Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Нет нет только не Штерн. Я у него делала в 2008 году. Сделал в пятницу гистеру. Отпустил домой. В понедельник страшное кровотечение, которое еле остановили. Что то задел сказали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы. я сделала в эту пятницу гистеру в осанне. пока вроде ничего самочувствие. антибиотики сейчас на всякий случай пью по собственной инициативе, сам врач только БАД какой то назначил. так вроде все нормально было, правда между 1/09 и осанной по сути особо разницу не заметила в отношении врачей и прочему. только в цене и палате одноместной. вышло в итоге около 15 т.р. + анализы на 3000 почти сдавала в 1/09.

гистологию сказали ждать 3 недели.

 

Нет нет только не Штерн. Я у него делала в 2008 году. Сделал в пятницу гистеру. Отпустил домой. В понедельник страшное кровотечение, которое еле остановили. Что то задел сказали.

ужас, сочувствую Вам, хотя мне его мой лечащий врач тоже хвалила. а я побоялась так далеко ехать. Нижнекамск совсем не знаю.

 

вы не подскажете вот у меня очередь 26 апреля на эко в ава петер подходит по бумажке что мне выдали. я записалась на прием туда на 26 поеду. а само эко как скоро обычно после этого бывает? сразу? или может через полгода? с собой опять все анализы надо собирать и везти свежие? или они там уже назначат сами что и когда сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы. я сделала в эту пятницу гистеру в осанне. пока вроде ничего самочувствие. антибиотики сейчас на всякий случай пью по собственной инициативе, сам врач только БАД какой то назначил. так вроде все нормально было, правда между 1/09 и осанной по сути особо разницу не заметила в отношении врачей и прочему. только в цене и палате одноместной. вышло в итоге около 15 т.р. + анализы на 3000 почти сдавала в 1/09.

гистологию сказали ждать 3 недели.

 

 

ужас, сочувствую Вам, хотя мне его мой лечащий врач тоже хвалила. а я побоялась так далеко ехать. Нижнекамск совсем не знаю.

 

вы не подскажете вот у меня очередь 26 апреля на эко в ава петер подходит по бумажке что мне выдали. я записалась на прием туда на 26 поеду. а само эко как скоро обычно после этого бывает? сразу? или может через полгода? с собой опять все анализы надо собирать и везти свежие? или они там уже назначат сами что и когда сдавать?

 

Если ваша очередь подошла, то вам в больнице доктор сделает узи и если всё будет хорошо, то вам выдадут список анализов со сроками когда их нужно сдавать необходимых для начала протокола, и если анализы будут в норме то со следующего цикла начнёте протокол. С собой обязательно берёте результаты тех анализов и операций которые вам назначали, прошлые результаты на всякий случай тоже можете прихватить.

Изменено пользователем banulusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, может кому нужен гель актиферт? Есть упаковка. По всем вопросам пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если ваша очередь подошла, то вам в больнице доктор сделает узи и если всё будет хорошо, то вам выдадут список анализов со сроками когда их нужно сдавать необходимых для начала протокола, и если анализы будут в норме то со следующего цикла начнёте протокол. С собой обязательно берёте результаты тех анализов и операций которые вам назначали, прошлые результаты на всякий случай тоже можете прихватить.

Спасибо большое. Сегодня гистологию после гистероскопии получила.

Написано только: эндометрий гиперпластического типа. Больше ничего не написано. Это нормально что так кратко и все? Посмотрела про гиперплазию там много ее бывает видов я так поняла. Не знаю что и думать - она может мешать зачатию? Хотела на пиявки походить ещё вот не знаю от них хуже не станет в таком случае? Что то неожиданно как то эта гиперплазия вот вылезла некстати(.

Изменено пользователем vea_kazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Беременная Т //, Привет!Сы ходили к Андрееву,но отзывы о нем разные.Как у вас дела?

Оленька как вы?Как Машенька растёт?Уже совсем большие

Мы начали подумывать о втором)Точнее не думали пока я не попала в больницу...

Вообще в крации я ,,счастливая баба,,у меня была третья внематочнаяНо самое интересное что труба ,будь она не ладна,ещё при мне)))

Вот мы и думаем что ж делать ,и убирать её жаль и толку от неё не много.

Проверили ,частично проходима,пока лечусь...

А сынок растёт радует.Летом возили его на море,а зимой улетали в Индию без него,до сих пор на нас обижен,ни куда от себя меня не отпускает,боится видимо что мы его опять киданем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanechkaM,  оооо,приветы!

Машуленция в сад ходит, не без болезней, но ей нравится. Чирикает во всю, но понимаю ток я))) деловая колбаса стала, сил нет. Права качает, рожицы корчит, из папы вьет веревки. )))

Таня, яб трубу почикала. Она может будующей беременности ведь помешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olka_malek, молодцы какие!!!тьфу тьфу тьфу...Надеюсь тоже садик в этом году дадут,а то очень сложно сочетать работу и материнство без него)

 

olka_malek, Моя Светлана Евгеньевна говорит если труба такая везучая ,сынок же есть,нужно ещё разок попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Девочки! Подскажите пожалуйста у кого лучше делать Эко в клинике Ава- Петер? У меня Курятникова В.С. но что - то она не вызывает доверия(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
:) Всем доброго дня, никого не знаю, но просто хочется тоже поделиться, стою на учете в ПЦ у Терегуловой Л.А., в силу того что планируем Б уже 4-й год, меня поставили в очередь на бесплатное эко в Ава Петер (казань). март 2016 года. Я писала что мне там в рекомендации указала ИИ, Пропила 4 месяца визанну , потом противозачаточные чтоб привести в норму цикл, и начала бегать кажд. месяц по узи в итоге наконец-то врача устроил мой цикл и назначили эту процедуру ИИ в ПЦ . (4400 руб стоимость) сделали укол ХГЧ 10000 мг ну и ИИ., прописали свечи утрожестан... после двух недель сказали сделать тест, сделала 3 все отрицательн. В итоге пришли месячные (странные ) Я так надеялась на эту процедуру .... но видимо не сейчас ... Расстроилась очень,поэтому наверно и пишу сюда..(Кто мое состояние поймет,как не вы ) Может кто проходил уже эти Инсеминации, сколько их можно делать да и вообще есть ли смысл..Есть у кого получилось Б после Инсеминации ? За ошибки прошу прощения,пишу в расстроенных чувствах :bye2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

TanechkaM, у нас пока все по старому. стоим в очереди на эко в ава казань. За это время узнали что у мужа 100% имунное бесплодие+по крюгеру всего 5%. у меня еще добавился антифосфолипидный синдром. Была самостоятельная Б двойней (замершая в матке + внематочная). Но ничего живем и идем вперед, что нем убивает , то делает нас сильнее). а у тебя только одна труба осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Беременная Т //

Да только одна ,и в ней 2 раза были ВБ,но она живая.

Вчера были в Ава-Казань,сказали если все анализы у меня и у мужа хорошие к концу года можем пойти в протокол .Но предлагают в протоколе делать исследование эмбрионов на хромосомные отклонения,т.к были не развивающиеся ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

:) Всем доброго дня, никого не знаю, но просто хочется тоже поделиться, стою на учете в ПЦ у Терегуловой Л.А., в силу того что планируем Б уже 4-й год, меня поставили в очередь на бесплатное эко в Ава Петер (казань). март 2016 года. Я писала что мне там в рекомендации указала ИИ, Пропила 4 месяца визанну , потом противозачаточные чтоб привести в норму цикл, и начала бегать кажд. месяц по узи в итоге наконец-то врача устроил мой цикл и назначили эту процедуру ИИ в ПЦ . (4400 руб стоимость) сделали укол ХГЧ 10000 мг ну и ИИ., прописали свечи утрожестан... после двух недель сказали сделать тест, сделала 3 все отрицательн. В итоге пришли месячные (странные ) Я так надеялась на эту процедуру .... но видимо не сейчас ... Расстроилась очень,поэтому наверно и пишу сюда..(Кто мое состояние поймет,как не вы ) Может кто проходил уже эти Инсеминации, сколько их можно делать да и вообще есть ли смысл..Есть у кого получилось Б после Инсеминации ? За ошибки прошу прощения,пишу в расстроенных чувствах :bye2:

 

понимаю что много воды утекло с последней записи, но все же. Я делала ИИ в КН, и родила сыночка, уже вторую ИИ сделала, и вот жду результата ХГЧ. Если честно, то не с первого раза все получалось. Ну и были ЗБ... но главное результат положительный есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем добрый вечер.

Подскажите кто-нибудь ходил к гематологу в Наб.Челнах?

У нас он один единственный, что можете про него сказать, сможет помочь выносить при проблемах в мутациях гемостаза?

Может подскажите гематолога или гемостазиолога в Казани. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки, у многих растяжки после родов же были, как долго проходят? У меня не было никогда до Б, уже год прошел, но они не изменились, стали даже чуть глубже. Подружка говорила, что все разгладится. Но глядя на живот я уже тому не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kevchik , если глубокие, то уже вряд ли уйдут. Мне так не повезло, во всяком случае. Ходила в Young clinic на СО2 лазер (не китайская фигня, итальянский). Мне растяжки запаяли, можно сказать. Сейчас их и не видно, но хорошо ухаживаю за кожей, увлажняю. Позвоните и проконсультируйтесь для интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...