Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Айрини , оооооооооооо! поздравляю с хорошей СГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Слушай, а ты анализ сдавала на хломидии через сколько после лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, спасибо :))

Сдавала ровно через месяц после лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Спешу с вами поделиться радостью. Мне наконец-то сделали официальное предложение замуж выйти. Мы ведь вместе живет 2,5 года, а теперь будет свадьба, правда в загс еще не ходили :drinks: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, поздравляю от всей души. Будьте счастливы :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька , вааау!!! здорово"!!! мы были 4.07.09 в новом - красотищщщщщщща!!!! :give_heart: я вас поздравляю!!!!

 

Девчонки, на 13ДЦ ходила в Ликон к Назырову М.Д. на узи-фолликулометрию. Мне не понравилось: скудное описание, эндометриоза нет. Сегодня, на 22ДЦ , пошла к Прохода Н.Ю. - полное описание + увидела эндометриоз (около 1мм)....Делайте выводы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, а Прохода Н.Ю это где? тоже в Ликоне?

Слышала что в Ликоне хвалт какую то женщину узистку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, Прохода тоже в ликоне, как раз ее и хвалят :good:

 

У меня чегодня БТ поднялась до 37,2. Еще большелюблю утрик за это:) Разница шикарная 0,5. Завтра понесу все бумашки к Г. Вынесет мне вердикт, смогу ли я через 6 дней присутпить к планированию. Держите за меня кулачки :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача, дала добро на Планирование. Если в течении 3Ц не полчуится, то буду применять Прогинова. Но пока я не хочу не о чем думать, хочу насладиться Планированием. Не хочу думать, что будет завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, удачи вам! Все получится! Что то Афиша не делится ощущениями... А меня тошнит по утрам и началось это состояние когда не знаю что хочу съесть, а что знаю не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_S, привет, Пузяка! Рада, что не покидаешь нас :giverose: . Токс - дело такой. Поробуй с тура , не вставая с пастели, сразу что-то съесть: йогурт, творог, бутерброд с чаем. Что ъочешь, пусь муж приготовит. Это должно помочь. Пожую, когда тошнит, ириску или аскорбинку, только не жевачку, она наоборот раззодорит. Подбери себе что-то, что буде тебе помогать, это индивидуально. Придется потерпеть, куда деваться. Сил тебе и терпения, милая! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне сегодня 26 лет стукнуло...сижу на работе вся в розах. Аж 14 штук уже в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_S :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: - вот, добавь мои в свой букет! :D

Поздравлчяем тебя с Днем Рождения! Желаем тебе Здоровья, Удачи, Счастья, исполнения своих всех привсех желаний, чтобы ббыло много-много счастливых моментов в жизни!! Ну а свой самый ценый подарочек ты уже получила :spiteful:

Легкой беременности и родов, слаженной работы с малышом в ответсвенный момент!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю!!! И вам всего хорошего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_S, поздравляю с днем рождения. Счастья,здоровья, хорошего настроения и всего всего самого наилучшего lyarkaBaby, поздравляю с началом планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, сдается мне, заканчивается ваша полоса неудач! скорее переходите на белую, чтобы все пошло, как по маслу!!! Держу кулачки за Вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, спасибо :)))). Я за вас тоже держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, сейчас только в твоем профиле увидела что вы поженились 08.08.08. Да? а мы женились 07.07.07. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айринипонтторезы ёпрст :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, кто понторезы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, да по поводу дат. Муж настоял, и погода была отвратная в наш день свадьбы. Вот если бы меня послушал и мы женились на следующий день, то была бы отличная, теплая, солнечная :D Ну шучу конечно:)

 

У меня сейчас другое в голове: БТ поднялась, утрик продолжать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, а я сама всегда мечтала об именно этой дате, даже (наивная) и не предполагала что эта дата такой ажиотаж вызовет. и погодв была отличная.

А у тебя тест девственно чист? или как?

просто у Трюфель здесь было то же самое, но на тесте призрак то был, то нет. Мы ее тут все уговорили дюф не отменять, и в итоге у нее сейчас сынок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, я вчера с ней разговаривала, она мне напомнила свою ситуацию:) Но, солнце, у нас прерванный был, мы уж не из той категории, когда Б дается по мгновению ока или от взгляда мужа. Сегодня вот понизилась. Я запретила себе надеяться. Завтра в 1\09 сдам на ХГЧ, чтобы отменить с чистой совестью утрик и не сбить цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, а сегодня ты тест не делала? не так уж сильно она и понизилась, все равно же выше 37.

А в 1/09 сколько по времени ХГЧ делают? я честно даже и не знала что там есть такое. Знала что делают в Ликоне, но там аж целых 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, второй тест не делала, т.к. в 1\09 утром сдешь, а после 14.00 готово уже. Саам была приятно удивлена, думала везде 2 недели, в КСМ тоже 2 неделе. И кстати ДЕШЕВЛЕ всего 140 ре. Так что нам на будущее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, забыла сказать, у меня наморк и ТТ 37.0. Так что скорее всего я немного простыла, вот БТ и держится + утрик. Так что 1 к 100, что я Б:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...