Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

lyarkaBaby, как тебе первое вождение? а мне вот на следующий год уже права менять, 10 лет будет. Медрсмотр проходить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) я только второй цикл тут, еще всего не знаю что, где, куда. Графики особо не строю. Мне 27 лет стараться бебика делать начали только второй месяц. Спрашивайте,что вас интересует отвечу на все вопросы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, я в автомеханическом техникуме училась,в сидоровке, как школа называется не помню, как-то кудряво :D . С группой не получилось здавать, на сессии была, потом сдавала с другой группой ПДД и площадку, с первого раза все получилось, а город уже без группы. 4 раза уже не сдала! Таким лохом себя чувствую. Первый раз создала помеху, чуть аварию не совершила :D на первой дороге в час пик, второй раз не перестроилась на Беляева, в правый ряд опять создала помеху. Третий раз по мелочи 5 баллов мент набрал и высадил (на ручнике поехать пыталась- 1, в зеркало заднего вида не посмотрела-1, и при перестроении не включила поворотник, будь он не ладен -3 балла). Уже проехать осталось один перекресток и высадил бы он меня. Сдала бы! Лошара, блин. Ух я злая была. Четвертый раз какое-то корыто на экзамен пригнали, педали не продавишь, я даже пытаться не стала сразу остановилась 2 раза поворотник не включила 6 баллов, пипец бесят они меня уже. С мужем по городу без прав езжу нормально, как с гаишником, так не получается! А очередь, чтоб на экзамен попасть -это ужас какой-то! Я с 31 марта посегодняшний день только 4 раза попала, то погода, то природа, бляха муха, то праздники майские, каждый раз говорят приходите через неделю. Уроды. А через 3 месяца снова сдавать ПДД площадку и город! Ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисанька, Айрини , вчера вот змейку учились катать, сегодня в обед как-то надо отпроситься, опять на вождение.

Сама тоже боюсь не сдать...

Ну до эезаменов дожить еще надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки! нашла приинтереснейшую статью: отрывок: Все удивились, когда д-р Эндрю Толедо, специалист по фертильности из Университета Эмори и доцент в отделении гинекологии и акушерства, подтвердил, что пары используют яичный белок в качестве влагалищной смазки для того, чтобы способствовать зачатию. "Это не какое-то волшебство, - предупреждает д-р Толедо. - Он полезен как смазка лишь для тех пар, у которых проблема с сухостью".

 

Кого заинтересовало, здесь подробнее. Я обязательно поробую!!!!! http://www.wantbaby.ru/planning/conception/basic/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Была у Закаблудской. Сделала кольпоскопию. Все хорошо. Что дальше делать? Она говорит надо искать инфекции. Что за ерунда! Я уже все сдавала! Уреаплазму вылечила. Что то она меня разачаровывает, ничего толком не говорит, ничего конкретного. Это мне не нравится. Сдам еще ВПЧ и если отрицательно буду планировать. Надоели мне врачи! Я всегда была здорова и сейчас здорова! Я вроде настроилась что все будет хорошо и у меня все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по гемостазиограмме она ничего толком не может сказать. Говорит идите к гематологу, а он у нас в городе всего один! И там запись в июле на август будет! Не буду я столько ждать! На мой взгляд нормальные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Sweet_S , крепись, дорогая! В наше время к сожалению так: чем больше врачей, тем бльше болячек нам находят.

Всё будет хорошо, мы рядом :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, что значит под аваторкой "зашла на огонек", "увидела свет в окошке" и тэдэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Sweet_S, держись, а если считаешь что все ок, начинай планировать.

lyarkaBaby, эта надпись зависит от твоей активности на форуме. Где то на форумах есть темка где расшифровано к какому кол-ву сообщений какая надпись присваивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! lyarkaBaby, прикольный у тебя кот. У меня кошка Баффи, сиамская. В этом месяце уже не предохраняемся. Что будет то будет. Решила доверять своей интуиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! Личный настрой - это многое значит!

У моеей пождружки из-за дительного приема ОК, отсуствовала соя О.....ОНА НА 5 НЕДЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой, как я рада!!! Ей помогла Г в Ликоне...Закаблуцкая...или забалоцкая...что-то я фамилию забыла...странькая такая. Сейчас леит на сохранении в 1/09.....держим кулачки, чтобы Б сохранилась, они так долго того ждали!!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Для полного счастья у меня еще и цистит начался...Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет....блин, знаю, что не приятная штука....а как лечится даже не знаю...

Я была в обед у Г, у меня все-таки была млочница, назначила обычное лечение от нее мне и муженьку моему.

Дала добро на планирование через цикл!!!!!!!!

Неужели всё, неужели начнем.....главное начать, пусть сразу не получится, но ПОЛУЧИТСЯ!! :good: :good: :good: :good: ;););):D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что назначили от молочницы? Кстати этот цистит у меня начался после кольпоскопии этой. Блин до врачей я была здорова! После этой процедуры у меня все там воспалилось. просто жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet_S, я выпила флюкостат, но для профилактики нужно еще раз его выпить + крем. а мужу обязательно тоже флькостат + нистатиновая мазь. Это лечение молочницы...

ты на счет цистита не переживай, он не предупреждает Б, но зачем тебе он нужен? Вылечи, пока не запустила и спокойненько будешь носить совего ребетеночка под сердцем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки. всем привет. Вчера по радио услышала что перинатальный центр закрыли на ремонт. а поликлинику (центр по планированию) не закрыли? кто знает?

Sweet_S, цистит штука неприятная, знаю не понаслышке, только вот чем лечится не знаю.

lyarkaBaby, давайте начинайте, будем держать кулачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрини , привет, милая!!!!!!

Спасибо будем старатьс, начинается самое интересное:):):)

Сегодня на вождении парковалась, в гараж заезжала:):) вроде получается. прискакала на работу, села в кресло и поняла, что поясница разламывается :grin: :grin: за рулем напрягаешься, не чувствуешь.чувствовать позже наччинаешь:)

 

Как дела? что нового у всех у вас????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, привет. у нас из новостей: завтра едем в Нижнекамск сдавать контрольный анализ ПЦР на инфекции. На след. неделе запиалась на прием в перинаталку.

Надеюсь к этому времени результаты ПЦР готовы будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drinks: :drinks: Доброе утро всем-всем-всем!!!!

 

Айрини, привет. Обязательно напиши как съездиете, почему имено Нижнекамск? Как муж?

 

Девчонки, как собираетесь провести лето?:) Отпуска? :friends: :friends: :friends:

 

У меня кстати жжение прошло, на выходных попробуем поПАтиться , а то в ПН придет Монстркии:) я их с таким нетерпением жду!!!! В ПН появится первое измерение БТ в графике:)

 

Что делаете на Сабантуй? У нас выходные буду бурные: в ПТ - Сабантуй и ДР друга, в СБ ДР той самой подруги, о которой я писала, в ВС ДР другой подруги:):):)

Вот бегаем за подарками:) Обожаю это дело: выбирать, прислушиваться, запоминать случайную фразу человека о чем-то, что он хочет:) В СБ вечером поздно будем рисовать тайком надпись на асфальте подружке, у котрой послднее ДР на выходных....Главное не спится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдали контрольный анализ на хламидии и уреаплазмы, в понедельник будет результат. Девочки подержите кулачки за меня .

lyarkaBaby, почему именно Нижнекамск не знаю. Но наш врач сказал что сдавать надо именно там в филиале республиканского КВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрини, конечно держим кулачки!!!! конечно переживаем!!!!

 

Вссех с праздником Сабантуя!!!!!!!! :giverose: :giverose:

нам погода испортила все планы, вот сидим каждый у себя и чешем репу, не знаем что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, а я вчера выпила шампанского и сегодня умираю от головной боли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснился странный сон: будто у меня обе груди налит молоком, я сливаю его во что-то, грудь красивая...А сон с четверга на пятницу...он меня взволновал, интересно, к чему он?

 

Айрини , :D:D тогда не выпила, а напилась шампанского...Да скем не бывает, все мы любим.Мне однаждя шампанское жизнь спасло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, будем считать что к Б твой сон.

Ага можно сказать что и напилась, но теперь я уж точно доооолго не захочу шампанского.

А как оно тебе жизнь спасло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...