выхожу, а со старой в отпуск не выходила. Стараемся над дочкой, в этом цикле решила темпу измерять, лень конечно, но надо. Всем удачи. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Понедельник!!!

 

Лисанька, привет, надеюсь, доча не заставит ждать :)

 

Кто как выходные провел? рассказывайте давайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, я тоже надеюсь. У меня новая работа, завтра приступаю. На выходных переделала все домашние дела, с новой работой не знаю как будет со временем. Щас если заберемению как отреагируют там тоже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, ой, какая разница КАК отреагируют, главное заБ :) и получи от них декретные :D:D и не гвоори "ЕСЛИ заБ", я всегда говорю "КОГДА я заБ". Кстати куда и кем устроилась*?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все выходные проволялась с ангиной :cray: Вчера сходила забрала свои результаты анализа на гармоны сдавала на 5 ДЦ, если я правильно понимаю то идет фоллик.фаза, если кто разбирается прокоментируйте результаты плиз.

ФСГ 8,5 мМЕ/мл (норма фоллик. фаза 1,8-11,3)

ЛГ 9,9 мМЕ/мл (норма фоллик.фаза 1,1-8,7)

Эстрадиол <20,0 (норма 1фаза до 160 2фаза 27-246)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, млая, пусть лучше комментируе врач тебе анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, Волгапромпродукт или Волгатехпродукт, не помню точно, геодезистом. В Нижнекамске нефтеперерабатывающий завод строят на один из объектов. Ну что-то мне не нравиться отношение к сотрудникам. Денег платить не хотят, а специалисты нужны. На всем экономят, никакой организации работы, все как-то не понятно, тр.договори не дали, тр.книжку не просят в общем я думаю нужно ли мне это? Еще з/п оклад 2500-4000 у людей,а остальное в конверте похоже, типа премия неофициально. Мне это не нравиться :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки!!!! У кого какие новости???

 

Tasyok,, как ты? сходила к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, Приветик, :wave: да нет еще не сходила мне в понедельник надо остальные гормоны сдать и уже только потом идти, но я по поводу результатов ФСГ и ЛГ задала ворос на сайте танара вот что мне ответили

У Вас по результатам гормонов отсутствует в этом цикле овуляция. Вы, планируете беременность? Тогда рекомендую фолликулометрию. Если беременность в планы не входит, то, необходимо подавление ЛГ. Как это сделать, я расскажу Вам на консультации. Записаться на прием Вы можете по телефонам 57-10-01, 57-10-02

С наилучшими пожеланиями, врач гинеколог-эндокринолог Хвостанцева Светлана Евгеньевна. Делала тесты на О на 13 дц отрицательный, на 15 дц положительный причем тестовая полоса чуть ярче котрольной сегодня еще буду делать тест. Что то я запуталась сдам анализы и пойду к врачу бегом Честно говоря я уже устала отвсех обследований от измерения БТ (базальная температура) наверно этот цикл домерию и передохну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, страна!!!!!

 

Tasyok, а ты ни разу не была на фолликулометрии? Советую в Ликон сходить к Прохода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Куда все пропали? Мне 3.09.09 на УЗИ. Поддержите пожалуйста, очень боюсь. С прошлого узи прошло 4 недели. Нам сейчас около 14 недель должно быть. Я бы вообще туда не ходила, как дурочка боюсь этой процедуры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не пишет... Была на узи, все хорошо, ктр 77 мм. На всех желающих АПЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_S, приветики. Очень рада что у вас все хорошо. Растите большие и здоровенькие :)

Чих поймалаа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Sweet_S, привет, беременеюшечка ты наша!!!!!! рада безмерно вашему росту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RozaRoza, привет, добро пожаловать, присоединяйся :) Рассказывай о себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем планирующим немного позитива70983ffa22aat.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Всем хорошей рабочей недели. У кого как дела?, я вот наконецто попала к своему врачу и мне дали зеленый свет для беременности гормоны в норме темпа немного подводит но сказали что ничего страшного прописали дюфастон. Так что Sweet_S, чих поймала надеюсь, что все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, ооооооооооо, как я рада, что твои гормошки в норме!!!!!!!!!!!!! Активничайте в определенные дни, попробуйте не ПАтиться несколько дней перед О :) держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...